Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Казаки д.же добрэ там воюэ :thumbup: укровермахт их сцыт как гитлеровцы балтийскую матросню. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тю-ю, шо мну в первой в одно морда литца бухать :laugh:

    Здаров укропчигг :hi: :beer: 23-е будишь атмичать :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Утро доброе! :)
    Обязательно!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Семен Семенченко: Это сложный вопрос. Потому что если судить по последним двум дням, то это был не самый худший выход из ситуации. А если судить с самого начала, то у нас были достаточные силы. Если правильно их скоординировать и ими управлять, то результат был бы другой. Я в этом абсолютно уверен. У меня вопрос: почему за пять месяцев перемирия не были созданы эшелонированные железобетонные укрепления в районе Дебальцево. У нас бетон закончился?:laugh: Там просто обычные блиндажи, там обычные траншеи.>>>>


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vol_smail

    vol_smail Завсегдатай

    23 фев 2009
    862
    Волгоградская обл.
    audi a6 allroad quattro
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Господа укропы,обстановка накаляется,прошу следить за базаром, а то начнем описывать имущество!!!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Шо, не спится? Бабуля :lol:
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Услужил мне вчера Влад :D Оххх услужил :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Утро доброе, хорошо на даче!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Утро то доброе, днюх будэ напряжный, в девять нуль нуль подъем мелким устрою и... на фазенду :rock::beer: чи жинка ужо тама и домиг протопила, полянку накроить:shuffle: прокачусь по новому участку "Ленинградки" снова :thumbup:


    Наверное все же буишь отмичать скорбно дэпартацыю басурман из крыму? :wink: Хероев едеотов для небесной канцелярии вчерась помянул? Фля, ну какой же Питоршенко клоун, жалкий и смишной актёришкО, кондитер он и есть кондитер, я вчера трохи позыри л як этот петя-петушок героев раздавал родственникам безвинно убиенным российским спецназом :spy::uhoh: год назад :cool: на сцене чуть ли не лежал , такого циничного пафосу я давненько не бачил:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не дразнися. я ышо в масквабаде, а так хоца картошечки нового урожая отварить. масельком с лучком сдобрить, и под шашлычог злоупотребить :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Солнце еще не встало полностью, рано злоупотреблять! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Це та людина ящик пондоры вскрыла :lol: и местные ватники колорады сразу превратилися в один единый улей и стали "роиться", итиж их через ляшку, срочно нужно було чем то их поливать....:laugh:

    Кстати, замечу, було, при проверках в свое время пачпортному режиму средь гастеров в столице, самыми ярыми и беззпосчадными проверяльщиками были..... менты с хохляцкой родословной :hi: мне порою жалько становилось за вусраинцев, их имели так, шо проскакивали адм. протоколы составленные на мове. :lol::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да ладно тебе боярин кривляца, с утречка принял :icon_alc: , и весь днюх свободен :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Еврогейцы запели:
    В НАТО посоветовали готовиться к возможному вторжению РФ в европейскую страну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Доброго ранку, Ігор. Це він ще не на повну котушку прислужився. Він мені тут недавно розповідав, що в Київ збирається. Особисто перевірити всі А7 столиці та опитати кожного власника. Ти якось підготуйся до зустрічі. За будь-якому знайде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Все правильно "Любишь медок-люби и холодок". :D
    По заслугам мне :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Не шестери -полуватник :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    А как де хозяйство, с детьми позаниматься?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Зачем такие перенапряги? Телефон в личку и встречу в Борисполе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...