Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :laughter:
    а хто такой Л.Кучма ? :shock:

    Ты "Град" в докУменте видишь ? А он есть :hi:
    а Т"орнадо" в докУменте есть,а его нет :D
    с таким успехом туда и "Искандер" можно записать,на будущее,тэсэзэть.

    зы. Ты фотку с Турчиновым в Мариуполе видал ? Не подскажешь,на каком заводе в незалежной выпускается эта хрень,которая у него в руках ?
     
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Да ты шибко то не радуйся. Доказательств никаких нет, а в документе перечислены разновидности РСЗО.
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это разновидность систем типа "Чебурашка", которые стоят на вооружении армии РФ только в деревянных свидомых головах. Погновномесить хватит!
     
  4. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #4664 smagluk, 14 фев 2015
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    Написать все что угодно можно. Но на всю страну выпустили согласно той же вики 30шт. Какой дурак будет поставлять их в ДНР-ЛНР?
    Страна-разработчик Россия
    Год(ы) производства с

    2012[1][2]
    Год(ы) эксплуатации 2012г
    Количество выпущенных, шт 30

    12 февраля 2015 года на сайтах ОБСЕ[6] и Президента РФ[7] в числе комплекса мер по выполнению Минских соглашений «Торнадо-С» упомянуто в числе тяжелых вооружений, подлежащих отводу обеими сторонами конфликта. Поскольку "Торнадо-С" до сих пор проходят испытания и не поступали в серийное производство, а тем более не поставлялись за пределы РФ, сотрудники Института внешней политики Финляндии первыми обратили внимание мира, что это является одним из явных доказательств поставок Россией своего оружия сепаратистам, если не присутствия российских военнослужащих на территории Донбасса[8][9]. При этом текст Минского соглашения был подписан, как российской стороной, так и представителями сепаратистов "ДНР" и "ЛНР".

    А в вики вот это наверно свидомый писал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    написали Ваши дипломаты.....
    как какой дурак - ответь плиз сам на свой вопрос....
    а что отвести от линии соприкосновения указали Ваши дипломаты....


    главное сейчас Вам - отморозится....:rock:
     
  6. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    та хрень законно поставлена в Украину....в оличие от контабанды России.....
     
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А Вам выжить. :laugh:
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да никак. Это никому и не нужно было. Будут и дальше долбитть, как долбили.

    Точно три? Видать меньше, раз не понимаешь очевидных вещей.
    В магазин доступ бандеровцам закрыт. Ваш магазин - напротив, через дорогу. Называется "З нами Омерика!!!"
    ПС. Нравятся мне свидомые ярлыки. Это я насчёт террористов.
    Вечно гонимая и пинаемая всеми, кому не лень, свидомая нация вдруг почуяла силу богатырскую и ринулась покорять донбасское быдло. Интересно, дёрнулись бы, если б омерико нi з вами?
    И на шо вы надеялись, свидомые? Шо вам позволят безнаказанно козаковать? Какие ж вы убогие в ваших влажных мечтах...

    Злава Украине!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Это твой будущий президент, свидомый. Учи уже сейчас биографию и как правильно писать его фамилию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #4670 smagluk, 14 фев 2015
    Последнее редактирование: 14 фев 2015
    Из 5 человек - один российский, да и того сослали в Украину за его проделки.
    1 фин, или кто там, и 3 хохла...
    А виноваты россияне....

    Эти хоть Путину каждые полчаса не названивали, в отличии от вашего конфетного президента..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex-shmalex

    Alex-shmalex Участник форума

    13 янв 2014
    423
    Allroad 3.0 TDI
    Ох сколько радости у Рагуля. :) Я вот одного не пойму ты политик или "эксперт" ОБСЕ? С чего так возбудился то? Политиканы ведут свою большую игру - которую понять дано не только лишь не всем... А, вот например я, обычный гражданин РФ, имеющий не мало родни в Мариуполе и не безразличный к этому конфликту - прекрасно понимаю(моё субъективное мнение), что РФ помогает и вооружением и добровольцами. Только что это меняет и что ты тут хочешь доказать - мне не понять никогда.
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Злавик, на вот лучше вашу бумажку почитай. Рубят вас потихоньку от интернету, штоль? Щось не зрозумію. У вас же начебто сама велика демократія у світі? Бздят ваші баптисти, що люди правду в мережі прочитають?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    т.е. то,что доставляется в Киев чудными самолетиками с милой надписью US Air Forces-законно ?
    А чего ж тогда США до сих пор решают,давать вам зброю,или нет ?:rollingeyes:
    а-а, понял , они сначала поставили,а решить забыли...:hi:
    бывает...
     
  14. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Слава77333, ОБСЕ зафиксировало применение кассетных боеприпасов при обстреле городов Донбасса. Руссишен сепаратисты себя обстреляли запрещенными бомбами? Точка У тоже ничего так... БАЛЛИСТИЧЕСКИМИ РАКЕТАМИ шмаляет твоя армия! Торнадо тут курит...
     
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Ну согласно его логике

    Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):

    У ополченцев все это есть? Вот бы посмотреть на применение сепаратистами Точки-У.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сложный пост, Слава у нас немного туповат, вряд ли поймет. Ты постарайся по-проще как-нибудь излагать.
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Резонно. А кто вобще такой Порошенко? На ЮВ насколько я помню его никто не избирал, да и недействительны были те выбор, раз уж Конституцию нарушили. Ну нам то пох, пускай рулит теми, кто ему доверился. На Донбассе выбрали своих представителей, получается Захарченко имее, как минимум такой же вес, как и Порошенко. Захарченко так же представляет интересы части населения. :)
     
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    самые лучшие анекдоты рассказывают армяне про армян:thumbup:



    обезьянке дали банан?
    :D


    и подпись в зеркальном отображении (задом на перед):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Пидорасам Славу!
    [CUT]Звиняй не удержалси.. :) [/CUT]
     
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)