Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Все что происходит в Украине - геноцид и эта война в т.ч.!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    это да...
     

    Вложения:

    • пенс.jpg
      пенс.jpg
      Размер файла:
      83 КБ
      Просмотров:
      30
  3. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Неа, весело уже не будет. Весело было прошлый год когда каменюками и бутылками с бензином бросались в людей у которых приказ не поддаваться на провокации.
    Герои...
    Но и похмелье еще толком не наступило. Людей жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    к нам попрут. нам вон, загранпаспорта будут нужны. зато хохлам добро пожаловать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Войны нет. В геноциде граждан Украины в основном участвуют сами граждане Украины. Это массовое самоубийство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    кого жалко?
    на майдане и так были одни тунеядцы. работающий хохол тащился на работу, а не на майдан. вот эта безработная армия за деньги будет готова и воевать и майданить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не смешно. у вас братоубийственная война идет. это не смешно. при этом вы все время говорите о единой краине. а брат на брата с оружием
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Когда же вся эта перемога то кончится?!
    Еще один раунд Майдана чую Украина не переживет.
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Помоему они привыкли уже майданить, одно смущает, становится все хуже и хуже. Имеют их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Andreas2

    Andreas2 Новичок

    26 апр 2012
    16
    A6/c6
    Смущает то что все хуже и хуже становится не только на Украине,в РБ нету войны но ж..па полная люди уже не знают как дальше с такими зарплатами и ценами жить.
     
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Посчитал сколько пенсионер на свою пенсию может купить бензина аи-92, у нас 388 литров, у хохлов 46 литров. Жесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    интересная трактовка :confused:
    типа киты с дельфинами --выбрасываются на берег ..:eek:
     
  14. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    да ?
    это где ? :eek:
     
  15. bel

    bel Заблокирован

    26 авг 2011
    249
    A4/B8
    если так считать то мой отец 232 литра прикупит :rock:
     
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вот именно! Захар озвучивает каждый день - "Валите с дотационного региона к себе в краину и не лезьте к нам с войной".
    Никто из них школы с заложниками не захватывал и теракты в Киеве не устраивал, так что можно было с людьми договориться изначально. Хохлам ведь надо повоевать!
    Повторюсь: хохлы, заварили кашу - жрите ложками не жалуйтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    я посчитал московскую пенсию 12к рублей и аи-92 на нефтмагистраль по 30,9 получилось 388л
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    Обхохочешся просто. А с чего тебе смешно так, от того что твои соотечественники, кишки наружу друг дружке выпускают?
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    Ну темпы флуда у вас господа. Тема открыта в 10 ч сегодня. Уже 10 стр. Флейма. А ещё как говорится не вечер...