Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.577
    Пассат Б3
    Самое то ,что нужно будет , думаю многие не откажут в содействии ))
    Ибо юридически все обязательства внешних эмитентов относительно Украины как государства теряют силу .. Ох интересные времена тогда наступят ,и Пендостан из "спасителей" независимости несчастной Украины враз превратятся в злостных нарушителей конвенции ..
    К сожалению такого ПОДАРКА Вове вряд-ли преподнесут ..:shuffle:
     
  2. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    к Вам с украины одни тунеядцы и шаровики вальнули....они вот и помогут поднять экономику
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Интересно, в этой части забанишь, или дашь шанс проявить себя в 24?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Положительный естественный прирост вообще то уже с 12 или 11 года. + Миграционный прирост в районе 200-300 тыс в год.

    Но как я понимаю ссылку мы так и не увидим. И почему я не удивлен :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    После объявления очередной могилизации убыло столько, что хрен поймаешь.:D
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Мне первый пункт понравился.. ))

    Сделано! :laugh:
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    кто бы говорил :facepalm:
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Главное ты не приезжай. Нам такого говна не нать. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А скачущий хлам у вас остался? Ну так это же хорошо! Нам ведь именно рабочие руки нужны, а не диванные воины.

    2,5 млн. украинцев только официально сейчас на территории РФ.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Трудолюбивые зато вам остались.:D
    Я писал уже в этих темах, что помогал устраиваться трём семьям из Украины. Все трудоспособные работают практически с первых дней, двоим пришлось переводить и подтверждать дипломы, теперь тоже работают уже.
    Так что продолжай врать мне про тунеядцев. Донбасс- дотационный регион!
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    и я к тому: как можно верить ресурсу, где подсчитывают крах РФ и сбоку предлагают увеличить член и избавиться от гемороя? :shock:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну и я имею нескольких в штате, маляры, работают :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    А если забеременеет?:D Породнимся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Отличный, да. Но 4-ый - феерия!
    Будем выпрашивать, на этом не экономят! Это пять!!!:lol:
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    надо стукнуть в СБУ, что название своей страны ты пишешь с маленькой буквы [CUT]:lol: [/CUT]
    и правильно делаешь,кстати :thumbup:
    как и то,что к нам обращаешься с большой
     
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    умиляют эти фразы: и чо, и как? обосЦаться и челом бить? ну не простите, дальше то что, какие действия? Обидитесь, надуете губки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Официально, для тупых меркелей, бараков и парашёнок:

    «Россия — это страна, которая призвана сторонами конфликта. Это страна, которая призвала стороны конфликта подписать комплекс мер по выполнению минских договорённостей. Но Россия не является стороной, которая выполняет этот комплекс мер. Это страна, которая выступает гарантом, которая выступает с призывом, но, безусловно, это не сторона, которая должна предпринимать действия для этого. Мы просто не можем этого делать физически, потому что Россия не является участником этого конфликта», — приводит его слова РИА Новости.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/74088
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Интересно, ты когда эту хню сюда пишешь - чувствуешь себя бойцом? Частью великой украинской армии, гонящую ватников за Урал?
    Дрочишь при этом или просто от самого героического действа оргазмируешь? Получаешь ли моральное удовлетворение после каждого "удачного выстрела"? Может пора перейти к реальным делам и ринуться спасать пацанов в котле?
    ПС У тебя брата нет по имени Семён?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну там модно. Каяться. На колени! Может думают, что если они всеми встанут на колени и поползут каяться, мёртвые воскреснут. Некроманты куевы.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #4260 Creed, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Какой то нудный ты укрофаг, гундосишь чо-то, сопли свои размазываешь тут. Без искорки что ли.. Тебе раз наваляли, два, а ты все дурилой прикидываешь. Давай факты, что тухляк у тебя в башке и без твоих пустых речей понятно. По любой теме.