Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ой, да перестаньте вы про эту Калугу. Город натурально покрыт ровным слоем автомобилей, ни проехать, ни припарковаться. Устроили, понимаешь, Детройт.
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ВОТ: http://sdelanounas.ru/
    Пацаны не ленятся, в отличии от...:)
     
  3. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    и долг ... нулей не хватит....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    я об этом писал пару дней назад тут в этой теме...ну раз Вы не читали то повторюсь...
    раз Вы сейчас под санкция - то этим надо воспользоваться:
    --развивать экономику и производство бурными темпами - делать свои ауди мерсы факивагены и демпиноговать на рынке.... и запад загнивающий обанкротите..
    и тада рубль будет стоить 60 баксов.... удачи Вам...:nod:
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Херня, не впервой-прорвемся.. :hi:
    Коллеги с Незалежной, а по чеснаку: кто на Харьков форуме обитает, да на цензоре комменты строчит, есть такие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Не иронь.. как бы да что... А Лада Ц-кросс, вполне достойный аппарат, Гранта тоже 1-е место по продажам, за Ларгусами очередь до мая.. У каждой вещи свой клиент. Это так же, как сравнивать Парламент и Лигет Дукат.. Понятно, что второе редкое гамно, но первое и стоит дороже. Так и тут..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё там в Чили или Уругвае, мне не ведомо. На каком месте мы в рейтинге, мне плевать. Я не в рейтинге живу.
     
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    З.ы А рекламы помню: Ченс, это тот же самый ланос, но на штуку баксов дешевле :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это проблема только в одном случае- если придётся отдавать.
    Вот и мутят воду, отмазаться пытаются.:D Но у нас не соскочишь.
     
  11. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.288
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    ну вы то поди намайданили себе ВВП? Сильно подрос за 2014 год?

    Седне цифирки пробегали - импорт РФ за янв.2015 по большинству позиций сократился от 1.2 до 4 раз, при этом магазины отнюдь не стоят пустыми. Особенно обрадовало снижение импорта свинины в 4 раза относительно января 2014. цена не поменялась - мяса завались. Даже лекарственная отрасль успела существенно снизить импортозависимость. а буду наши западные "партнеры" дальше выкобениваться,думаю найдем способ окончательно всех импортозаместить, хватит играть в глобализм, тем более когда игра постоянно идет в одни ворота.
     
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да, интересно:shock: А чё тогда люди оттедава бегут. Я лично знаю четверых, кто вернулся пожив несколько лет, люди разных профессий. И все в один голос говорят, что мёда там нет.
    И кудаж их ввп идёт, ты на тамошних форумах не спрашивал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Слышь, умник, у нас тема "Война на Украине". Хочешь обсуждать Россию, создай другую тему.
    Я смотрю - они по одной схеме все работают, кроме Игорва...
     
  15. LexPalm

    LexPalm Новичок

    11 фев 2015
    65
    А6/3.0TDI(ASB)06г.
    Я когда смотрю УкрСМИ сразу делю /3 (выступления пороха и яйценюха, в расчет не берем, кроме слез ничего не вызывает), но когда смотрю Р-24, хочется разделить на /10 чес-слово. И не обижайтесь, мне отсюда виднее, да и человек я (я так думаю) рассудительный (немного конечно с придурью патриотичной, но думаю за патриотизм, вы меня не осудите..., тем более за патриотизм не к власти, а к стране в целом, к той в которой я жил еще хотя б 1,5 года назад., у вас же тоже есть он - патриотизм).
    И хотя вы меня спровоцировали, но да Киселев-жжет.
    Война у нас есть, но я уже объяснил, что это за война.
    И нет, Бандеровцы - от центровых. (то что Коломойский прикормил Яроша это так... бизнес...)
    Местный пафос, закончился с "подвиганием" от темы Гиркина-Стрелкова. (смотрите его обиженное интервью, где он все раскладывает по полочкам и по Крыму и по Донбассу (причем с его личным подтверждением, моих слов)).
    Получается, что да.., спор субъектов.
    Только на фоне всего начатого, подписались еще и ребята посерьезнее...
    В результате заворухи имеем то что имеем.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Демпинговать не надо. Запад банкротить, в принципе тоже. Кто же тогда будет покупать наши Ауди?
    Про рубль поговорим когда гривна его догонит. Только рубли-то у нас платят, а у вас скоро и гривну перестанут. Такая вот економика.
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #3157 АндрейР, 11 фев 2015
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    А также великий советник.
    Порошенко назначил Саакашвили своим советником по международным вопросам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    по выбору съедобных одежд ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Шо, ватники? Рухнули на тролля? Наперегонки распинаться кинулись.:lol::lol::lol:
    Оно ж стебётся над вами - неужели неясно? Великий укр снизошёл до ковыряния палкой в банке с жуками, а вы и кинулись объясняться...
    Иди домой, болезный, поинтересуйся про стабилизационный фонд Украины - тему попутал, троллёныш?
    ПС Точно. Тот самый славик, шо с пропеллера ссаными тряпками попёрли - истинно говорю вам. :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LexPalm

    LexPalm Новичок

    11 фев 2015
    65
    А6/3.0TDI(ASB)06г.
    Да мы уже тремя руками за! только пока не проспонсировал никто..