Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Есть тут доля шутки. Но маленькая.

    Ты вот скажи мне американец (с), каким образом один НЕ распятый ребёнок в Славянске оправдывает сотни убитых вами детей Донбасса?

    Купились разок тупые кацапские СМИ на вашу утку, так теперь под это дело можно списать любые зверства?
    А ежедневно разоблачаемая ложь ваших СМИ- вынужденная мера времён войны?
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Они в этом совершенно не заинтересованы . Это показало Приднестровье и Абхазия . Чем дольше горит тем лучше. Геополитика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Шёл второй год допроса...
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да, иногда жалеешь, что твой друг не был большой свиньей, - говорил русский Винни-Пух, доедая украинского Пятачка. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Справку из военкомата не забудь.
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ложилка-то отросла?
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Щё, Сырожа апиять накатил....? :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ипать!!!! Что это? Какая в жопу ложка? Какая открытая душа?
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Жорж, ну ты то знаешь, что в Донбассе детей убивают не только укры. Это война. В Углегорске и Дебальцево то-же много мирных погибло, но эти города бомбили и бомбят ополченцы. В Донецке ловили блуждающие минометы с гражданами России на борту... что то духовные люди их не спешат в интернете показывать. Вами война пока еще не выиграна, рано все грехи на украинцев вешать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ээээ...а кулитурний человееек :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да , ты наверное веришь что ни один отпускник не погиб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, Сирожа, написал Игорю в Киев, большое, красивое письмо! Взывая к его уму и совести.
    Сирожа не понимает, что Игорь умён и знает, что делает, и его совесть при этом нихера не страдает, за отсутствием оной. Джаст бизнес, ничё личного.
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я знаю о гибели российских добровольцев на Донбассе.

    А ты наверное веришь, что в случае Большого П@здеца с вами будут играть в Олимпийские Игры, типа всё по честному, никакой авиации, вертолётов, тактических ядерных ударов и тотального уничтожения всей вашей подзаборной п@здобратии?
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :uhoh:
    Юморок у тебя,Вовчик,того ... кладбищенский
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так что за минометы блуждающие? Это как танки шагающие? Может и были, может и нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что горит в Приднестровье и Абхазии?
    В Ираке как там, сад цветущий? Ливия, Афган?
    Запилил бы ты уже калитку:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Так вроде 3 недели должны были готовить.Знакомый смотрел укросми,так военком 75% по Мариуполю раздал.На вопрос,"где будут служить"?Ответил,что куда пошлют,там и будут.Этот же знакомый сегодня ездил в Красноармейск,так на первом к днр укро бп все попрятались из за бетонных блоков не высовываются,машины не проверяют.
     
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ога:) Ничего не изменилось с 41-го года:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кто такой отпускник? О чем ты вообще? Если я на работе отпуск взял и поехал на Донбасс я отпускник? )) Что за термин такой левый.
    Погибали ли российские добровольцы? Погибали.

    А текущий бред выдранный из контекста времен СССР и начала 90х в России про добровольно-принудительный порядок можешь переваривать наедине с собой. У России достаточно средств, чтобы оплачивать работу своих военнослужащих, если они понадобятся за пределами РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Этот вопрос нужно Захарченко задавать. Его орлы поймали машину с ватниками и минометом, которые из центра города обстреливали Донецк. Об этом вскользь несколько раз упоминали в новостях Новороссии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...