Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Прям с двух сторон к одному вопросу подошли ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Может хоть новую пластинку купит. Эту заездил совсем.
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    План Барбароса 2.0 уже написали ? Началась подготовка ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты гляди,а то оболваненные отпускники и в Прибалтике заблудиться могут... они такие.
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    По всей вероятности, РФ объяснила желающим отправлять оружие на Украину, что в ответ на подобные отправки начнутся поставки современного оружия на Украину из РФ.
     
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    И где я сказал неправду. Ну не по кисилевски пишу . Это нарушение ?:laugh:

    Это я тоже я написал . Странно . Ну если так , то жизнь сравняться при цене за баррель в 40- 50 долларов через 3 года .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #47 VITSPB78, 3 фев 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    "Надо, надо коленом под зад".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Borislav Bereza
    22 hrs ·
    Я не знаю, как трактовать то, что я ниже опишу. Но это либо жесточайшая некомпетентность, либо прямой саботаж и диверсия. Ко мне обратились европейские политики которые не понимают почему украинские госчиновники, которым вменяется защита интересов государства, абсолютно наплевательски относятся к своим служебным обязанностям. Речь идёт о том, что представители нашего МИДа до сих пор не подали заявление в Совет Европы о приостановлении действий 15-ой статьи Европейской конвенции по правам человека.
    Согласно приостановления этой статьи, на территории проведения АТО, снимаются обязательств государства перед гражданами и предотвращаются иски к государству которые генерят сейчас российские адвокаты по заказу Кремля. Но МИД проигнорировал прямой указ президента и на сегодняшний день в ЕСПЧ уже лежат сотни исков к Украине, которые оформляют рашистские юристы. А наши госчиновники молча наблюдают. Конечно, ведь не они лично будут выплачивать судебные компенсации.
    Этим вопросом озаботился и Украинско-Хельсинский союз по правам человека. Там тоже поражаются бездеятельности украинских чиновников из-за которых Украина будет вынуждена выплачивать иски. http://helsinki.org.ua/index.php?id=1421054658
    Значит это или диверсия или некомпетентность. И то и другое наказуемо. Все это наводит меня на грустные размышления которыми я вечером собираюсь поделиться с президентом Украины. Посмотрим устроит ли его такая ситуация.

    Если так, то отлично, Берёза! :D
     
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да мне вот тоже непонятно, чем шире становится зона АТО и ближе подходит к другим городам и деревням, тем больше становится сепаратистов т.е жители тех городов, которые по вине зрадных укрвояк перешли по ту сторону границы АТО автоматом становятся сепарами...
    Игорек ты где живешь? смотри а то тоже скоро сепаром станешь...
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да уж сменить свою политику , заколебали своими планами по восстановлению империи . Зачем вам Европа - в Сибире земли непаханой и дорог не ремонтированных до кучи . Тем более приоритет у вас Азия , вот и присоединяйте Узбекистан .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как принято у москалей, пошлют срочников. А что они понимают в картах?
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да потому что сами справляются. новости то вон какие, у них же потерь нет. зачем им оружие тогда?
    Воины 72-й бригады уничтожили колонну боевой техники противника в районе Белокаменки, - Цаплиенко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Таки из Латвии???!!!! Вооще страна шестерка, иностранные военные базы на ее территории, да и иностранные военные корабли, как у себя дома. Мнение жителей такой страны никого не интересует в мире. С древних времен называли жителей дюн "рыбоедами" пусть ими и остаются ничего не изменилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Послушай, Идор,с. Ты у кого предпочитаешь, у сша или у РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я уже говорил- КУРОРТЫ! Сибирякам надо где-то отдыхать. Где-то надо кричать "Тагил!"
    Мы тоже люди, нам тоже хочется тепла и солнца. Мы хотим, что бы нас любили! А вы всё базы натовские лепите, да шипите, обидно, понимаешь.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нефть, сука, растёт? Как быть? Когда сравняемся?
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Игорь, а по какому ты пишешь? Откуда у тебя данные и откуда уверенность, что твои данные - правда?



    Не "сравняться".. )
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ложь на РТР , а это мое мнение ! (с) Igors

    Как-то так ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Славненько.