Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну как сказать, подрос... от дотационных предприятий избавились, регионы дотационные сами ушли. Только только масть попёрла! Работать не надо, езди по всяким форумам, проси на жизнь, трать на войну, греби гусей! Романтика Свободы!
     
  2. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    а отток с России на "прогнивший"запад -За весь 2013 год из Российской Федерации «выбыло» 186 382 человека,

    а за 2014 еще больше......
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот короткая у пиндосов скамейка запасных. Пропихнули этого неудачника. Потом, вместе с Парашенкой будут Литву к земле готовить.
     
  4. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.288
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    давний приятель недавно вернулся из очередной командировки, была конференция по айти в сфере виртуализации. разговорился там эмигранткой,русской,уехала в 90ые из Москвы. очень интересовалась "а как там, сильно плохо?,если назад вернуться. Ну друган рассказал что и как, а когда он тетке рассказал про 6% налога на ип у тетки аж глаза загорелись. Ну и тетка поделилась впечатлениями - ну типа жить можно, социалка сворачивается и уже довольно заметными темпами, работы все меньше,а безработных все больше и все больше тех кто в приницпе не желает работать. Помимо прочего активно строятся "трудовые лагеря", как она пояснила это для злостно уклоняющихся от трудоустройства будет принудительное трудоустройство. Данные сплетни привезены из ласвегаса.
     
  6. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Им жизненно необходимо заместить людям важные события в истории.
    Разделяй и властвуй - старая политика пиндосов. Ей и пользуются. Отобрать общность языка и истории, разделить людей. Все получилось.
    Причем всё руками самих украинцев.

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Лишний рот страшнее пистолета! Люди могут подхарчеваться на западе, вот и едут. Патриоты не хотят объедать Родину в кризис.
     
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Немного в прошлое. мой отец, родом с Белгородчины, ныне погран пункт РФ г. Валуйки, заканчивал Ворошилоградское летное училище (ныне город знаем, как зовется?), так в город по выходным всегда приезжали Харьковские, торговать всякими дефицитами, т.к. в РСФСР этого не было, а после 91 го, так вообще валом. Так к чему я, а.. да.. про угнетение и гнобление УССР....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та ладно!Прям таки принудительная.Не попутал с украиной?А ты про ту часть,которая хунтой захвачена?Да пытаются принудительно мобилизовать!)
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,да....а потом оптом проще их всех "утилизировать".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Это точно. У них сейчас как раз пассивы Пороха и России в активы записываются. Что Боинг, что Краматорск, например....
    Коломойский - сам кузнец своего счастья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Жизнь ещё смешнее. Вдумайся в логику:
    У нас хреново складываются отношения с Россией. Мы даже говорим, что с ней воюем. Она у нас Крым того...
    А давайте-ка, млядь, позовём советником Сцакушвили! Он известный миротворец, и с Россией у него охеренные отношения, он нас в пять сек замирит, и Крым вернёт, у него осетинский опыт есть!
    Феерия, млядь!
     
  13. LexPalm

    LexPalm Новичок

    11 фев 2015
    65
    А6/3.0TDI(ASB)06г.
    Эй-эй про кавычки это я писал!
    мий побратым з Киева живет в другом мире.... Киев вообще витает в облаках и от запаха майдана никак не очухается.
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Так кто на ХФ из Укро гостей обитает? Да на Цензоре комменты строчит, а? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Надо их всех в Смоленск пригласить. Самолётом.
     
  16. LexPalm

    LexPalm Новичок

    11 фев 2015
    65
    А6/3.0TDI(ASB)06г.
    Я из Харькова!
    Но про описанные девайсы в наших сетях не слышал...
    может не туда захожу, конечно...
     
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Лучше к Рамзану
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да есть таков ресурс... Крайне, так сказать.... даже и не знаю, какой эпитет вставить-а ля цензор что ли :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Немного выше мой пост про Харьков и иже с ним связанное... Близкий моей семье был регион..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Жириновский сегодня по радиВу жег.Говорил:какой Минск?Нужно в Смоленске встречаться!Сразу про самолет вспомнил.