Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни дорогой, ты гусарство с запоями не путай и не равняй:umnik:. Я тожить посля стопки другой с кухни бывалыча на подвиги в город подрывалси. Но голова была на месте, так как с измыльства понимал мудрасть: рожденный пить.. с бабенками не сможет. :chainik: так шо про "мой диван" мне не говори, не було его, было много вотки и баб-с, ну и естестно его величество МОЗК :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Так источник-то какой:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Жаль, что завтра за руль и на работу:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. G.G.

    G.G. Новичок

    7 янв 2012
    71
    44 ква, В2 ква
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ы-ыы, был бы симитом. то тоже червоний тут быв. :laugh::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Согласен. Практически 50% ранее злоупотребляли... А у Поросенко явно выраженные признаки, и похоже уже проблемы с почками.
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.239
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так я и говорю,у Тебя он есть,у меня его нет.(после сотки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Похоже что шуточки в его адрес отвешивают, а он дурашка боится чтобы пендаль не отвесили.
     
  10. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Беги на второй этаж, с "генштабом" советуйся!
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лучше в окопе на передовой героем, нежели просто - "мясом" на донецкой вулице. Вас так и будут мочить, пока не поймете, что выждать и переждать не получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.738
    а6с6
    Широкий формат закончился,опять пошли в узком,ни конца ни края блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.239
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Похоже очкарик собирается ему(зайцу) с правой "накернить".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не Минск бульбашией, но и про войну не нуна забывать, чи не було тут ышо? а то пять страничег не озыривал в свое отсутствиё :cool:

    http://youtu.be/g4CeVk2FdZY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D:wink:
    http://youtu.be/i0bC2zKVj3E
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    #3337 audiophil, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    Сообщение от SSV-520 Посмотреть сообщение
    У алкоголизма и диабета сходная природа и механизм. У алкоголиков очень часто развивается диабет. Это я о Порошенко.[/quote]
    Нет сходной природы и механизма. Инсулинорезистентность с возрастом формируется, особенно у женщин, особенно при избыточной массе тела. И проявляется как диабет 2 типа.
    На фоне панкреонекроза (иногда алкогольного генеза) формируется вторичный диабет (что редко), но выживает один из трех. Так что можно продолжать пить качественный алкоголь :) Варяг в теме, смотрю :cool: Напрямую алкоголизм с диабетом никак не связан.
     
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну че там слышно? как там лидеры своих стран и порошенко, че порешали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.738
    а6с6
    :nod: спасибо ,понятно......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.738
    а6с6
    петух говорят уперся,втроем чморят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...