Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не ну и как с тобой разговаривать серьёзно? Я лишь привёл тебе пример из жизни самой демократичной из демократических стран мира, самого нетоталитарного режима- Америки! Они там с кумовством не борятся. И если какая семейка у власти лет на 30 задержится, панику не устраивают. Не более того.
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Конечно, Игорек А7, с Нового года у этих дилеров не было. Вернись на землю или обзвони всех и вышли все свои фотки с А7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А ты говоришь это я тебя вывел на чистую воду.
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Боже мой :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Эээ..х железный мент, продался за полторашку крашеной мочи, это тебя еще настоящей перцовкой не угощали......:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Бабуля верю, это была ты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Бабуль на А7 не встречал :D
    Теперь начинаю понимать о чем ты иногда пишешь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    .ля говорили тебе отдай пылясос, и все, а теперь еще в придачу аудь потребует,нах.. так разозлил ватника :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    че не спим? Ватникос и великоукры?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    :D Ты прикинь какой настырный :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Игореша, "Слава Украине, героям слава!" Прощай, ты умер для меня навсегда ГОВНЮК бандеровский.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. я то шо, пензия, шо с мну взять та? а вот ты испробуй выказать тоже самаё про бригаденфюрера и Влаха, за шо они продались, шо в санкцыонную и враждебную гейропу юзают пастаянна, нуль патриотизьму, один бабл на уме. :) мну хоть перцовкой не сгощали, да и я сам её не переношу на дух, а вот шо кажэшь когда эта парочка хомоном и прочим у нас в стране запрещенным объедаецо в забугориях? :shuffle: Ты не очкуй армянска морда, говори, чем я хужее них выпимши баклашку львивскаво, или они зъившы кило польских тыблочек и т.п. из санкуц. списку? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это сон?! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673

    :laughter:
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык они сами и не юзают, нанимая для себя в качестве личного шохфёра таких как ты. :wink: и выходить к тому, шо ты ышо и скачущий альфонсий :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Отошел кофий забацать, а тут разоблачения :laugh:

    Влад, колись.. Нафига деньгу на международные звонки тратил? :shock:
    Он мог банально в гаражи гонять на смену масла, гарантия могла закончиться. А каков сервис у официалов мы знаем.. :wink:
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вова, тебе в самом деле смешно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это ты всегда так про себя гутаришь в душе залезая на хозяйку типа тваей ку-7? Гарри, подарки и халяву от старлеток нуна отрабатывать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol: Было б забавно.. Но Владу ответили, что масло никто не менял на А7.. И вообще никто на А7 не обслуживался.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673

    Ты даже не представляешь как! ))))

    Ещё я хорошо представляю, что ответят мне на подобный вопрос, если я позвоню ОД в Москве.. )))

    Пипец! До слёз! )))))