Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да какие могут быть понятия о голодовках у этой быдлошади. Ничо время еще будет подумать :)
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Вроде армянин,грузин и русский были вместе в анекдотах?Ну и чукчи и евреи сами по себе!
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Причем тут мы, ты послушай что местные в Краматорске говорят. Конечно же тебе не интересно. Из Куева опять виднее.
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3944 igorw, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    По цене валюты на черном рынке еще раз даю тебе линк http://tables.finance.ua/ru/currency/order этому можно доверять на 100%
    Сегодня не выезжал и цены на бензин не знаю.
    По товарам опять же все покупаю через интернет, например в Розетке http://hard.rozetka.com.ua . Все есть в наличии, были бы деньги, но денег все меньше и меньше. Цены растут, но зарабатывать больше не получается :)
    Домайданились-антимайданились мы :laugh: Ща еще вата довоюется и будем все в шоколаде)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну русские то всегда хероями были :D А как иначе? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    :lol:

    ЗачОт:thumbup::beer:
     
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Мне просто не понятно как можно продавать бензин по 23,когда на других заправках по 17?:shock: За товары не переживаю,мне много не нужно,основное есть,чего нет-куплю здесь или в России.Главное ,что бы ваши в балаклавах у нас не шастали,памятники не валяли и жизни нас не учили!)
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "Адекватных, думающих людей" с Украины сюда и за деньги не заманишь, так что общайтесь с себе подобными! [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Как иначе?)Грузины почему то всегда богатые были!)Про хохлов не помню,что бы анеки были.
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Так ты и есть рагулина убогая стадная не адекватная? Признаешь чели?
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    - Деда, ты на фронте был?
    - НУ!
    - Шо ну?
    - Ну не был!
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Да лааадноо) Хитрееевреев понадкусывали все!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ты кому щегол грозить удумал? Давно кровавыми соплями не кашляла ваша героическая армия??? Вообще что ты тут забыл? Пшел вон отселя... А то припрется погань всякая, мыло только тратить на руки помыть...

    "Поднимите мне веки"(с)... Вофка вот ты умный... Скажи мне свидомость заразная???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #3955 Kazbich, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    Были-были... Как правило, высмеивались хохловская хитрость и жадность. :)

    Вот, кстати один из распространённых. Избитая тема - трое и остров вдали от цивилизации. Племя людоедов и американец, француз и хохол.
    Племя голодное и денег мало. Предлагают пленным три варианта: 5000$ и свобода, трахают всем племенем - и домой. Или нужно съесть ведро лука, дабы развлечь местных.
    Американец (нация обеспеченная) без проблем выплачивает пятёрку и ему дают лодку. Француз победнее - выбирает секс и тоже уплывает.
    Очередь хохла.
    - Давайте племя.
    Пёрли его пёрли - не выдержал всех.
    - Несіть цибулю...
    Жрал-жрал - слёзы из глаз, полведра остаётся.
    - Дай нехай їм грець із цими грошима!
    Вытаскивает пачку долларов и швыряет в морду туземцам.
    Мораль всем понятна?
    ПС Чтобы пресечь возможные кривотолки (для тех, кто не в курсе) напоминаю, что хохол - это не национальность. Это образ жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Есть один, точно передающий суть процесса.
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня ксива ватная есть, родословная :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    — Мы подписали соглашение по итогам саммита «нормандской четверки». Надеемся, что теперь мы сможем начать восстанавливать наши республики. Думаю, что принятие этого документа является большой победой для ДНР и ЛНР, — отметил Александр Захарченко.

    В свою очередь Игорь Плотницкий заявил, что они согласились подписать документ, так как главы трех великих держав выступили гарантом того, что минские договоренности будут соблюдаться.

    — Мы дадим этот шанс Украине, чтобы в стране изменили Конституцию и отношение. Будет меняться сама страна, и люди тоже. Мы точно знаем, что Украину ждут перемены благодаря жителям Донбасса, — отметил глава ЛНР, — победа будет за нами.

    Александр Захарченко добавил, что любой срыв или неисполнение минских договоренностей приведут к тому, что «новых меморандумов больше не будет» и вся «ответственность будет на Петре Порошенко».

    http://lifenews.ru/news/149776
     
  19. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Здарова СЛАВЯНЕ!!! Все толлите, крассавы!
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    и вам привет. У меня кстати похожая реакция была как в тему зашел