Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, это банальеность, тобишь все атрибуты жизни, правда. Кто на шо учився. Кто то свою Родину ослобоняет в Донбассии, кто та там грошики стрижет, кто то у нас владеет парихмахерской и в том роде-духе, и ему похрен каво стрич, сепара или фашизда, лишь бы рублики шли, точнее это либерасты. весьма не патриотичная шушера. Мну трупариями не зашугаешь, другое дело какой нить беловоротничек отпланктонит в офысе, посля в клуб ночной сбегает, насмотрится..... , и гундосит шо ему тут вместо гламура фото войны в реалиях выложили.
    Када та я шипка па младасти лет своих возмутилсО зазырив на эстакаде у поста ДПС разбитый в хлам жыгуль. С годами понял, это надо, надо смотреть всем и постоянно, возможно тогда на ютьюбе мы бы не смотрели ноне страшные ДТП в таких количествах, у нас в раше не гибло бы ежегодно по писят и выше тыщ. людин в ДТПшках. Так и тут, пущай смотрят и знають, шо натюрлих.... это не сериал боевигг иде одна баба пять серий всем даёть потрахацо, остальные серии всех жмурит и по выхлопу хапиэндит с самым удачным уцелевшим по заданию сценариста жеребцом. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мой летчик Вофка объявился, вечно, как чертик из табакерки. Чует, что за новостями слежу, СУшки сбили, сразу голос подал. Может ответит отпишу, как дела там. В гости его летом пригласил, зимой в Питере делать нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты трохи не правый, сия мера принуждения в свиностане повсюду уже, как показывает практика с фактами, селюки испокон веков смекалистее горожан. :D

    http://youtu.be/192u0_gxfpo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Владик, как показала моя практика, в Ленингаде и летом деять нечефо. А билии там ночки, кочмар для обитателя с центральной рашки. :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У мну ужо стойкаё осюсениё, шо за погоняловом тута куивскаво штырлэца, пасуца с десятак свиноедцев. :cool: Хохлы, пжллста, верните тех двух штырлецов, у каво в родне были белогвардэйцы и того, кто гроши в пылесос хавал. :cry:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это называется- страх перед расплатой за содеянное. И я тебя понимаю.
    Ну ты же не член правящей Хунты? Нет? Тогда тебе нечего бояться. Донецкие, они такие же люди, как ты. Ведь ты бы не стал убивать донецких? Так зачем им убивать тебя? Или стал бы?
    Хунте даже не придётся отстреливаться до последнего патрона. У них уже готовы запасные аэродромы. Корбан слышал что сказал? - Я за кабинет (читай Украину) не держусь, барсетку взял, вышел и нет меня.
    А вы останетесь, на пепелище.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык , задергались свиноедцы. :D

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    То есть - сначала они шли зачищать от неугодных, а теперь защищаются? Ты идиот?
    Вот лишь бы что против Игрям писать, сопротивляться. Тыкать в проблемы РФ, не замечать грехов своих стран и их наставников? Это смысл жизни все время бороться на чужой территории против большинства? Яйки крепчают?


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    На Украине есть таааакиииие сёла!!!!:D

    Напоследок лиманцы выстроили представителей военкомата на площади, положили рядом сумку с мобилизационными повестками, облили ее бензином и демонстративно подожгли. Причем, заставили военных смотреть на костер, покуда пачки повесток не сгорели дотла. Куда девались конфискованные автоматы – неизвестно.
    Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/111503/
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Защищаться? :shock: Злобный бэтмэн напал на Киев и вы ринулись бомбить Донбасс? Зачем эти бессмысленные аллегории? Вас честно предупреждали в преддверии майдана: ребята, не надо. Дождитесь выборов, переизбирайте и чухайте в вашу европу. Но вам же надо всё и желательно сёдня.
    Донбасс не проникся вашими светлыми порывами. Какие проблемы? Вразумим градами. И вы надеялись, что при таком раскладе не появятся бэтмэны? Инфантилизм, возведённый в ранг национальной политики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Люстрировали его! Москальская пропаганда морально разложила.
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вовка) Сегодня моя жена утром рассказала историю:laugh:

    Этой ночью я разбудил ее... трушу значит за плече...
    Она в испуге спрашивает
    "Что случилось?"
    Я говорю
    " Из чего сделан забор?"
    Она спрашивает
    "Чей забор?"
    Я отвечаю
    "Сепаратистов" :lol:




    фсе... после этого я опять отрубился :D

    Утром мы долго хохотались :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Т. е. денег ей больше не дадут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Какие буквы в конце ни ставь, - s или w... А речи и фобии одни и те же:nod:
    Или методички?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ответ пришел!
    "Привет, Влад! Никакие "сушки" не сбивали. Был недолёт ракеты. "Точка У" называется. Во время войны все безбожно врут".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    пущай Гаррисы посмотрят, возможно скоро и на их вулицах такое случится, Свиностан и его граждане, должны понять, немаэ боле у них такого промышленного региону как Донбасс. Смерть хохлам!!

    http://youtu.be/i-xTuk3FTuM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так она столько сепаратистов убила и танков пожгла, что бюджета Украины не хватит рассчитаться.
    А она, вишь говорит: Зря, мол! Могли бы победить по-быстрому!:D
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну у тебя ничево в твоей сямейной ячейке не поменялось, как говорится : не получился утрешний секас с жинкаю, похохотали и баиньки :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Смешно. Но туповато, впрочем я этому не удивлен. Ты случаем на цензоре не пишешь - очень похоже.

    Фашиков конечно нет, правда *** оем хохлостана вдруг стали правоверные фашисты, типа бандеры, оун упа (отметившиеся хотя бы в бабьем яре), мельниковцев и тому подобной швали. Ессно это были милые люди, ну как можно на них наговаривать.

    И к власти у вас пришли такие милые люди абсолютно законным путем.

    И армия используется абсолютно на законных основаниях как я понимаю.

    И кстати если у вас там все так по европейски - чеж на призывных пунктах (в отличие от пунктов пропуска в Россию) очередей нет? И кстати ты то почему не там - надо же гейропейские ценности защищать от убогих ватников ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...