Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    В том-то и прикол, шо одинаковые. Покупали вместе в Киеве. Из нержавейки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я смотрю, времени даром не теряют:

    А.Турчинов обсудил с генералом США вопрос перехода ВСУ к стандартам НАТО

    Земля близко! Готовятся.
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Интересно, наш грозный свидомый волонтёр из Киева смог бы так? За светлое будущее Украины?

    http://youtu.be/ft6exnfRNUA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Там даже цвет пламени другой.100% бодяжат с неочищенным.15лет назад еще был хороший.При юще уже был бодяженный.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.507
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я шо гей шоль? :cool:

    Считаешь шо мужчина с будущим должен избегать женщин с прошлым...? :D.




    Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это. :hi:


    Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия.
    Оноре де Бальзак
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Они комиксы про киборгов смотрят, там каждый киборг так делает, сто раз в день.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    За Надю! Не простим!

    :laugh:
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.507
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо, в Маскве у памятника Героям Плевны тусуешься? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хммм. А ведь при наличии счётчиков, бодяжить имеет смысл. Впаривать воздух за полновесные у.е..
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Надя, Нина, какая в жопу разница:

    [​IMG]
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.507
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вызови "газовщика" им, пущай плитку почистят и отрегулирують :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Как себя чувствуешь?Провалы памяти часто бывают?Какая Москва?Какие тусовки?Лет 20 или 25 в Москве не был.У меня в отличии от тебя не так много лишнего времени.Давай ты не будешь мне здесь писать а я тебе ящик дешевой водки куплю?:DКак там в "Визите к минотавру"?Если до меня доепалась собака,то я ей бросаю кость!:D
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.507
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, ну ты хоть не тупи, какой бодяж газу? Могут тильки "не долить", а в промышленных объемах и размахах банальные приписки. в Маскве немаэ счетчиков на газ и шо?, плохо горить, бадяжуть? У мну на фазенде газ. баллоны. Если их не "продувать", то конденсат в баллоне, это то о чем вы тут перетираете, по бодяжке :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну а как же. В горгазе глазки опустили и сказали,что если что,то могу покупать газ в другом месте.Давно знал,что калорийность газа понизили,только не знал как,потом прочитал,что смешивают с неочищенным украинским.Экономится на очистке и при очистке газа становится меньше.Хохлы ,они такие!Это 100%.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.507
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Впрочем, аналогичный "памятник" есть наверное и в Донэцке. Сорри, погорячился с Масквою, думал шо ты продвинутый... :)

    :thumbup: не дождёшьси !



    Вот зачем написал? таперича неделю спать плохо будешь, жабка поддушивать станэ. :laugh:





    Советую не посещать тебе зоопарк, т.к. там есть слон и другая крупно рагульная животинка ! :shuffle:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не дерзи. Как раз когда счётчиков нет и бодяжить смысла нет.
    А как только появляется счётчик, можно хоть воздухом его продуть, кубы и намотаются.
    У меня есичё счётчика газа нет. Мне пох.:D
     
  18. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Это тот самый ДимаА6, который в прошлом году предрекал скорый коллапс России после падения цен на нефть? И еще обещал никогда-никогда сюда больше не писать ибо незачем... :)
    Не выдержал, цены упали, а коллапса все нет и нет...
    Где-то даже можно понять, такой удар, осенью все так хорошо по американскому плану шло, наверно, казалось, что до народного восстания на Красной площади осталось совсем недолго и... опять Путин вывернулся и диктует свою волю...
    Может быть пора уже признать, что наша империя не только нефть и гречку производит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.507
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    это верно :)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты не заметила. Мы ещё производим смерть!
    Немного пафосно, как модно на Украине, но по сути верно. Стабильное первое-второе место по экспорту вооружений. Как ни странно, очень высокотехнологичная отрасль.