Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как будто не видно по поведению, что это депутаты верховной рады.
     
  3. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Заметила, но не поняла. Про оружие это или про "обстрелы" мирных жителей о которых говорят УкроСМИ.
    Как это у них только в голове уживается?
    Россия ввела войска, которые обстреливают мирных жителей вместо противника, в то время, как доблестная украинская армия стреляет куда надо, но при этом еще ухитряется попадать в котлы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.509
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты не впрягайси если газу в хате немаэ :hi:
    Ты словно на Руси никогда не жил, как тильки счетчики поставють, так наши рассияне на них сразу магниты павесють :laugh:

    Млин Жорж, ну шо ты такое лепишь про центральный газ в мск. кв.:uhoh: это не частная АЗС где можно забадяжить бензолию. :umnik:
    Я грю, уй знает скильки времени тарюсь привозным газом на фазенде, и если плёхо горэло, то исключительно до вызову "газовщика", тот пришель, пашаманил, и пламя снова как у могилки неизвестного солдата.
    В хохляндии ежели писят газ, то все знають рассияне как они это делають.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.509
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Давно уже, верховной РИНГ рады :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну он то про агрессию писал. Случайно ткнул в небо пальцем и попал в точку. Этот Дима, подловатый типок. Сидел тут, провоцировал людей на грубости и таскал каменты на свой форум, показывал, какие ватники агрессивные.
    Потом забанили навечно. Прошли века, он снова с нами.
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Млин, что ты пристал со своей Москвой? Я, грю, при желании бодяжить можно, была бы труба, а хохлы найдутся. Про твою московскую гордость- центральное газоснабжение я ничё не знаю, и даже не поминал Москву всуе.


    ЗЫ А про магнитики уже знаю! Жду, как проведут счётчик, я его сразу намагничу!
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну как бесплатное шоу- пойдет. Но они же депутатские оклады получают. И разве это бокс? Самодеятельность какая-то.
     
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Укропы,готовы мать родную продать,лишь бы их звали ,гейропейцами,а не Украинцами!
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот они сейчас верещат "ЕС хуйло, порешали проблемы за счет Украины". Они правда думали, что европейцы будут решать проблемы Украины за свой счёт?
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.509
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    при желании и машку через ляжку...


    дафай дафай, у мну коммуналку государство оплачиваеть :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Помню я его комменты. Он не дурачок, хоть и подлый :nod:
    Верно, например, заметил, что большинство из нас "ватники и колорады" по убеждению, а не по велению Путинских СМИ... А это то, что американцы никак не поймут))
    Дима, такой идейный враг.
    Интересно, что опять по странной русской логике из невечного бана его выпустили. Мазохисты что-ли... или это у нас национальная идея такая - всепрощение. Вас бы на его форуме вряд ли простили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Нет, ребята. Поверьте, здесь нам никогда не догнать наших украинских братьев и сестер (у меня близкая подруга из Винницкой области). В этом вопросе мы как дети против взрослых. Столько замечательных способов население там придумало для минимизации :p платежей государству. Например, два счетчика: фальшивый и настоящий (на чердаке)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ...телегу с разбегу, козу на возу. Плавали, знаем.
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Зато можно наблюдать течение болезни в динамике. Вот Игорса банят-выпускают раз за разом, а он не меняется. Старый добрый Игорс уже лет 10 гонит про Гитлера, Молотова-Рибентропа, Судеты. Это уже становится однообразным. Выпускать смысла нет.
    А вот Дима прогрессирует. Был похитрее, сейчас заматерел, злоба глаза застит, гонит на пафосе, угрожает несуществующей армией. Чего вылез? Опять где-нибудь появится адский пост, как он победил вату в её логове. В общем, интересно же понаблюдать.
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.739
    а6с6
    Какие такие магнитики :shock:это которые на пупке? Для газового счетчика с алю корпусом и пласт шестеренками, другие методы нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.509
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А где ещё скоро так дешево за гривни будуть пирожки продоваты? Тильки у нас! :cool:
    [CUT]:D[/CUT]

    http://youtu.be/j2welgM7ZFo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.509
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шпротаса нуна выпускать, неверно его стильки держать в казематах. Пущай порадуется вместе с нами как нам тут в нашей раше хреново, ну а шо?


    А заодно и это послухает.

    http://youtu.be/4KyxGvr1PTo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сколько вчера пропустил! Из-за "Пятьдесят оттенков серого" (овно пендопикчерз фильм). Все колорадо-ватное болото на форуме взбаламутили два активных свидомита и один пассивный свидомит завсегдатай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Че как кинчек?! С кем ходил?! Жена тоже хочет сходить, я че то нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...