Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ужас, подпердывают все кому не лень, как будто их слушают, всяких гжебеков, шпротных и тд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.739
    а6с6
    ой а че в киеве считают, это не либерастная европа.....ляшка вилы наточил, петушка на ковер в раду позвали,завтра будет интересно,40 частных нац батальонов- это для киева серьезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не надо нам *****гов в Волгограде.:D

    Досталось смотрю Вам ватникам сегодня от киевлян.:D Но диспераду на них насылать эт ващет ниже пояса уже.:D
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сообщение от жителей Мариуполя: " В 15.40 были слышны пулеметные очереди. Потом поехали танки в количестве 5 единиц и потом начала бить артиллерия. Все это происходило в направлении Широкино. В 16.01 был запуск градов. В 16.20 вернулись эти танки, но уже в кол-ве трех единиц. На дороге ложились снаряды, и оттуда шел черный дым с трех мест. Это выезд с Широкино, как ехать в Безыменное. В Широкино все горит, люди массово выезжают. В Лебединском ВСУ построили блокпост и нагнали техники. Ходят по домам, рыскают, есть хотят. По состоянию на 18.00 в районах Мариуполя слышны очень сильные бахи."
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.505
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Борислав, маляву получил , изучаю. :cool:

    По данному посту, это трошки не то, что хатять москалики и прочее кацапьё ватное от вас донбасских услыхать:nod:. Я был в Донецке, но я не знаю вулиц, как и почти все тута , твоя, сорри, "портянка" по недвижухе порушенной мало кому интересна :cool: Ты подавай типа таковой, про жисть людин, как там внутрях та, чем людишки дышат и т.п.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да нет.. На тонком льду твой земляк. Его бесят неудачи "ВСУ и Ко" и он вымещает свою злобу на "рашке", которую винит во всех грехах и которой желает (и отчасти в это верит) всех бед.
    Он всё ещё верит, что, скинувшись на какой-то там кевларовый бронежилет или каску, он приблизил победу самого европейского из всех европейских государств в мире. Постыдное и похабное зрелище.
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Соглашение читали. Пункт 8 видели.
    Чернила ещё не просохли:

    Порошенко: Выплаты в зоне АТО возобновятся после местных выборов

    Выплаты на оккупированных территориях Донбасса возобновятся после стабилизации ситуации.

    Социальные выплаты на отдельных районах Донбасса возобновятся после местных выборов и [восстановления суверенитета Украины на этих территориях]. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко по итогам переговоров в Минске в четверг, 12 февраля.
    "Социальные выплаты должны быть восстановлены, но после стабилизации политической ситуации, проведения выборов и восстановления государственного суверенитета Украины на оккупированных территориях", – пояснил Порошенко.

    Пенсии после выборов, выборы после изменения конституции, изменения после войны, война после дождичка в четверг закончится. Молодец Пецька! Вырвался из лап ворога и переделал всё как надо!
    Чё же жадные то такие? Ваши же люди там, зачем вы их отталкиваете?
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кевлар- устаревшее гуано. Мешковина + эпоксидка сейчас решают.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.505
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, ты вот с "кваттрой" на одной волне... я вот читал ваш спич по курсу бакса, и мну паказалося, шо чи хлопчик сидит глыбоко в подвале, и во время затишья, вылезает на поверхность земли, для тоготь шобы гроши поменять. чи так, чи нет? :cool:
    [CUT]барыга шоль? :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.505
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, а ты разве не бачил его спич, иде он казав с трибуны Рады, шо основополагающей нацыей на нэньке являлись и являюца - ГАЛИЧАНЕ!

    Про Русь тоже скоро кажэ, шо у нас это - чукчи с эскимосами. Ну а шо, Шойгу.... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #4031 q_attro, 12 фев 2015
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    Когда кажется крестится нужно или закусывать!)Хрень какую то постишь про голосования,казаков с шашками и подвалы.В подвале сидел один раз полчаса и то спросонья.Гроши меняю регулярно,по работе нужно,ну и семья большая.Семья то есть у тебя?Готов поспорить на ящик пива,что хрен какая жинка с таким уживется.)
     
  12. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    А как вы норвежский газ у себя по калорийности определяете: едите или на хлеб намазываете? И 10% в каком объеме калорийнее? В стаканах, тарелках или кастрюлях?
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.505
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вова, он не приблизил побэду свиностана, он снова скрысятничал, не тебе говорить шо цэ жадная какло людина. Я трохи изучил его тама на сайте волонтерскую деятельнасть, мошенник из него получился хороший. Крысюк ышо тоть. Укроаудябуратин там у них немерянно. У них презик пи..ть як Троцкий, вся власть какляцкая гроши пи...ть, а он шо весь в голубом с розовым шоль. Какл он и есть какл. Самаё главное шо с него отчеты по пожертваниям не спрашаить там. Ули, с такими как Сэмэнченко грешно не скрысить. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Похоже, и впрямь геронтофил. Экие фантазии...
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.505
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я не ошипься. ты жадный и хытрый полукакл. нет бы на ящик вотовки. :shuffle: да и кто мой выигрыш в столицу доставить. :wink:

    Ну шо спорить буишь, аль сдуишьси снова в подвал? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да попутал он трубу с куем, вот и заговорил про калорийность.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Котла нет! Такими темпами за 3 дня и не будет.

    Потери силовых структур Украины за сутки составили: семь танков, 11 БМП и БТР, 14 артиллерийских систем, четыре автомобиля, 127 человек убитыми, до 300 ранеными, заявил замкомандующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин.

    http://ria.ru/world/20150212/1047405730.html
     
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Бодяжат газ хохлы,добавляют свой неочищенный,вот и калорийность низкая!)Хохлы,они такие!Можно подумать норвежский не будут бодяжить?:D
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Неньку в пределы Галичины, и пусть считает.
     
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не пью и пьющих "презираю"!)Ну разве что такая же не любительница выпить!)