Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Игорь,серьезно,что думаешь дальше будет с вами и этой ситуевиной?
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    хз!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    За что арестовывать доблестных бойцов диванных войск Украины? Они же свет истины несут нам тупым колорадам=)) Их наверно еще и "наградят, посмертно"(с) В кавычках цитата от С.С. Горбункова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А ну да, макаревичЬ
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Опять мобилизация :laugh: Прикинь если бы я жалел, что тебя не разбомбили? :) В этом и ваша суть, вы и в мирное время были озлобленными (не за всех донецких говорю).... жена вас называла "зверьками" из-за злобных глазен :).
    Доходов нет, даже машину не страхую! :thumbup::lol: :D
    "Тиран" убежал и предал всех! зачем его вспоминать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Леха, забухал бы что-лЕ! :D Суббота ведь, а ты сухой! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Сформулировал.
    Хохлы в начале 2014 года всячески раздражали Россию. Лозунг "Москаляку на гиляку" - самое безобидное из множества заковык. Россия подставила одну щёку.. вторую... У России кончилось терпение за унижения (не говоря про Одессу и прочее). И отпустила добровольцев попинать укроп. И тут укроп - "Ан ас за шо? Уберите своих добровольцев!"
    Хохлы! В сраку Украине! Хероям в сраку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ща еду бухать=) за мной уже выехали=) Поеду в корчме борщечка с пампушками и вареничков наверну под стопочку=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Здарова всем!!! Ватники, колорады, укропы и прочая нечисть.
     
  10. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Игорь, а как бы ты поступил на месте РФ, если твои соседи тебе в окна и двери гадости говорили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Россию не устроит миропорядок с одним безусловным лидером, который считает, что ему можно всё, а другим только то, что он разрешит, заявил президент России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Цукко... аппетитный пост сотворил ты :nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    И вам не хворать=)) Привет... Как дела? Подарки от укропов перестали прилетать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Привет, как там у вас?
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нефиг в окна смотреть :D Я бы занимался собой, развивал экономику России, а не тупо на трубе сидел. Занимался бы гражданами России, прокачивал бы их до самого высокого уровня! :nod: Соседи бы офигели! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Быть мобилизованным и разбомбленным это равноценно?Не можешь ты здесь написать правду о своих желаниях!) На орге под каким ником строчишь?Был за свержение "овоща"?Тогда как бы не совсем честно отлынивать от мобилизации?Почему мне не пожелал тоже повоевать а сразу про разбомбили вспомнил "добрячок"?Про озлобленных не совсем понял.Хрень какую то написал.Судя по высказываниям, жена у тебя еще та сучка!) По 5-ому каналу небось на злобные глазенки насмотрелась?В Донецке хоть была?
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Когда и в какой стране на этапе капиталистического накопления так было? Что за странные фантазии? Маркса (Капитал) почитай, злобный дядька был, но хороший учёный.
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Анализы оставь. Скоро на стол будете ставить при гостях.:)

    Здарова друг! Полехше Вам?
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    На позитиве?:wink: "Дурную балку" сегодня не кошмарят?
     
  20. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    18-го января "смерч" прилетел, одна из ракет приземлилась практически возле подъезда, к счастью не разорвалась.