Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #621 Vlah, 4 фев 2015
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Найдешь - дай знать.

    А то пока только:

    31 ЯНВАРЯ 2015
    Донецк терроризирует группа украинских «блуждающих минометчиков»

    Фашистские диверсанты обстреляли из минометов район бульвара Шевченко. Падения мин были зафиксированы около медицинского училища и возле института экономики и торговли им. Туган-Барановского. Видимо, чаша горя уже была выпита дончанами, поэтому в результате этих обстрелов погибших нет.

    Еще одна группа «блуждающих минометчиков» работала от Набережной. Именно ее преследование местные жители видели на Ленинском проспекте.

    В Донецке продолжает действовать операция «Перехват», все подразделения военной полиции, групп быстрого реагирования, дорожно-постовой службы, блокпостов приведены в боевую готовность. Патрули усилены. Машины проходят тщательный досмотр.

    Граждан Донецка просят проявлять бдительность и быть осторожными.
    Как ранее уже сообщала Русская весна, в Донецк были заброшены или активизированы одновременно несколько групп украинских террористов-диверсантов, обстреливающие мирных жителей с целью посеять страх и вызвать панику.

    http://pandoraopen.ru/2015-01-31/doneck-terroriziruet-gruppa-ukrainskix-bluzhdayushhix-minometchikov/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Диверсионные группы на авто с минометами на борту, катались по Донецку стреляли "куда пошлет", а той неделе отловили одну такую бригаду, часть оказалась с Краснодарского края...
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ну вот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Где почитать, посмотреть? И на чьей стороне была ДРГ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Думаешь получится задавить Донбасс и победа всё спишет? Шансов нет.
    А мы с вами не воюем. Вон у Муженко спроси, он у вас Начальник Генштаба.
     
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Подняла Одесса. Ярош,мосейчуки,гаврюлюки и прочие в раду прошли!
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нет машина была с укропами. Укропы, возможно, родились в России. Но убивали мирных за Великую Укропию. А Укропия от них тут же отказалась и назвала ватниками. Извечные традиции украинского лыцарства.
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я только за то, что бы срочно эту войну остановить. Донбасс никому задавить не получится, как и не получится задавить Россию!
    Очень рад, что мы с вами не воюем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Я, Вова, косорыловку не употребляю. :)
    Просто допрашивать люблю.

    Ты опять за своё, придатиль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Хунты, тут в ветке постили ссыль, вроде в 22 части.
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Все командиры падальонов там, захистники неньки.
    Могут ли быть сомнения в курсе такой Рады?
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну для Киева что укропы, что ватники - одна хрень :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А, да все...разобрался...это ДРГ хунты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Какую сторону представляли "ватники"? Что они были гражданами России? Мало ли мрази сегодня считается "гражданами России" и ненавидят ту же Россию. "Правозащитница" васильева тоже гражданка России. Еще примеров масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В теории- плёвое дело! Потрошенко издаёт указ, что он Порошенко и всё! Мир, дружба, децентрализация!
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Блин, почему киевский дом профсоюзов не поднял Донбасс? Его ведь так же сожгли как и одесский и людей там погибло очень много. Сейчас стоит памятником в центре Киева.
    В Раду и "шуфричи" прошли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А нафига их бомбить, если они уже в руках ополченцев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ай, прости меня Серёжа!

    [​IMG]
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не вопрос, всеми своими щупальцами голосую ЗА! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Какие вы няшки а злые днр не хотят мира,постоянно по своим городам лупят артой.Уже до чего дошли,используют натовские снаряды!:wink: