Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.738
    а6с6
    позаснули наверно нахрен, не думаю что делят только разграничительную линию, че то посерьезней решается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Скоро в зале соберутся, ждут попрошенко, мешки замазывают, неудержался говорят, горилку всю ночь бегал, пил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.738
    а6с6
    Да уж как то и не верится, если сразу не задавили,теперь наврятли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3364 Варяг, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    Ежели ты девачка, то пачаму у тебя в профилю значок мальчига? :shock:
    Ты пассивный гей? :D

    Судьба, линия жизни, кому как удобно воспринимать и понимать сиё. :cool:
    Моя тётушкО коей почти под 90 давно страдает диабетом, жива слава богу, еще на фазенде умудряется по грядкам шариться, другой не стало в 42 года, не пила-не курила, рак... Знакомый, ушел в 29 лет, так же вел т.ск. правильный образ жизни, остановка сердца... Каждному своё. :ded:
    Самаё главное поменьше к нашим ляпилам обращаться, дольшее проживёте, у мамана рак обнаружилА её бывшая коллега по работе в медицыне, и то благодаря тому, шо она казала ей, что была на днях у врача в поликлинике на обследовании, в итоге операцыён на першей стадии.... рахмат её бывшей коллеге. С папо... слов нет, после операции в бакулевке на сердце, врачишко вымолвила, надо было еще одно обследование провесть, наверное тогда бы операцию не делали, но поймите, вы по квоте шли, очередь, нужна проходимость.... через неделю папы не стало, из знаменитой по отсосу бабла с пацыентов "бакулевки", выписали с пневмонией и прочими проблемами, а эпикриз намулевали хоть в космонавты записывайся. мрази в белых халатах!.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    :hippy::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.738
    а6с6
    кажна хата,горем напхата-а те которые мамо оперировали то же? к чему тут этот плачь ярославны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не, ты не до конца их понял.
    Хохлы боролись...
    И всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Володя, это ты 20 лет по моргам хахатался, а нам без подготовки трудно на это смотреть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.362
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Лавров сказал что переговоры проходят супер...немцы а именно Шмальштайер говорит что проблемно(не дословно но по теме)....
    по поводу журналюг, яб на месте журналистов с РФ дал бы пинка этим укрсми по самые небалуйся...после того как их из киева выкидывали!!!
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Кепка у него зачОтная :thumbup:
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.499
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Твой армянский мозХ не понимает, не воспринимает, когда речь о конкретной клинике и врачах. пичалька, ты больше фруктов кушай, и много тяжелых баулов на вокзале не таскай. :hi:
    И ваще, ступай себе лесом, а то, опять плакаца кляузами зачнёшь в модераторскую. :)

    ЗЫ: по поводу мамана, одни ляпилы "не заметили", другие сделали ОБЫЧНУЮ работу, но перед тем, мед.персонал приватно озвучил твёрдый ценник "бесплатной" операции. :cool:
    Впрочем, обычно с вокзальными армавирскими носильщиками я не многословен. а тут шойта разгаварився, всё из за минских молчаниев пока. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    что русскому хорошо,то немцу смерть (с)
    [CUT]:D[/CUT]
     
  14. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Я - бабушка:lol:, уже писала как-то. Ник и профиль - так сложилось - менять не буду. Могла бы прикидываться мальчиком, и писать от мужского лица, но пустое это все.

    Соболезнования со смертью папы.
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Как тут не заплачешь, с таким собутыльником [CUT]http://coub.com/view/4rox9 :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Поговорка как нельзя более уместна в этой ситуации.:thumbup:
     
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "На дипломатическом фронте все внимание приковано к Минску, где продолжаются переговоры в «нормандском» формате. По данным СМИ обсуждаются четыре основных вопроса:

    1. Линия разграничения. Украина требует вернуться на старые позиции, Россия настаивает на линии, сложившейся на день переговоров.

    2. Обсуждается вопрос вывода российских войск с территории Украины, наличие которых российская сторона категорически отрицает.

    3. Контроль над границей России и Украины в Донецкой и Луганской областях.

    4. Вопрос автономии ДНР и ЛНР, полномочия, снятие блокады и т.д. Переговоры идут, результаты которых ожидают более 500 журналистов со всего мира."
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/02/150211_ukraine_minsk_summit_leaders
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    и тут Остапа понесло понесёт :D
     
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    5. В какой клинике закодировать Порошенко.
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Кепка стремная, причем как для нас, так и для вас:nod:
    Всего то один век прошел и опять, по новой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...