Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.363
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #3641 Deiman Hill, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    ну а че п.8,п.7 и п.10 меня вполне устраивают!!! а там и ЛНР и ДНР сами разберуться без нас с хунтой!!
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Правда странно? Может ей не нравится калибр украинских снарядов?
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это свойственно в бабушкином возрасте. :cool: Не забывай тильки когда в лабазе бываешь всё из корзинки доставать на кассе. А сама видела шо бывает, злобные без сердешныи палицаи в кутузку затащуть. :ded:
    [CUT]:laugh:[/CUT]

    Понимать тут нечево, ВВП поехал "депальцевский котел" доварить, а то Потрося не разумеэ. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Вообще не понимаю, генералов, президентов и так далее, высокий чин, которые пишут в ФБ, твиттерах и тд., о каких то маневрах и действиях. Детский сад, с боку бантик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В любом случае - заслужил! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты чатать комменты на ютьюпусе магёшь? Идришь тебя в печёнку.:cool:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    НиГарри, ты людине в червоном ублажил, т.ск. моральную гуманитарку сделал. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тут другое. Ей под сорок и она не может родить, детей нет - на себя плюнула. Сама хохлушка, но Украину не любит :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Худой мир всяко лучше доброй ссоры:ded:
    Примечание 1 п.11 "Комплекса мер" - Приднестровье. Только мне кажется, что контингент российских миротворцев там не был бы лишним:shock: ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не встречал еще человека,который бы радикально поменял свое мнение в вопросе новороссии или единой украины ,что с нашей стороны,что с вашей.Не слепить уже это все в единую страну.
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А пусть выбирает себе теперь поганяло:D
    [CUT]"сцыкло" или "сопля"...[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не. Результат не торт!
    Вот если бы по итогам хунта добровольна садилась в автозаки, а правосеки лезли на кол. А так... фигня какая-то!
    :D
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Володя, ты сейчас рискуешь рецидивистом стать, по той-же статье загремишь под фанфары :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Это они "отводить" ее кинулись, согласно Комплексу мер:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Донецк Украину отлюбил.
     
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    За кордоном случайно заговорил с жительницей ес,так она сказала,что хоть она и украинка,но ей стыдно за то,что украина делает с донбассом.Осенью дело было.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, они снаружи вовнутрь ещё ломятся. Ну как наш Гаррик, успеть запрыгнуть в последний вагон в котёл!

    ЦЫрк, ***!
     
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    да они опять направление перепутали. от железной руды там компасы не работают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Может мне кажется, но все эти "договоренности" теперь будут висеть домокловым мечом над Потрошенко ... понятно, что он не при делах и фактически за него решали Меркель и Олланд (при этом насрав на загорелого) ....
    ИМХО в ближайшее время будет развиваться "Косово №2", т.е.
    во-первых останавливается война
    во-вторых идет дальнейшее отделение ДНР и ЛНР от Украины, в т.ч. юридически
    в-третьих легализовывается в глазах "мировой" общественности уход Крыма

    Пиндосия пролетает по всем пунктам ... загорелый будет теперь лохопетом не только у себя, но и даже в "старом свете" ... а это мощный удар по престижу страны. (мы же помним как страны ВД наперегонки ломанулись от разваливающегося СССР под предводительством мишки-меченного)

    В обчем - чудны дела твои господи ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Есть такой грех у Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...