Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Всеж это лучше, чем вилкой с ножом :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Товарищ из Украины.
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Тролляку занесло к нам ?
    У пропеллеров зареген, но стопицот лет там небыл ... что там за чудо такое было?

    ЗЫ Попалась статейка на глаза ....
    Тоже интересное мнение про будущее пока еще Украины.
    http://www.regnum.ru/news/polit/1890506.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Никакой.
    Смотри
    Анаталий Шарий - Убийство задержанных карателями батальона Азов:
    http://youtu.be/rvJOxKlF2XY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Тебя просил не писать в мой адрес всякую хрень?Что тебе от меня нужно?Что ты об мне знаешь и кто ты такой,что бы попрекать и поучать меня?:shock:Ты, это тот алкоголик-пенсионер который сожалел о том ,что из-за украины не добавили пенсию и теперь не сможешь купить больше водки?Какая от тебя польза?Что ты полезное делаешь,что бы меня попрекать?
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D Уверен ????
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Металлолом закончился. Другого задарить не готовы. В иные мотивы слабо верится


    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    да мы тут какбэ тоже... :shuffle:
    Вот например :
    :D
     
  9. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    На данный момент Укры перестали выпускать мирное население из Авдеевки. Почему бы это?

    Инфа от друга и родственников, проживающих там. В конце января люди автобусами побежали из города из за непрерывных обстрелов. Нет отопления, электричества, продуктов, воды. Воду из луж набирают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    На всех нападать опасается.Пока нашла самых слабых и их уничтожить пытается,тренируется.Слабо сразу на Крым попереть?:wink:
     
  11. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Уффф-выдохнул.Нашли кто обстрелял Мариуполь,и уничтожили.
    Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко сообщил об уничтожении группы из 11 человек, которые, как утверждают украинские военные, организовали обстрел Мариуполя 24 января. Об этом сообщает РБК-Украина.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54d2293b9a79476de84ebda7#[lenta_body]-[news]
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Надо же он просиль и сразу же сам акультурился :
    :D

    Какл, ну не передергивай :cool:, я балакал за Крым, мну твой Свиностан ни в одно место не вперся. :hi: Тут тильки носящие розовые очки веруют шо ты за Новороссов. Я хоть и мноха пию :spy:, т.к. алхахолик:icon_alc:, но мозх свой не пропиль.:ded: :laugh: Так шо есть польза, снять с некоторых либерастов розовые очки, что ежели людина с Донэцку, то правильная она. А ты повторюсь, выжидальщик-приспособленец, толку от тебя нуль, даже по инфе с твоей местности.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тем временем Рада приняла интересные законы, точно характеризующие нынешнюю власть на Украине - о военно-гражданских администрациях на территориях Донецкой и Луганской областей, вводя власть военных вместо законной гражданской (как гитлеровцы на оккупированных территориях во время ВОВ). Второй - в том же ключе, о пленных и интернированных согражданах в "особый период". Т.е. нынешние незаконные концлагеря получают прописку (Игорс, привет от фашистов).
     
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Тебе не кажется, что выбора у вас уже нет?
    Выбор свой вы могли сделать около года назад. И вы выбрали снаряд ГРАДа. Калибр помнишь? Так что вилки, ложки, ножи, это так, смех
    сквозь слёзы
    Но это ВАШ выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Не знаю, что там у тебя в свидетельстве о рождении написано,в моем есть запись,что я русский.Так что насчет хохла мимо.Что там тебе не вперлось,что ты думаешь обо мне и вообще существуешь,мне похрен.По поводу инфы.Не вопрос,корми всех "своей" "ценой" инфой.По поводу пользы.Хотел написать,что от тебя будет польза когда пенсию тебе не нужно будет платить,да не буду такое писать!:DНе кашляй!
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Выбор есть!!! И он богатый!!! :D
    http://youtu.be/1Aino13EjKo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Наверняка погиб. А что это меняет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    С Азова еще разве берут пленных?

    Собак бешеных отстреливать на месте и без сожалений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Мамадарагая.... Игорёк, кто ж тебе так в голову насрал? :shock:
    Мне тебя аж жалко иногда...


    Пытаешь сконструировать причинно-следственные связи? Или родственные? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...