Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так у него по сей день - Россия напала на Грузию!
    Все международные организации, включая ООН, признали что это не так, грузины давно выперли Сцакошвили и его приспешников, но Игорс убеждает нас, что мы агрессоры.
    Новые методички не шлют в его Тьмутаракань.
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты о развале СССР забыл и как это происходило, а о граблях помнишь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Всякое на войне, без жертв не бывает..... Но, есть нюанс, и весьма, весьма, бои идут не в черте города Донецка. Горловки. А по центру их кто лупит? ЛДНР наступают, свиноеды в чисто поле не бегуть на честный бой, зашкерились в деревнях как тараканы, оттель и лупят, и им похренасики на мирных. :ded:



    Да уж придёца, а иначе эта мразота тихо сдристнет:cool:. Гарри, ты кажы лучше, за скильки справку купив свою, ты инвалид чаво, каких частей своей тушки? :D Хотя, исходя по твоим последним постам.... ты явно в "дурке" диспансеризацыён антиатошный сделал :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты как всегда прав! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Володя, многие в священнослужители пошли, а кто пол сменил. Родину от сепаров и "отпускников" захищать не хотят. Точнее трусят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Жидофашистов? Их можно назвать предтечами фашизма. Снова ничего нового, так же как в Германии будут жрать в три горла, доведут народ до иступления и придёт "Гитлер".
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А многим просто охота убивать, или с попкорном смотреть ролики с кишками висящими на проводах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Судя по их агрессивности, начинается коллективное обострение:nod: Возможно, впереди очередная "дупа" на фронте, или, как они говорят, "перемога" :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Он уже пришел... незаметно, тихой поступью...в маске Петра Первого :laugh: Окном в Европу хлопает! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Тебе вопрос был задан! Вот и отвечай на него. Почему не на АТО!? "Хочу кружевные трусики и ЕС".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Мобилизуют пока только вроде с деревень да сел, из крупных городов мало еще, тем более с Киева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    "Извините, шо помешал вам прятать деньги" (с)
    Ладно, можно спорить о терминах - фашисты-нефашисты...
    Давай назовём их нейтрально - оголтелые. Так вот оголтелых у власти - подавляющее большинство. И вас они устраивают. Это даже молчаливым одобрением не назовёшь. Активная поддержка.
    Война до последнего времени поддерживалась немалым количеством населения.
    Ты не объяснишь мне, почему миролюбивые украинки, когда их дети попадают в беду, вопят не о прекращении войны, а поможить моему сынку, дайте хорошей зброи и жилеток?
    Или мне это тоже в бреду привиделось?


    http://youtu.be/XMtKi9PJZr4

    Почему многие вне России делают культ РТР? И откуда знают о его существовании и информационном содержании? :shock: Смотрят круглосуточно?
    Мне больше Камеди клаб нравится. Боец - пойдёт, щас ещё Бокс ТВ добавили. Какая-такая РТР? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Среди знакомых и знакомых знакомых никого не призвали из Киева. Только добровольцы! Видать не время еще :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты, конечно, можешь быть в тренде. В конце концов это модно в Европе- поклоняться Путину, а вы - це Европа.
    А попытаться понять объективные процессы без вмешательства потусторонних сил, не? Дикари какие-то. 21 век на дворе, а у вас шаманские скачки, вуду, проклятья шлёте, в Путина веруете.
    Так ваш новый бог вам говорит, уймитесь, сядьте за стол переговоров и будет вам Единая Украина! Но вы богохульствуете, грешите, а потом обижаетесь, что на вас сошла Геена Огненная!
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это мы и без тебя знаем. Вы скачете, а селяне дохнут.
    А вы рвёте фейсбук на грудях и требуете новых крестьян в АТО.
    Кто на что учился.
     
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    У меня тоже есть пару знакомых с киева, одному под 50, другому за 60. Тот что под 50 плачется, что его оккупировали русские, тот что за 60 ржет над самим собой и хохлами. У них тоже никого не мобилизуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ты какой-то неправильный "европеец" ....
    Мое наблюдение:
    Псаковщина гораздо хуже Киселевщины! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Жорж! Давненько ты не говорил загробным голосом :laugh:
    Я только за переговоры, только за мир и уверен, что большинство украинцев этого хотят... но вот Кватро Донецкий хочет увидеть развалины Киева и я его понимаю! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Возможно потому, что украинцы вынуждены защищаться. Или ты хочешь, что бы все сидели и ждали, когда очередной "бэтмен" заявится к ним в дом? Возможно ты в самом деле считаешь, что украинцы напали на Украину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...