Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    То-то вы по наклонной и покатились:nod: Во все тяжкие, как говорится:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я трохи позырил Левиафана, в закладках есть, мну не торкнуло по причине того, шо цэ я это много раз наяву бачил и бачу. Актеры там - гут!
    Сейчас более реалистишные кинохи зырю, суседи, молодая парочка лет так от 25 до 30-ти, подъедаюца манахерами в фирме купи-наипи-перепрадай. Жинка наверное палюбовница сваво шефа, как то по лету, случайно узрил как та в мерине поздно ночью лабызалась с мушыною в хорошем прикиде годков так 45. Имеють тачило форть-чпокус, на фазенду к родакам как понял из разговору с ними не юзают, не камильфо, дома почти не питаюца, ну если бомпачет с лапшою, меню фастфудов знають от и до. Политикой не интересуюца, как и спортом, производить детей не спишать, казали мы ышо младые связывать себя по рукам и ногам. Тусовщики, как понял любят юзать на "смотру" и другие покатушки и оттопырки. Отдыхають в епипте, таиландиях, отдых в раше у них вызывает смех. Видел на их авто накулейку - за навального.
    Вроде их жисть, живут как хотять, но, у мну прии виде этих.... неприязнь, людишки мотыльки, понятиё Родина, патриотизмь и т.п. не для них. Люди-ниочем... И таких, не ошибусь, можно найти и в этом аудя клапсе. Таких мульены, и это тревожит, не за себя, я свое почти пожил, за дитев своих, шо вот эти просрут страну за хот-док похлеще 90-х при ЕБНе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    а я был в Киеве в апреле прошлого года ..
    смотрел майдан --так из любопытства .
    жену возил --типа экскурсия ..
    руины смотрел послемайдановские ..

    со сцены майдана призывали в н. гвардию вступить --пестни пели ..
    смотрел смотрелл
    но не верилось тогда что так повернётся ...
     
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.352
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Кстати мысль возникла...зная меткость атошников, как они так точно влупили??? походу маячок СВОИ туда принелси!!!
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    низнаю шо у тебя в твоей башке. но ты людина взрослячая уже и давно, чтобы не знать то, шо сюды притащил, и как тебе показалось решил удивить "снятием розовых очков".
    ты сам тут выкладывал "разборки" с роднЫм братэллой, таперича вспомни всё тогдашнее, и наложи этот пропеллеровый копираст на своё тогдашнее, прочти, тильки внимательно, вдумчиво.
    Еще раз, говно в каклах по отношению к нам, на генном уровне у них. И я их за братьев-систер никогда не считал, не считаю, и считать не буду. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да оно интересное, только что в нём нового? Я тебе больше скажу, призыв взрослых мужиков по могилизации, он ещё больше сдвигает соотношение "братьев" в сторону "небратьев". Скакали по Майданам "онижедети", для которых Россия- чужая, враждебная страна, а убивают их отцов, которые ещё помнят общую историю.
     
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Предлагаю отдать украину, Чечне!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Что тоже вчера у себя на районе в то ДТП попал? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Народ, а кто нить был в Киеве недавно?! Мы были уже почти полтора года назад...так вот Теска нашего Игорька, а по совместительству администратор пежо-ситроен клуба, пытался нам сдать по суточно на 4 ночи однушку на оболоне за 70 долларов в сутки...в итоге был послан нахрен и сняли в 5 минутах от метро Лукьяновская(донвар-запальского), студию очень хорошую за 35 баксов(а после того как на форуме написал что нашел квартиру лучше и дешевле- мне в ответ что я клятый москаль,ради меня он другим отказал в сдаче хаты и что я жил в наркоманском районе)... Игорь прокоментируй цены...это июнь 2013 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Балалайку отняли у медведя, а путылку у неумелого колорада, за то что не хотел обучить мишку скакать для показательных выступлений перед майдаунами.:lol:
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Типун тебе на язык! Я в Питере живу!!! Запомни блин, алкаголик, или на штофе запиши....дисперадо777 живет и в питере и в жуковском... А так да жесткое дтп было и это уже не в первый раз там...там и знаки 50 весят, а дорога хорошая многие едут 150
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да нет ... это еще пол-беды ... беда - это ихние СМИ и официальные лица, которые каждый день рассказывают, что воюют с Российско-террористическими войсками ....
    Тут на форуме городскому то жителю не донесешь, что там регулярных войск нет, а селюку и подавно хрен вдолбишь.
    Пусть уж лучше думают, что это месть за Чечню и Осетию .... так проще.
    А то что они не братья нам показал 91 год и все что за ним последовало ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Самое печальное, что основная быдломасса в укростане и не пытается понять. Для них восток=нелюди. Президент открыто об этом говорит, премьерминистр об этом говорит, и всё как бы у них норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, Сырожа просто не внимательно видит на видео тех каклов в АТО, взрослых, хорошо говорящих по русски, в их комментах немаэ угрызения совести в том, что возможно их укроснаряд убьет женшину иль дите, иль обоих сразу, как было уже и не раз. Сырожа , извините, начитавшысь "пропеллеров", сочувствием к хохлу автору душевно пролибирастил.
    :)

    А мне чем больше будет страниц в этой теме, тем на душе приятнее. :hi:

    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3737710
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Смотрел вчера новости про поездку ВВП в Египет.
    И думаю, ну надо же! Хватило же у египтян ума цивилизованным образом посаженцев пиндосских убрать с трона, собрать всю кодлу в один помойный бак, да перебить к чертям.
    Хватит ли ума у украинцев...
    Возможно дело еще в том, что египтяне живут в весьма жестких условиях. Банально жрать нечего, если нихрена не делать. А Украина всегда славилась тем, что палку воткнешь и она осенью урожай принесет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Извиняюсь, если баян. :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.490
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм, была пичалька всяких козявочников запоминать. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Мне религия запрещает на пенсионеров полоумных обижаться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Боевой педераст Ляшко лютуе:D

    Олег Ляшко прогнал Петра Порошенко с трибуны Верховной рады

    http://lifenews.ru/news/149704
    Как сообщил на своей страничке в «Фейсбуке» народный депутат Андрей Лозовой, конфликт между президентом Украины и одиозным радикалом Олегом Ляшко произошел в Верховной раде сразу после голосования за кандидатуру нового генпрокурора Виктора Шокина. При этом Олег Ляшко вел себя по-боевому, крича на президента и грозя ему пальцем.

    — Своими глазами видел. Подходит Ляшко к Порошенко и говорит: «Вы предали Майдан, вы предали Украину». Порошенко в ответ ему сказал: «Я тебя посажу». Напугал ежа голой ж**ой. Можно подумать, что Ляшко не сидел в тюрьмах, — написал народный депутат Андрей Лозовой.

    По сообщениям некоторых украинских СМИ, причиной потасовки стало возмущение депутатов Радикальной партии и партии «Батьковщина» итогами голосования за кандидатуру нового генпрокурора. Парламентарии заявили, что во время голосования зафиксировано несколько случаев «кнопкодавства», они посчитали выбор незаконным и заблокировали трибуну.
     
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Конгресс США подготовил законопроект о поставках оружия Киеву.

    А России необходимо принять закон о признании ДНР и ЛНР. Давно пора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...