Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Крутится в голове, но вспомнить не могу на какие задачи рассчитан:shock: Но точно хню такую изучал.

    В голове осталось только то, на чем службу провел Р-368П
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Воот. Наконец-то нормальные мысли пошли.)
     
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Приказ по поводу Дебальцево в плен наемников не брать. Брат спрашивал, как здания пехота штурмовала в Грозном (трамвайный парк и госпиталь тогда в восьмом волгоградском корпусе служил) все рассказал, что знаю. Посмотрим, что будет.... "Украина по над усе!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пеленгатор. Комплекс из нескольких станций, суммирующий показания и выдающий примерное местоположение сигнала. Там еще "Угол" был - посовременнее девайс :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Псака-Псакой,но ЕС уже не поддерживает безоговорочно Штаты,что подтвердили последние встречи и в Москве, и в Минске.
    Европейцы привыкли у себя полагаться на слово джентльмена,но с Украиной это не прокатит. В чем они и убедятся в понедельник.
    А то,что будет виновата Россия при любом раскладе,то тут и к бабке хоодить не надо :nod:
    да и нам не привыкать.
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.739
    а6с6
    Неужели нет там таких спецов :shock: просто операции переходят из полупартизанских в общевойсковые, а еще кричат о россвоенных там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Короче, не автоматический. Старье, еще старее моего.
    Про примерный ты хорошо сказал :laugh: Это не радиорелейный сигнал ловить.

    Как вспомню, так вздрогну от неуклюжести этих систем.
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Малолетка тупая строчит ответы, а ты комменты отвешиваешь. Ему идею подкинули еще раньше, Семенченко или Кличко. А оно только сникерс от марса отличит, пепси от кока-колы с трудом. Может быть оно вООще "женщина переодетая мужчиной" ( Собачье сердце). У нас отделы были информационно - аналитические занимались сбором всяких общественных мнений в том числе общения с обывателями. Вряд ли хохлогестапо, что новое изобрело во главе с Наливайченко. Киевское чудо из того же теста. Работают там в основном женщины и брали в основном не курящих, чтобы подольше в монитор пялились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    68 год выпуска)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Женек в личку отпишу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Крепко я тебя Влад зацепил :lol:


    С Будынком Играшок и сладостями перегнул малеха :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влад, скорее речь о другом - Оланду нужно поддержать свою репутацию политика (его конкуренты Саркази и Ле Пен активно забирают голоса благодаря антисанкционной риторике). У Меркель вообще ситуация - Смоки назначил ее смотрящей по Европе - вот она и суетиться как Фигаро. И все боятся быстрого распада Украины - 40 миллионов беженцев ни одна страна Европы (включая и Россию) "не переварит", тем более зимой. А до Китая далеко...
     
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Выпуска, но не разработки. У меня и 87-го на Камазах были. А разработка конца 60-х. Щас это вообще груда ненужного хлама.
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И специальность моя уже не нужна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Каких "спецов", если там вперемешку ВСУ и гражданские в населенных пунктах? Как вести боевые действия, не вызывая больших жертв среди мирного населения?
     
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Все ж таки попал и угадал. Тебя нет, ты образ собирательный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    #4598 GeloV, 14 фев 2015
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    Не переживай, переучат. :laugh: Тьфу, конечно, три раза

    ПС. Да и навыки сбора информации тебе очень щас помогают :D
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.513
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Как што? :cool:, сперва Петро тебе часы хочет задарить, теперь вот таким далеко не оригиАНАЛьным способом руку и дупу табэ Мыкола предлагает :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4600 sevmorpoot, 14 фев 2015
    Последнее редактирование: 14 фев 2015