Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пусть уговаривают ввести войска, суки!:D
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    За деньги? :lol:
    Я смеюсь только потому, что мне смешно :nod:


    Отвращение? Понимаю! :D
    Смешное не может быть страшным, а ты так стараешься меня напугать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Привет всем. На вопрос
    Инфа от людей, скопировано с местных ресурсов:

    Только что разговаривал с братом . Так вот , по карте направление неразорвавшихся трубочек -- Доброполье - Красноармейск и Артемовск . Получается лупили с двух сторон . Второй Мариуполь ?

    Еще цитата от местных:

    Последняя инфа ... отвалили в Мариуполь... селфи дорого обошлось пишут..
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Зачем мне тебя пугать, если ты и так испуганным родился? Мне неприятно твое вранье, мне противна твоя бесхебетность, тебя тут помоями все поливают, а ты кайф что ли ловишь от этого? Не похоже, тогда зачем?:cool: Вывод один- десять Серебренников. И еще. Мне крайне неприятно видеть у тебя на аватарке выдающегося советского артиста Тихонова.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Звали его Петя. Петр Филоненко. Пацаненок сбегает из дома на фронт. Прошел всю Войну! Но почему сбежал? А он сам может ответить:
    — Я явно шел на смерть. И знал, за что я шел. Моей 18-летней сестре немцы звезду вырезали на лбу, шомполами грудь прокалывали, она кричала – ей скулы выбили. Мать кинулась ее защищать, а те и мать прикладом по голове, она упала. У нее на руках тогда младшая сестра моя была. Есть за что ненавидеть фашистов и бандеровцев.

    16 июля 1943 года, когда Петр Филоненко воевал в составе танковой бригады. Под бомбежку попали страшную! Спасая командира от бомбы, Петр толкнул его в окоп и принял на себя град осколков.

    — Это потом я узнал, что их семь в меня вошло, — вспоминает Петр Алексеевич. — А тогда, помню, командир крикнул: «Беги к фельдшеру!» А фельдшер мертвый… Тут и я сознание потерял. Друзья рассказывали, что тогда 14 человек в братскую могилу положили. И уже землей стали засыпать, как вдруг кто-то увидел, что у Петра под носом кровавый пузырь надувается. «Откапывайте! Он же живой!».

    В санчасти медсестричка Валя сдала для мальчишки свою кровь. И он снова выжил!

    — Был бой за трассу Гомель--Бобруйск. Пехотинцам не удавалось пройти сквозь стену огня, которым нас поливали из вражеского дота. Я соскочил с бронетранспортера, пробрался через кустарники и изо всех сил ударил плечом в раскаленное дуло пулемета. 12 пуль навылет…

    Петру тогда было всего 14 лет. Маленького героя, повторившего подвиг Александра Матросова, решили хоронить, как офицера, в гробу. Уже и яму выкопали, и гвозди в крышку стали забивать, когда из домовины послышались слабые хрипы. Затем было 12 операций и полгода реабилитации в госпитале в Цхалтубо.

    — Из-за этих ранений мне товарищи дали кличку Штопаный, — вспоминает Петр Филоненко. — Сейчас из нашей танковой бригады я один живой остался — последний солдат.

    Петр Филоненко дошел до Рейхстага. Оставив на нем свой автограф, как и многие другие бойцы славной Красной Армии.

    За то, что Ветеран дал интервью российским журналистам, на него устроили охоту боевики-националисты: по телефону сыпятся угрозы, на дверь наклеили метку правого сектора. Затем подкараулили на улице, впятером, повалили и стали избивать. Били по рукам и ногам, голову Петр Алексеевич успел прикрыть. Результатом его "беседы" с благодарными украинскими потомками стали многочисленные ушибы и два сломанных ребра...

    Киевские врачи отказались делать старику операцию, Ветеран выехал в Россию, где врачи согласились провести сложнейшую операцию на сердце, а доброжелатели предложили ему свои квартиры для проживания.

    [​IMG]
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Каждое появление пастора кончается обстрелом своих расположений и гибель мирных, каждое появление сэмэна кончается котлом,это уже не случайность,а закономерность .Пора привыкнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пишут, Азов с победой возвращается.
    [​IMG]
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вот так и растут герои .... потом в архивах ФСБ найдем, какие награды они получили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Если так- Одесса няша!!!
     
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Этого мало .... они еще должны признать Парашку и его гопкомпанию - военными преступниками!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Реально терминатор какой то :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не пугаешь, замечательно. :)
    Где я врал? Линки выкладывай.
    Я бесхребетный? Опять насмешил :)
    Уже писал для чего я здесь, но мой пост потерли. Второй раз писать не буду.
    Похож я на Тихонова, так что можешь этого замечательного артиста отправлять ф топку! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В Раде предлагают прекратить дипломатические отношения с Россией
    http://russian.rt.com/article/73520

    Абидна, да! Мудохают их донецкие, а нам отдувайся. :(
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А их то за що? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Arsen Avakov
    1 hr ·

    Мариуполь. С Турчиновым в оперативном штабе операции. Могу на этот час позволить такой комментарий словами Олександр Турчинов.

    Розбивши російсько-терористичні угрупування навколо Маріуполя, наші ЗСУ забезпечили надійну оборону міста
    Сьогодні сили Національної Гвардії разом з батальйоном "Азов" за підтримки ЗС Украіни прорвали ворожу оборону в районі міста Маріуполя. Про це повідомив Секратар Ради національної безпеки і оборони Олександр Турчинов сьогодні в коментарі з лінії зіткнення.

    За його словами, під час наступу були взяті під контроль міста Павлополь Комінтернове, Лебединське, Бердянське, Широкіне.
    "Ворогу нанесені дуже серйозні бойові втрати. Розбивши російсько-терористичні угрупування навколо Маріуполя, наші війська забезпечили надійну оборону міста, захистивши від артилерійських обстрілів.


    Весёлые, пипец. Могли бы прямо Киев оборонять, или Львов. Обеспечили они защиту города, на который никто не нападал...
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Ну так дело к теплу -можно и порамсить немного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ездили сэлфи делать. Не понравилось.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не. Правда обидно, как с теми бегемотами:
    - Зачем ты его обманул?
    - А зачем ты мне вчера шапочку распустил?
     
  19. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.573
    Пассат Б3
    Год -другой придется терпеть .. Может и не придется ,конечно , если Новороссия правильно выберет направление наступления))
    Вообще разрыв дипломатических отношений предполагает отмену целого ряда мероприятий ,сомневаюсь ,что это свидомиты осилят в полном объеме ))
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дипотношения дипотношениями, а табачок врозь.

    Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Украина обратилась к России с просьбой о реструктуризации долга, однако РФ заинтересована в возврате валютных средств, вложенных в украинские евробонды, и не готова к рассрочке или отсрочке погашения этих обязательств, заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

    "Украина обратилась с просьбой о реструктуризации долга. У меня были переговоры с моим украинским коллегой", - сказал он.

    "Возврат наших ресурсов, вложенных некогда в облигации другой страны, очень важен, поэтому мы не готовы идти на отсрочки и рассрочки", - подчеркнул он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...