Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Так мы же "в вирте":shuffle:
    Вечерком видео зазырю:) Так как планктоню, - звука нет[CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Последний вагон можно на ходу отцепить :)
    Вы не только воевать умеете, вы еще достаточно симпатично выпиваете :D

    Мдаааа... Планы у вас наполеоновские. Жаль, что ядерное оружие не у вас одних, а так бы я тебя наверное поддержал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Получая заработок, ставя свою жизнь под угрозу, хочется максимально защититься от действий всяких ПТУшных деятелей. Сорри. :shuffle: Но мы прорвемся! Порубим, засолим и сожрем хохлов! Хде наша прелесть - нэнька!
    [​IMG]
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Да ты вовлечен и даже не оппонируешь:D

    Привет дядь Юр, привет Юр, привет всем)))
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А вы не? Когда перестали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    да очко то на 90% еб.......@
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3728 igorw, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    Ну мы говорили о ваших достоинствах :D
    Мы то же в этом не промах :)

    http://youtu.be/7ULHf0iz79Q
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Порошенко всё выжрал ... :(
     
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Была где то инфа, что трудовую хотели тоже в два этапа поднять, частями, второй раз в апреле, вместе с социальной, но потом решили раз в феврале, но сразу на всю процентуху, а не кусками /лень сейчас искать, но маман в январе наседала, искал ей инфу/)))
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ещё у нас красивые дети. А вот то, что мы делаем руками!!!!:D
    Ты когда пишешь про Россию, я начинаю думать, что ты из штата Айова это делаешь. Какой-то набор стереотипов: водка, бомба, балалайка.

    Наполеоновских планов нет. Наш Президент почти сутки переговаривался с какими-то идиотами, в попытке дипломатическим путём решить возникшие противоречия. Уверен, что Шойгу сделал бы это быстрее. А ВВП терпеливо договаривается. Потому что за мир!
    А про "жаль не только у вас ЯО мы бы тогда за вас были"- в этом "истинная природа украинского лыцарства"!:D Спасибо, мы уж как-нибудь без вас теперь обойдёмся. Вы были частью великой Армии, теперь вы на другом конце. Принимающем. Это ваш выбор. Ставки сделаны, ставок больше нет.
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Привет, Кость. Ну и куда пропал?)))
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.503
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я не гутарил про першую пенсуху на повышение, чай в укурсах шо дэ как по факту. Я грю шо було сбещано повышение еще в апрелю, без разницы как оно называеца и скильки заслюнявить должны были. так вот с Минфина инфа. шо не будэ. Если тильки Ваван опиять не кажэ - вы шо там все с ума посходили?!



    Ты в прошлом году тоже чатал про ментопнзии от мну здесь, и совершенно другое глаголил от таперишного. А скильки тогда твоих тут воздыхателей сюды в нетленку налетело, пенсии у силовиков за 30-ть.... :)


    По осеннему повышению думаю сбудеца, т.к. увольняють 10% действующих, и нач. ГУВД казал- шиш по всей палицейскай мордасе, а не премии. так шо ждём-сы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что-то я там штирлица не наблюдаю, на той видео:cool: А вот Creedа вижу:D
    Так что не примазывайся:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Титаренко разбушевался :)
    Год назад под твоим ником писал предобрейший человек и как быстро из тебя сделали людоеда :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Штирлиц тута
    http://coub.com/view/54e2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Взял и спалил мосты:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    И только порошенко жрал водяру за углом, выносил чекушками:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Чукча не писатель...... ))))
    Да все уже по сотому кругу, только новости да картинки с видео здесь смотрю)))
    Интересовался давеча ценами на броники 6-6а 38-150тр, однако:eek:


    А так в вацапе, на связи)))
     
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Вов, вот ты странный человек)))))
    Я как говорил в прошлом году, что на круг, со всеми наворотами своими /именно своими, а не чьими-то/ буду около 27 получать, так и получаю, о чем и писал недавно. Заню людей, которые и за тридцатник получают. Только вот я не говорил, что такие пенсии у всех ментопенсов будут, не приписывай мне лишку.))))

    Лучше бы они, вместо премий должностные оклады подняли, больше бы толк вышел. Но им не интересно, премию можно и зажать, на "благие дела", по любой надуманной причине, в отличии от положенной пайки)