Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ну, а как?! У меня есть в Киеве несколько хороших друзей. Один из них всегда был не просто аполитичным, а аполитичным аполитиком. Володимир.. Мой ровесник. Отлично зарабатывал, не знаю как сейчас..
    Так вот у него сыну (отличный, при всём, при том парень!) сейчас 22 года, а он уже 10 лет назад задавал мне вопросы - какого де хрена вы устроили нам голодомор(?), ну и т.п.
    Его не отец настраивал, нет.. Школа. А отец с матерью в это время выживали и налаживали новую жизнь, забив на воспитание. И, надо сказать, Сашка (их сын) далеко не самый худший вариант.

    ПС: Скучаешь? :cool:
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Три дня в котле. День первый.

    Подпал2

    Деталей пока нет, но итог дня таков - атаки противника отбиты, резервы укропа сожжены на подходе, за мостом на трассе горит и рвет БК до сих пор. Все позиции ВСН сохранены, отбили у противника еще две высоты вокруг Дебальцево.
     
  3. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Привет. Дима просто не в курсе, Там,в Украине, инфа другая, перекрученная. Дима не в обиду-это конкретно к тебе, как человеку. Я просто видел головные части от градов, которые ко мне прилетали, видел откуда вся эта хрень легла. Имел возможность определить направление прилета смерча ко мне во двор 18 января- север "+" "-" 5 градусов, влетело в грунт примерно под углом 80-85 градусов. Кто стрелял- думайте, и не только Российские коллеги.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Зато за Надю ответите! О как...
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Самое во всём этом забавное, что на прорыв кинули всё, что есть. Дабы до 15-го числа демаркационная зона не отошла за Дебальцево. Всё, что было в распоряжении страны с 40 миллионами населения.
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #3986 Kazbich, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    А представь каково нам ватникам - мы ж ни сном, ни духом, шо у свидомых такая ненависть (не анекдотная, а настоящая) к нам? Это сейчас, когда "маски сброшены" (как говорит наш бандеровский коллега) мы услышали о себе всё. Раньше они мило улыбались с дулей в кармане и камнем за пазухой.
    А посмотри с каким они ожесточением и радостью долбят донецких? Вековая ненависть и безнаказанность наконец-то вырвалась наружу! А скока соплей и праведного гнева, когда стали получать в ответку! Нас-то за шо???!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Польским ?
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Мне дурню уже объяснили, теперь я поумничаю. :)
    Файл ютубовский, потому жми на ютьюб. Там, под роликом есть кнопка "поделиться". Жми, копируй и вставляй дальше как обычно. :)

    http://youtu.be/XlAjoNoKVMs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Дружище, погибших и раненых похоже тут уж нет возможности посчитать. Много... Вчера сам утром видел. Больше, чем написали...
     
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та он упоротый,когда уже его мобилизуют?В добровольцы не идет!)
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Хороший, искренний пост. Но не оценят (свидомые) и не поймут.
    Это как в фильме ужасов. Когда маму укусил зомби. Вроде и мама внешне, родной человек. Но уже не мама. Уже опасное существо. Разрыв мозга от таких аналогий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Спасибо,писали мне уже про эту волшебную кнопку,но раньше по любому вставлялось.
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Хохлы, сэр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    #3994 Brigadier, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    Немецкая разведка насчитала погибших укро "воинов" и мирных жителей - 50 тыс.

    http://www.kommersant.ru/doc/2663611
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Калорийный? И занедороха? Димон... я тебе открою секрет, то, что ты сосешь у норвежцев.. это не газ. :lol:
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Внимательно прочитал Ваш пост. В 90-х я проживал в Москве и как в Киеве "проводилась насильственная украинизация" не знаю. Но проблема с языком была у многих... очень сложно учить, например теорию держави и права, или нотариальное право пытаясь два раза переводить...
    В остальном с Вами согласен, только вот с идиотами небольшую поправку можно сделать, но это уже точно закончится для меня баном! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Дружище не знаю как они там считали. Знаю одно-много и больше, чем пишут в сми. Знаю от людей из под Комсомольска и Ектериновки. После Иловайска, летом, местные просто закапывали солдат в полях, кого.... они не знают. Просто мертвые солдаты. Старались по возможности хоронить в одних местах, чтоб потом показать где, если найдутся родственники. Очень много. Масштабы трагедии жуткие....
    К чему я это все. Несмотря на то, что нас тут кошмарят. Люди здесь не потеряли свое человеческое лицо.
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Плюсовая температура, я на тонком льду?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Тебе то чего пугатся, говно не тонет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Все мужики, на сегодня все.Пойду попробую поспать. Завтра надо работать.