Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ссылочкой не подтвердишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Конечно лучше, Грузия(её территория) на 20% меньше стала.(меньше народу, больше кислороду),а если ещё наполовину уменьшить(территории), то вообще все в шоколаде будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    "Азов" остановил наступление на Саханку из-за нехватки топлива

    КИЕВ. 11 февраля. УНН. Бойцы полка "Азов" остановили бой за Саханку из-за нехватки топлива. Об этом говорится в сообщении на странице полка "Азов" в Facebook, передает УНН.

    "Весь день и всю ночь идет бой за Саханку. На фото еще один разбитый пост сепаратистов. Бойцы готовы идти и бьются дальше, но мы застряли по банальной причине - у нас нет солярки, заправляем за свои деньги, а они заканчиваются. ВСУ почти не заправляет", - говорится в сообщении.

    Напомним, по информации полка "Азов", 10 февраля утром военнослужащие полка начали наступательную операцию в сторону Новоазовска (Донецкая обл.).
    :lol::lol:
    http://www.unn.com.ua/ru/news/1436942-azov-zupiniv-nastup-na-sakhanku-cherez-brak-paliva


    Командир, у нас патроны кончились, белые наступают...
    Петька, но ты же коммунист..
    ..и пулемет застрочил вновь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Армяне, лучше чем грузины!
    Чем лучше?
    Чем грузины!!!
     
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Верить нельзя не кому,можно только доверять!Прикольно про население украины говорил.Сказал,что нужно оставить украину без населения,пусть все в Россию выезжают.Полно знакомых переехало аж до Камчатки.Сибирь украинцами заселить хотят?Все же не китайцы!)
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Поищи ролик на ютубе где жирика пригласили в передачу к швондеру в киев. Он там 2008 году полностью описал что будет с хохлостаном. Он просто пророк почти все сбылось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Жирик наше фсе ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    11.02.15 19:44
    Fitch подтвердил рейтинг "Нафтогаза" на преддефолтном уровне "CCC"
    Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг НАК "Нафтогаз Украины" на уровне "CCC".

    Показатель ССС соответствует о крайне высокой вероятности дефолта предприятия.

    Fitch ожидает, что в 2015 году дефицит "Нафтогаза" составит около $4 млрд, хотя правительством пока предусмотрены дотации только на $1,9 млрд.

    По мнению агентства, на снижение дефицита повлияет падение цен на нефть, однако противовесом этому выступит девальвация гривны и ухудшение сборов за газ на востоке страны, снижение транзита газа.

    "Правительство взяло на себя обязательства постепенно повысить внутренние цены на газ, чтобы устранить дефицит, однако пока нет ясности в вопросе повышения тарифов в 2015 году, и оценивать дефицит трудно", - заявили в агентстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Видел это видео.Он как шут при дворе,ему все можно говорить,что царю нельзя сказать,но он умный шут,аналогов не знаю.Стареет,замены нет.
     
  10. LexPalm

    LexPalm Новичок

    11 фев 2015
    65
    А6/3.0TDI(ASB)06г.
    То что он теперь преступник я знаю, Я не рассматриваю в разрезе войны и отношений России к конкретному человеку, пусть он хоть с рогами будет, -люди после реформ довольны.
    А по поводу виз, как он тогда выходит на укроканалы по скайпу то из нью-йорка, то из вашингон*она?
    Я его не пытался отмыть, если вы это предполагали...
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.737
    а6с6
    Отведи госпади...не дай бог присница ночью,перекрестился.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    В сериале "Ходячие мертвецы" ее видел [emoji16]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    зачетная телыча, я бы вдул :D
    [CUT]шучу-ужоснах))))))[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ссаными тряпками не отмашешься :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.238
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Во,как...а как же преступника назначают советником?......хотя,один преступник, назначил другого преступника-это нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    С учётом того что уровень жизни в хохлостане стал существенно ниже Грузии то конечно хохлы теперь завидуют ссукошвилли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    таки, что же эти довольные на него уголовку шьют, а пиндосы дали только турист. визу? Хотя жена пиндосска?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Чему удивляться если они людей, сидящих в тюрьме, депутатами назначают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LexPalm

    LexPalm Новичок

    11 фев 2015
    65
    А6/3.0TDI(ASB)06г.
    Это что! я с родным братом того.... спорю до ругани.
    Он офицер РФ, правда остался после вывода 14-ой в Приднестровье. Так сказать ассимилировался. Он насмотревшись телека сходу записал меня в бандеровцы (т.к. я не всецело на стороне России (и тем более не на стороне того что показывают у вас по ТВ) и имею свои укропские мысли и настроения) и не приемлет никаких опровержений.
    Так что будьте мудрее и простите их и не ссорьтесь. :beer: Общение лучше продолжать потому как в споре рождается истина. может кто и прозреет и поймет.