Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вова, Гуляй поле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Он Мэр матери городов Русских))))Короче Если Киев-мать...следующее умозаключение....мы живем все на украине))))Скоро украинцы додумаются до этого и начнут войну с финоунгорскимитататоромонголами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.514
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Наши то да, видел же прошлым летом када ваши свини к нашей митнице прибёхли.:hi:

    Ты вчерась снова открывшуюся жыдопередачу Шустэра по 24 бачил ? Особливо кадась пан Ляшка признався шо его систруха Виктория воюеть на стороне лопуханского ополчения. ПЕРЕМОГА_ААААА!!! :D
    А Би-Би-Си бачил, про то кто на самом деле сделал "небесну сотню"? :thumbup:

    А як гривня лятить к долляру, швыдче нашего деревяннаго. Мировые агенства уже вовсю гутарят шо вы страна банкротий :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Видишь ли Владик, но я с этим очкариком полностью согласен и никого я не бомбил, не убивал и в отличии от тебя, я против этой войны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Так замути майдан пацифистов и хиппи...раскурите косяк мира...напыхайте ваших же вождей...
    А то привыкли жить моя хата с краю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Варяг, Ты че так рано проснулсяя то??? Пиво то еще не продают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Передачу урывками смотрел, о сестре Ляшко утром, уже в новостях прочитал.
    Если бы ты Володя видел как в 90-х украинский купон летел с обрыва, то сегодняшнюю ситуевину с гривной называл бы стабильностью!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.514
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чи шо таэ гуляй в поле? :cool::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.739
    а6с6
    Вот вроде все правильно, но все равно для тебя во всем СЦУКА Путин виноват, и мы вместе с ним.А вы пушистые и красивые, тока .ля денег вам ни кто не дает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.514
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сахласный, а то ентот замкадыш и Владика сподвигнет на кетацкую подделку, и создания движения "недоленингадских" .:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Наверное как и рубль.

    Я кстати тоже считаю, что гривна по отношению к состоянию экономики в стране молодцом держится!
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    О обсуждаемых "котлах" могу одно сказать
    http://coub.com/view/239iy88g [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.739
    а6с6
    Как ни изгалялся,не смог найти продолжение мысли.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.514
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А когда у вас шо не летело...?? :D

    http://youtu.be/czXHftKkUHo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Хорошо. Но у тебя же есть понимание, кто и зачем развязал и ведет эту войну?
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Россия в муках рожает Новороссию!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Запел, миролюбивым петушком, житель Аскольдова переулка города Киева. Именно такие, как ты высоко интеллигентные высоко интеллектуальные быстренько сбегали в военкомат, переучились на штурмовик СУ, всего полгода назад. И наблюдали с большой высоты, как взрываются кондиционеры в Луганске. Потом высоко интеллигентные высоко интеллектуальные научили деток, как спалить Дом профсоюзов в Одессе, помогли половчее сдохнуть. Высоко интеллигентные высоко интеллектуальные додумались самолет сбить. Нескладушка приключилась не на территорию России упал. Настоящие убийцы и режиссеры бойни на Украине в руках оружие не держали и даже не знают, как им пользоваться. За Одессу, кондиционеры, самолеты придется отвечать рано или поздно. Саакашвили к теще в Голландию уедет, а вы все там останетесь. Когда взрывается снаряд осколки по направлению полета снаряда разбрасывает. И я никогда не приказывал стрелять в отступающих так, как делают тебе подобные высоко интеллигентные высоко интеллектуальные сегодня на твоей горячо любимой и процветающей Родине. Тебя судя по всему уже не учили слово Родина писать всегда с большой буквы. Ты на названии страны зациклен начинающейся на букву "У". В русском языке не все слова на букву "У" печатать в переписке можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Сейчас в окно выглянул а там это:
    [​IMG]
    Чтобы это значило...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А у тебя есть точное понимание? Поделись, а то версий много..

    ЗЫ. Посмотрел Евроньюс. Ниче так француз рассказывает о положении по обе стороны фронта. И там и там побывал. Без склонности к какой-либо из сторон. Тока причину атак на Дебальцево неправильно озвучил, только лишь, как стремление удержать/захватить стратегический транспортный узел.
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Влад, после твоих постов у меня возникает одно желание - отвести тебя в Будынок Играшок и купить тебе новую машинку, потом в продуктовый за сладостями. Ну вот нашел ты себе объект для вражды и пытаешься на него все грехи повесить, обвинить во всех преступлениях и наказать за все.
    Не нравится мне твой показной патриотизм!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...