Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если тебя это успокоит, могу сказать, что скорее всего мы до этого не доживём. Возможно Украины будет достаточно. Весь мир в труху.:D
     
  2. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    с чего столько негатива ..
    окупанты
    коцапы ..
    вы шо курите -- отсыпьте .. попробую..
    у нас одна общая история --и будущее общее --кто бы чего не говорил
    у меня дед с урала
    другой дед поляк.
    бабка полячка
    другая бабка беларуска

    кто я ??
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1743 s051173, 8 фев 2015
    Последнее редактирование: 8 фев 2015


    Я писал, что пропаганда идет и очень активная. Поляки все никак не уймутся. Все мечтают собрать потерянное в ВКЛ-2.

    Но выступает в основном маргинальная часть молодежи болельщики в основном. Я спецом на примере семьи разобрал, на всю родню только один "патриот" и тот только по3,14здеть. И как тут уже писали, многим просто Лука надоел и то, эти многие только в больших городах. Село за Грыгорыча поголовно. А что бы кто то открыто при мне на Россию бочки катил не припомню. Все что видел только в сети. А как подать картинку при желании не нам с тобой рассказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Каратели Бандеры на родине поглумились ничуть не меньше, и в Польше. И евреев пожгли немерянно. Что не мешает формированию жидофашистских батальонов.
    К сожалению, это всё не панацея.
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Киев не предоставил Москве копии документов, якобы принадлежащих военным из РФ. Как сообщают РИА «Новости», об этом заявил директор второго департамента СНГ МИД РФ Виктор Сорокин.

    — Мы вчера вечером попросили украинскую сторону предоставить реальные копии документов с фамилиями, поскольку такие корочки, которые были показаны президентом Украины Петром Порошенко во время выступления в Мюнхене, можно купить и на рынке, — заявил Сорокин. — Реальных доказательств нет, по состоянию на сегодня украинская сторона не смогла предоставить копии этих документов.

    Накануне, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, президент Украины Петр Порошенко показал новые «очевидные доказательства» присутствия российских войск на территории Украины — паспорт и военный билет, которые якобы принадлежат российским военным.

    http://lifenews.ru/news/149558

    Фокусник ятЪ причем дешевый
     
  6. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8

    а это вы сами решите ..
    мне то что --моё мнение о себе -- никому не интересно ..:umnik:
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Рашка здесь, на страницах форума, имя нарицательное. Оно из лексикона господ типа Сванидзе и Макаревича. Я понял тебя, что обидеть не хотел, просто ввел в курс дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты человек, который пишет название моей страны как - рашка. Если ты ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза не понимаешь, что это как минимум не нравится собеседнику, значит для тебя это устоявшееся выражение, скорее всего не только для тебя, а и для твоего окружения. Ну и кто ты?
     
  9. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    у меня друг литовец .
    я его в музей ВОВ водил в Минске --
    где фото как 12-й карательный батальон литовцев вешает партизан в полоцком районе .
    а где было ешшо 11 батальонов-- ?

    зомбированный идеологией антисоюза и т.д. чуть не плакал ..

    так што уровень у всех разный ..
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    2 мая в Одессе.
    Украина на данный момент запугана и держится в страхе менее чем 10% населения. Остальные либо молчат, либо уже перекрасились.
    Ничего, ничего нового!
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    по крайней мере честно.
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Только вы забыли, что с тех еще времен, нынешняя Беларусь было Россией и все сказанное относится и к ней. Впрочем как и к Украине.

    ЗЫ

    Зря Сталин Галичину к здоровому организму прирезал. Заразил гангренный палец все тело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8

    беларус я недообразованный ..:D
    сирый и убогий ---так как не доходит мне ничего ..
    из за моего упрямства --пора меня в камеру бухенвальда или в застенки освенцима ..
    недочеловеков всех туда ..
    просто и гениально ..:cry::cry:
     
  14. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    беларашка воопще никогда не была сама по себе ..
    тока 23 года как ..
    то мы в расее были то при киивской руси
    то в литве то в польше .
    то при царе ..
    ёпт ..--у нас просто не знают как жить самостоятельно и чито с этой неззависимостью делать ...

    думаете украина дальше в развитии зашла ?
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Не принимай близко к сердцу.

    После Украины подозрительные все стали, жуть просто. До сих пор объяснить себе не могу, по што, самые отмороженные нацики на нэньке полухохлы, а то и чисто русаки по маме с папой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    а с чего мне врать ?

    я с ВАМИ как на исповеди :umnik:
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да нет, скорее всего очень даже образованный. Не прибедняйся.
    Революцию гидности сделали интеллигенты, а дохнут селяне.
    Ничего нового.
     
  18. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Скомуниздил с другого форума...
    [CUT]Не братья по оружию, или Грустные глаза Порошенко в Мюнхене

    Петр Порошенко выступил с эмоциональной речью в Мюнхене. На конференции по безопасности президент Украины просил поддержать его страну оружием, но обещаний не услышал. Репортаж DW.

    Президенту Украины было нелегко. На Мюнхенской конференции по вопросам безопасности в субботу, 7 февраля, Петр Порошенко выступал во второй половине дня. К этому моменту публика изрядно устала, зал опустел на треть, а затем - почти на половину. До Порошенко участники престижного международного форума выслушали нескольких политических "тяжеловесов" - канцлера Германии Ангелу Меркель (Angela Merkel), министра иностранных дел России Сергея Лаврова и вице-президента США Джозефа Байдена. В отличие от них у президента Украины было меньше времени. Он выступал не один, а разделил подиум с коллегами из Литвы, Болгарии и Финляндии.

    Российские паспорта в руках Порошенко

    Дискуссия о будущем Украины и Европы началась с опозданием, поскольку предыдущий оратор - Байден - задержался почти на час. Ввиду нехватки времени ведущая попросила выступить с короткими заявлениями, а не речами. Порошенко извинился, но сказал, что у него все-таки "речь, хоть и короткая".

    Президент Украины говорил по-английски и очень эмоционально. Он обвинил Россию в поддержке сепаратистов на востоке страны и продемонстрировал полдюжины российских паспортов. По его словам, они были изъяты у россиян, которые воевали против киевских властей. "Это те, кто заблудился на Украине, - иронизировал Порошенко, - в 100 километрах от границы". Фамилий этих людей президент не назвал.

    Молчание о переговорах с Путиным

    Порошенко говорил быстро, то читая заготовленный манускрипт, то делая отступления и глядя в зал грустными глазами. Украинский президент перечислял жертв недавних обстрелов в Донбассе - в Мариуполе, Волновахе и Донецке. "Конфликт должен быть разрешен, не заморожен", - сказал Порошенко.

    Ожидавшие услышать от него подробности идущих в эти дни переговоров с президентом России Владимиром Путиным, были разочарованы. Порошенко лишь сказал, что договоренность о прекращении огня должна быть достигнута "в ближайшие часы или дни". До Порошенко ни канцлер ФРГ Меркель, ни глава российского МИДа Лавров не раскрыли в Мюнхене детали переговоров с хозяином Кремля. "Путин хочет очень высокою цену" за мир на Украине - это все, что удалось узнать DW от замглавы администрации украинского президента Валерия Чалого. Какую именно цену, он не сказал.

    США и Германия разошлись в оружейном вопросе

    Судя по выступлению, главным желанием Порошенко в Мюнхене было добиться от Запада поставок оружия. Он повторил это несколько раз и указал, что оно нужно Украине только в оборонительных целях. Порошенко особенно подчеркнул, что речь не идет о тяжелых вооружениях.

    Но надежды украинского президента, похоже, в ближайшее время не оправдаются. В Мюнхене снова проявились разногласия между ключевыми союзниками Украины в мире - Германией и США. Канцлер Меркель выступила против вооружения Украины. Она сказала, что видит только дипломатическое решение конфликта. "Я не верю, что на Украину можно поставить столько оружия, что это испугает Россию", - сказала Меркель. Вице-президент США Байден тоже высказался в этом духе, но - в отличие от Меркель - не исключил поставки вооружений Киеву. Многие американские конгрессмены открыто требовали этого.

    Слабый голос Украины

    Как отмечают обозреватели, мюнхенская конференция прошла по ставшему уже традиционным для Германии сценарию: об Украине говорили очень много, но ее представителей на этих дискуссиях – за исключением Порошенко - не было. Организаторы конференции планировали, что Мюнхен посетит и премьер-министр Арсений Яценюк. Он был запланирован участником дискуссии о борьбе с терроризмом. Яценюк в баварскую столицу не приехал. Зато Мюнхен посетил однопартиец украинского президента, мэр Киева и известный в Германии бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко. В публичных дискуссиях Кличко участия не принимал.

    В результате главе комитета по международным делам Госдумы России, Константину Косачеву, на подиуме оппонировал не его украинский коллега, а бывший глава МИДа Польши Радослав Сикорский.

    В целом Россия отправила в Мюнхен явно более многочисленную делегацию, чем Украина. Возможно, это связано с финансовыми возможностями. А возможно, с желанием в последний раз увидеть Европу. Это касается, в частности заместителя министра обороны России Анатолия Антонова. По данным СМИ, он уже в ближайшие дни может оказаться в санкционном списке Европейского Союза. [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    А в Днепропетровске Диорама есть. Я там был на открытие и в 2006. Последний раз там говорили, что Днепр форсировали исключительно хохлы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    < src="https://www.youtube.com/embed/RUv9PFLghK0?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></******>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...