Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Где же он...:shock: :D Так бы и писал: "...свалил из зала переговоров в неизвестном направлении..." ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шож вы так к горилке не равнодушны? не умеете пить? не завидуйте другим! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.239
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не умею и не умел никогда к сожалению....по этому приходится завидовать,чё ещё остаётся.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Зависть - это плохо, порадуйся за человека ))

    Где Порошок? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    По моему папочка вброс сделал :shock: А-аааа, нет!! это папочка зырит в книгу и видит фигу:D, показывают Порося когда он сделал заяву перед Минском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это чистуха..., браво!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.239
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так я "белой" завистью.....Варягу во всяком случае.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    К фактам тут народ восприимчив, чей не дикие. Но некоторые тут полагаются исключительно на логику! И начинают свидомый говномес. :)
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ну пока ждем...прошвырнемся по аналам истории :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мушыно под писят и не пиль? :shock: трудно поверить, впрочем, я таких в жизни сторонился. не, я ни хочу ничево личностно казать, не знаком, просто это моя позишн в жизни. О чем впрочем не жалею. :hi:

    Кстати СашкО Турчинов твой полный аналог по спиртному :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не дурак далеко, просто тут так в теме нами ватниками устроено, шо маска разумной людины у хохла соскакивает с них почти сразу, и как видим они , они, они.... мать их = ПОПРЫГУНЧИКИ!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ему противопоказано, представляю, чего бы он по пьяне нес.
     
  15. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #3275 vit1161, 11 фев 2015
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
    Судя по мешками под глазами - не выдержал..., сходил поплакал..., и заодно опохмелился. Болен он простой болезнью, что тут еще ожидать.

    Только что передали: ходил советоваться с Генштабом (на второй этаж). как будто в Президентском дворце у Батьки на первом этаже "генштаба" нет. В таких зданиях на каждом этаже "генштаб" имеется и не один.
     
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А что это на картинке этой? Сборище каких-то ковбоев:shock: Не пиндосы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    по первому каналу обоих игорей сразу показывают и ВЭ и С, звать Майкл, твердит свое как баран. Таким лбом стены прошибать можно. А главное что этот ***** Майкл, похоже искренне верит в то что несет. Рекомендую включить и посмотреть
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.738
    а6с6
    Что есть такое уметь пить? тут многие вообще не умеют,пьют до потери памяти, а вот не пить вообще,это другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да пете похрен эти переговоры, причем даже если бы он хотел что-то изменить в лучшую сторону, то всё равно не смог бы. Вот смотрю я на него, как и что он говорит, а главное что РЕАЛЬНО делает, это просто сказочный долб...б без капли сарказма, просто констатация факта. Его надо просто опустить и отпустить, пусть удавится, не будет от него толку НИКОГДА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Так у него вроде диабет,разве при таком заболевании можно бухать?