Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    [​IMG]

    Коменты конечно хорошо, но 130км по территории которая контролируется ополченцами это супер. Прости, но я не верю в эту версию. Да и если укропов поймали , шум бы стоял ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ну вот, москали.Все становится на свои места. А то заскакали, понимаш:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Там же однозначно не утверждается, что это не ополченцы. А "украинские боевики" - понимай как хочешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот эти два дня до прекращено огня не просто так. Каждая сторона попытается на последок качнуть весы в свою сторону. Одни дожать котел, вторые вырваться.

    ЗЫ

    Путин вел себя достойно на камеру, приятно смотреть было. Чувствуется что козыри на руках у него имеются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Что наша жизнь в вирте... Лишь бана ожиданье. :D:beer:

    Гарри, я тильки шо пабачив грамадску телебачення, наслухався : российскии бандыти апстреливають Депальчиково , загибают мирное население там, донецкие сепаратисты тэррасристы ведут с градов обстрел Донэцка и Лопуханска. :uhoh: Наши збройные вийска имени чипа и дэйла спишать на допомогу мирным мешкованцам этих городов. :laugh:

    Вопчем ничефо с этих переговоров не будэ, они равны тому как у вас модно : ла-ла-ла :hi: так шо ты рюкзачок для АТОшеньки та не убирай далеко, внук ГастеллЫ. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Не перегибай. Я летал туда.
    Сам всё видел. Бедно, но совсем не Сомали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Старый алкоголик!!!Хватит буквы местами путать...Кстати а Кузнец где?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Скакали те, кто не слухал ноне утрешнее радиву, так вота там вумные люди с першими пятухами вещали, щё не будэмо договоренностей, причин много толковых доводили-приводили, а самая главная було, шо немаэ там в Минске главного кто войну ведеть - Апезъяныча.
    Особливо понравилось евгейскаё утро Вовы Соловьяштейна, там его корефан по синагоге пан Сатановский весомые факты приводил, все в дыгачку сошлося.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    МолодЫй лезбиян, чатай справа налево. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Опять провоцируешь меня на грех тяжкий (флуд), а ведь скоро пост и нужно думать о грехах своих, каяться, поститься! Аминь! :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Еще бы, последние осталися, Тополь М и другие "булавушки" :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Напрягает другое. Америкосы будут вести свою игру не взирая ни на какие договоренности. С марта начнут обучать хохловойнов, поставлять оружие. Наверняка в дальнейших планах попытка ввязать нас в войну по сценарию 08.08.08.

    Поэтому эти переговоры большого будущего не имеют, я так думаю.

    Идеальный вариант для Новороссии выйти на административные границы. Провести выборы, а нам признать их по примеру Абхазии и ЮО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хороший же сценарий!
     
  14. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Да, только гнать уже до лемберга, а не останавливаться за 40 км :)
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Сценарий то хороший, а что делать тем у кого пенсия в рублях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.363
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    главное чтоб не кредит в долларах!!
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну это такое дело, если взбунтуетесь, то могут курс зафиксировать на 35 рублях. В Украине это сработало!:nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как Алёна Апина пела:

    Я хохла себе слепила
    Из двух галушек
    Шо у меня былО.


    :laugh:

    Вот забач чи к табэ скоро вместа галушки и печенюшки в огород прилятить :laugh:

    http://youtu.be/XffOozlobaw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Игорек! Хочешь мы с тобой проведем переговоры о выделении мной тебе кредита в размере 60 млрд долларов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Этого Стубба сами финны скоро стулом грохнут- финка пустая стала,на них санкции,по моему,больше чем на нас отразились.

    Да и ваще... хто он такой ?! :cool: