Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У них порты есть! Мне Игорь сам сказал.. правда загрузка что-то упала. :)
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Доверили закрыть 23-ю часть
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Я ещё когда в Бурятии служил, подозревал, что с этими бурятами что-то не так. И что? Двадцати лет не прошло, а они уже дошли из-за Байкала в европейскую часть и захватили пол Украины!!
     
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Он ему делает "ШОУ", без таких мутантов, Проханов с Жириком не вытянут рейтинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это полицейский броневик. Какие нах боевые условия? Укуреный араб с камнем- вот его противник на поле боя в городе Ландон.:D
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не за горами Мариуполь и Харьков.
    Украинцам давно пора прекращать слушать порошенко, пора начинать прислушиваться к Захарченко!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Мне больше напомнил Мюнхенский сговор 38 года .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ну вот! В Ираке их арабы камнями и забросали вроде:shock:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да это он(Игорь) "прибедняется".....там же на Украине(с их хохлов слов) уже вся армия РФ давно воюет,причём с новейшими типами вооружений(бластерами, лазерными пушками и т.д и т.п.) и оружие они(хохлы)теперь просят не летальное,а оборонительное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Досрочные выборы президента, и почему бы нет, в честных выборах он победит. Захарченко - мужик дела, а не протухший амерский хрюндель.
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Киньте ему в личку прямую ссылку на пост Бригадира:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    - Боец, о чём ты думаешь, когда смотришь на эту кучу кирпичей?
    - О бабах!
    - Почему?
    - Потому что я всегда о них думаю!

    А ты у нас всегла думаешь о Гитлере, а в каждом договоре ты видишь Мюнхенский сговор.
    Вы не понимаете добра. А вам просто дали шанс. Пожить ещё маленько. Путин от щедрот продлил ненадолго срок вашего никчёмного существования. Но вы не цените.
     
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Сейчас там Майкл Бом звездит. Но мне его всегда жалко почему-то. Он не тролль, он реально верит в то, что несет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это флуд ? Скинь откуда такая инфа . Почитаем на ночь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Так открывай любимый цензор и читай...читай...Ночи не хватит:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Инфу,про что,про армию РФ которая воюет на Украине, или про оборонительное оружие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Скажите а никчемность и кчемность наций вы как нацисты определяете из Майнкампфа и как то по другой формуле ??? Вот интересно откуда ноги растут .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    и то и то тогда скинь . Хотя запрос нереален. :cool: Вас же там нет . :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я вот думаю, будет нормальным наказанием для Европы, если непризнанная Новороссия дойдёт до Лиссабона. Захватит всю Европу, а мы такие будем приговаривать, да что же вы делаете, ребятушки! Да как же вы не гуманно! Да что же они никак вас не признают! Осторожней там Эйфелеву башню не погните, хулиганы! Ну и в ООН будем пальцем грозить, типа, ай-ай-ай, низя! Побойтесь Бога! Но, всякие вредные резолюции будем блокировать. А руководству каждой захваченной страны, так участливо смотреть в глаза и говорить, ну, давай, накладывай свои санкции! Ну не в штаны же, гоп твою медь!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    По географическому признаку. Можно ещё по санкционному. А нацизму нет! Нацизм, не пройдёт!
    Я же тебе говорю, Путин очень терпеливый и ответственный человек,о мире с вами договаривается, а вы не цените. А всё потому, что вы- окуевшие создания, добра не понимающие. Пока на штыках не принесут.