Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #2801 vit1161, 10 фев 2015
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    Скорее всего стреляли из этого. У ДНР такого нет изначально. У РФ такого не может быть в принципе. У ВСУ и у Украины стремящейся всеми силами в каменный век и уже одной ногой находящейся в нем такое видимо осталось на вооружении. Или Литва поставляет. Дальность напрямую зависит от силы удара позади стоящего и силы выдоха самого "Торнадо". Так поначалу объявил Парашенко.
     

    Вложения:

  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    У них Рада сейчас как раз в полете на другую планету,поэтому такой отрыв от реальности,пока ненада им мешать самоуничтожаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Усё, закрывайте накуй тему! Всех пересажают!!!
    Я смотрю, там свобода через край хлыщет, журналиста за агитацию против могилизации посадили, теперь всем вменяемым срока нарисуют:

    Новый закон, под который попасть могут очень многие, в том числе в Интернете.

    "1. Публичное отрицание или оправдание военной агрессии Российской Федерации по отношению к Украине в 2014-2015 годах, изготовление и (или) распространение материалов, в которых отрицается и (или) оправдывается такая военная агрессия - наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет с конфискацией материалов, в которых отрицается и (или) оправдывается военная агрессия, и средств их изготовления и распространения.

    2. Те же действия, совершенные повторно, или служебным лицом - наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет".
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Игорь, чисто по-человечески - не напрягает ещё обилие украинской символики в Киеве и жёлто-синей краски? По-моему, перебор - не?
    Да, и ещё слава с пэрэмогой... На сумасшествие начинает смахивать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мдя, ну бывает там через 70 лет начинают умы бродить, кого-то оправдывать, когда мхом поросло, марши недобитков. Но чтобы во время агрессии, по сути ВОЙНЫ были проблемы с идентификацией агрессора.. У хохлоребят походу большие проблемы. :D
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не смотрю, не замечаю, не слушаю :nod: Да и вся эта краска уже испачкана грязью, ее не видно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Спасибо Господи,что у этих придурков нормальной армии нет,а вот живущим вна я не завидую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Без комментариев
     

    Вложения:

  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Минфин РФ: Украина просит Россию о реструктуризации долга в $3 млрд http://russian.rt.com/article/73532

    Чёта никуя не пойму, мы должны реструктурировать до разрыва дипотношений или после?
    Требование вернуть долг и есть та самая агрессия, которую нельзя отрицать под страхом тюрьмы?
    У нас самих санкции, экономика в жопе, нефть упала, какая отсрочка, пацаны?
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Дипломат... :) Нравится мне эта черта в украинцах. Ватник Сергуна уже бы загрыз до смерти, а ты отшучиваешься. Респект.
    Правда, что у вас стало модным на Славу Украине отвечать Героям Слава?
    Ну, в смысле в общественных местах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да эта граница и сейчас такая, по большей части. :)
     
  12. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Сейчас валюта разная!
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А ты встань и иди, иди и иди, накуй отселя! :lol:
    [CUT]Шутка, ты у нас из троллей самый любимый пока. :)[/CUT]
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    всегда врал. мне что делать нехрена, всю твою писанину цитировать?

    Лучше вообще не пиши. больше будет пользы, в том числе для тебя

    опять вреш. ссылка на очевидные вещи нужна?
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ОБАМАДАЙДЖАВЕЛИНЫ!! :D

    Даеилюк в фейсбуке упирается с самолетами РФ:

    КИЕВ. 10 февраля. УНН. Руководитель Центра оборонной реформы Александр Данилюк на своей странице в Facebook сообщил, что информация о применении российской авиации под Дебальцево подтвердилась, передает УНН.

    "Информация о применении российской авиации под Дебальцево подтвердилась. Точка невозврата пройдена", - написал он.

    Напомним, 9 февраля, по информации полка "Азов", Российская Федерация применила авиацию под Дебальцево. Зато в штабе АТО опровергли информацию об обстреле Дебальцево авиацией РФ.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    да уж лучше сразу бы нам войну объявили и все. А так... только все забодать пытаются, и то без результата
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Год назад да, а сейчас этого уже нет. Хотя если мне сейчас кто то скажет Слава Украине, я обязательно отвечу Героям Слава (с улыбкой), без фанатизма в глазах:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Дружище, я не специалист. Ко мне во двор одна из таких прилетела к подъезду 18 января. Диаметр ракеты не менее 300 мм, длина метров 6-8. В инете смотрел-это "Смерч". Там ТТХ другие.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Пустобрех и звиздабол
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    http://coub.com/view/6xva :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...