Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну чего там Петю попрошенко в раде ще не отпетушили за Минск, новостины е?
     
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вот тут ты ст****улся совсем не в кассу, Игорь. Не катит твой стёб хотя бы по причите того, что Украина в агрессоры Россию записала, а не наоборот, про загранпаспорта и т.п. всё ж это на виду.
    Что ж тебя твой нордический, выдержаный подводит получается? Не порядок... СоберИсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Главврач хладнокровно на тот пост отреагировал, еще и на мое поколение все грехи повесил. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    И чем же эта Надя так дорога? Типа раз сажают, значит великомученика?
     
  5. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.290
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    мне только за себя говорить или тебя на сайт отправить "сделано у нас?"
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    У нас не было,да и постарше я тебя,может потом пошли.Про восьмидесятые годы говорю.Потом мне не до анекдотов в девяностые было!)
     
  7. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ога, была сильнейшая в Эйропе, а будет - в мире, да не, чего там - в голактике (далёкой, предалёкой)
    Скромно замечу, что вашей, "давалкой" пока пользуются другие. Вот как разносят до нашего размера - тогда вэлкам.
    ЗЫ. И традиционно: Украине слава?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не. Пока вна Украине результаты постановили считать перемогой. Москали повергнуты, Украина стронг.
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну это понятно :D Я умудрялся в Москве под вами (вскользь) побывать. Донецкие и днепропетровские то-же долю в Москве имели)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Сводка за сегодня
    [CUT]СВОДКА за 12.02.15

    ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
    - ул. Ткаченко, 1/А - стекла посыпались
    - ул. Куприна, 52 - попадание, частично вылетели окна с рамами, оборваны троллеи, упало дерево
    - ул. Пухова, 35 - погиб человек
    - ул. Пухова, 37, 39 - повреждено остекление
    - ул. Пухова, 43 - 3 этаж повреждено остекление, осколки в квартире. Все живы.
    - ул. Пухова, 45 - осколок в квартиру на 5 этаже прилетел, повреждено остекление, попадание на 4 этаж (мужчина погиб)
    - ул. Речная, 36 - окна вылетели
    - ул. Речная, 36/А - осколки в подъезде 3-4 этаж
    - ул. Речная, 50 - повреждено остекление
    - ул. Речная, 42 - попал осколок на 5 этаж и пробил 3 стены, со двора посыпались стекла
    - ул. Речная, 48 - попадание перед домом, перебита газовая труба, посекло осколками машины во дворе
    - ул. Речная, 24 - прилет в квартиру
    - ул. Универсальная, 6 - осколками посекло забор и сарай
    - ул. Обильная, 24 - поврежден дом, окон нет
    - ул. Куйбышева, 28 - осколок пробил стекло
    - ул. Куйбышева, 31 - Ленинская районная администрация - обугленные окна, полное повреждение всех окон
    - ул. Куйбышева 31/А - Донецкий институт психологии и предпринимательства - повреждено остекление спорт зала, 2 этаж - также остекление
    - ул. Ионова и ул. Чекерисова №24, 14/А- на пересечении улиц падение, повреждено остекление, обугленные балконы
    - ул. Саратовская, 20 - воронка от снаряда, повреждено остекление окон
    - Завод ЛКУ - много мин, повреждено остекление, жертв нет
    - ДМЗ (ИН)
    - пр-т. Ленинский и ул. Ткаченко - попадание возле автостоянки около РемБытТехники
    - Больница №7 - повреждено остекление
    - 7-ая Александровка, 23 - попадание во двор, нет остекления
    - 9-ая Александровка - крайний дом от Кирова - попадание в сарай; жертв нет и раненых нет
    - ул. Саратовская, 17,19, 20 - посечены осколками забор и стены домов

    КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
    м-н Красный Пахарь:
    - ул. Великоновосёловская (127 или 129) - попадание в гараж, разбит забор
    - ул. Казака 179 стекол нет, забор и ворота побиты.
    м-н АЗОТНЫЙ:
    - ул. Зоринская, 86 - снаряд пробил ворота и разорвался на дороге, посечены провода
    - ул. Арсенова, №? - попадание, горит дом
    - ул. Гарибадьди и ул.Белопольского - попадание в частный сектор возле ЖД путей
    - ул. Кольцевая, № ?? - попадание в частный сектор
    - ул.Бутурлиновская, 51а - два попадания на территории станции скорой помощи.
    - ул. Целиноградская, 46к1(амбулатория гб23) - попадание
    - ул. Целиноградская, 44а - попадание

    КИРОВСКИЙ РАЙОН:
    - ул. Кирова, №? - попадание в частный сектор, в СТО

    КИЕВСКИЙ РАЙОН:
    - ул. фиолетова-болгарская, прилет, поврежден гараж.
    м-н Гладковка:
    - попадание в дорогу на объездной

    ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:
    Трудовские
    ул. Джалиля 3-нет летней кухни
    ул.Чехова-повреждено остекление,один дом частично разрушен
    ул. Костальского №-? - повреждена крыша, нет окон[/CUT]
    Информация о погибших и раненых уточняется.
     
  11. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.290
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    мы не одобряем. А ты одобряешь? Но мы и не утверждаем, что это сделали ополченцы или ВСУ. Мы можем только предположить, что сделали это ваши фашисты а ля айдар или как там их еще зовут,под чутким руководством своих западных хозяев. Ибо людишки изначально продажные не остановятся не перед чем, понятие чести и совести отсутствует. В первую очередь - ищи кому выгодно, это 90% ответа на вопрос. И обстрел этот затеяли только лишь с целью сорвать минские мирные переговоры,чтобы порошенку вашего потом на фоне "кровожадных сепаратюг" в предатели записать.да очередной бунт устроить.
     
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    У нас регион такой был,что в городах русские жили а в поселках вокруг армяне,даже побоища массовые были.Поэтому про хохлов не актуально было.Про хохлов вообще лет в 10-12 узнал.Приезжал пацан к бабушке из Днепропетровска и открыл мне глаза,что я кацап а он хохол!)Раньше даже не подозревал об этом.)
     
  13. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.290
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    ну дак, для информации,у нас запретили продавать огненную воду народам крайнего севера. Да и в принципе ее уже наверное никто не покупает - каждый сам себе сколько надо выгнал из чего душа пожелала да настоял на чем пожелал. и употребляй на здоровье умеренно,в гомеопатических дозах.
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да уверен, что отреагировали многие, не читал ещё ваши пулемётные очереди
    [CUT]http://coub.com/view/38lol[/CUT]
    Но тут ТЫ был не прав в корне, даже если через ха-ха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Предупреждать надо, хоть бы смайлом намекнул... чуть не подавился яблоком [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Борис, тут некий ДимаАшесть в курсе, что это ты сам в себя постреливаешь из хаубицы, так что претензии только к себе, извините..
    [CUT]:hot:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #3977 q_attro, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Приятного аппетита.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #3980 SSV-520, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    А также про прибалтов, чукчей, кавказцев, евреев. И ничего, все в одном доме живем. Кстати, больше и лучше всех анекдоты про евреев рассказывают сами евреи, не замечали?

    Вспомнилось, как проводилась насильственная украинизация Киева в 1995 году, кажется. Я не описалась и можете не верить. Фирма, в которой я тогда работала, в это время открывала офис в Киеве. Во всех гос учреждениях были все рабочие версии законов и инструкций только на русском языке, украинского просто не понимали. Инструкции и законы изначально писались на русском, а потом переводились на украинский и это было проблемой - не было в украинском языке подходящих слов. Когда исполнители получали составленные на основе этих переведенных на украинский язык инструкций свои должностные инструкции, они переводили их на русский, чтобы им можно было пользоваться, и общались и между собой и с посетителями только на русском языке. И тогда-то начинало чувствоваться, как просто лелеется и насаждается подчеркнутое противопоставление украинского и русского у молодежи. Причем доходило до смешного - прекрасно зная и понимая русский, они общались с нами на английском. С ошибками, плохим произношением, но на английском. Тогда им было лет по 20-23. Сейчас лет 40-43 получается. И в мясорубку сейчас бросают не их детей - они ещё не выросли, а детей тех, у кого ещё крепки были связи с Россией.

    В студенческие 80-е годы тоже отдыхали в украинском студенческом лагере от КГУ "Мрiя" - может,кто знает. Все, и украинцы, и русские говорили только на русском. За исключением небольшой группы ребят, приехавших с Западной Украины, изо Львова. У них был очень красивый, но непонятный даже украинцам, певучий язык. И чудесные украинские песни, которые пели все вместе и западенцы, и киевские украинцы и киевские русские и мы, приехавшие из России.

    Сколько же г**, сколько сил было целенаправлено потрачено, чтобы уничтожить дружеское отношение к России!

    Я вот удивлялась - что так рано начали войну - через 23 года, Моисей-то евреев по пустыни 40 лет (два полных поколения) водил,чтобы забыли они свое прошлое. Нет, все расчитано - старшее поколение слабеет и само скоро вымрет, а детей их вырежут на этой войне. И останутся искусственно воспитанные в ненависти к России 40-летние и их дети.....


    И ещё - в нашем окружении почти нет чисто русских семей, чтобы оба супруга были чисто русскими. Больше всего смешанных браков именно с украинцам/украинками. Это давно один народ, из части которого на территории Украины в последние годы искусственно формировали общность людей для уничтожения другой части того же народа.

    И пусть модераторы вынесут мне ещё одно предупреждение, но каким же надо быть идиотом, чтобы не видеть и не понимать этого.