Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ага, есть там пельменная, еще на никольской была в тех же краях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.370
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    и ЭТО хочет править миром??? хотя с хохлями поведешся*** и наберешся
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    блин, вспомнил, сам же там работал-обедал:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пирожок пирожком, скусна и дешева, но там другое бачил, шо на броне свини родом и выросшие в СССР. И воиваты они хатят с рашистами, что снова и снова подтверждает какие они нам братия...

    Шо будэ посля часа икс? А то и будэ, шо хохлы провернут очередную террористическую акцыю с жертвами населения, и обвинят о нарушении договора о перемирии. А проплаченный пиндостаном там обэссеец кажет, шо да , со стороны сепаров шмуляли. Нуна понимать, что обе стороны не пришли к единому согласию по политическому обустройству ЮВ нэньки. и ЛДНР в составе Свиностана себя категоричски видеть не желает. Так шо на бьудусчей неделе мы еще увидим к сожалению еще более кровавую трагедь в Донецке, аль Луганске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Клоун- и это президент "великой" страны.
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вовчик,я ж уже писал,что и в СССР было все не так радужно-чуть не до драки с хохлами спорил,учась в Мариуполе-кто кого кормит.

    зы. твоя фотка на аватарке ? :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Даже из президента США не вытравить ниггера из гарлема ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    И вполне себе вероятно что в Марике аль в Дебальцево чего подорвут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Можно вытравить ниггера афроамериканца из Гарлема,но не Гарлем из него :ded:
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Абсолютно такое же мнение ... странно даже :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :D
     
  13. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #4173 smagluk, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Вчера приезжали граждане ополченцы( ко мне на работу в магазин), ну и случайно зашел покупатель, пока мы терли о своем он встрял в разговор. Оказался "их земляк" из Кривого Рога. Я такое выражение лица у ребят увидел, что думал 3 мировая начнется прямо у меня в магазине.:rant:
    Поэтому не скоро все уляжется там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо смишно табэ, ага ? :cool: А мне неть, т.к. жырный симит на хвост подсел. :ded:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сейчас с утра инет подорвали... кучка недоумков " из поколения кокакольщиков" выложило типа обращение от всех руссише студентишов как они против действий рашки на нэньке, им стыдно шо мы крым отжали у хохлов. :cool:

    На мой счет по этому, кучка с плохой успеваемостью таким образом подгоняет себя под "политичских", мол ежели вытурят, то за их полит. взхляды. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Нормальные итогЕ.. не, скорее закономерные. Я видел и вижу несколько реальных предпосылок для невыполнения этих соглашений, Минск - это был своеобразный ритуал, по сути пустой, все понимают, что все сорвется, вина будет возложена друг на друга. Почему? Если кто-то думал, что в Минске укры будут добиваться мира, тот знает укрофагов даже хуже, чем америкосы. Озвучу аргумент. Амеры просто пообещали хохам кучу оружия, на сотни лямов.. внимание - НА ХАЛЯВУ. И тут же колонны танков, эскадроны, эскадрильи РФ рванули в нэньку. В новостинах естественно. Т.е. задача ясна и что сделают укрофаги ради ТАКОЙ халявы? Правильно - все. К сожалению, мир в это "все" не входит.
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Володя у нас такие даж в Заксе имеются. Им дай повод скакать до следующего Нового года будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.512
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)

    http://youtu.be/UX-bfF67L2M



    https://vk.com/goncharuk_info?w=wall270067389_1999
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Точно такие же "активные" в то время когда я стьюдентом был, почитывали журнал "Молоток" (кто не в курсе там черным по белому пропаганда наркотиков и т.п. очень плохо скрытым текстом).
    Цвет студенчества плиять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...