Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А скока флуда и ржаки под вечер пятницы.. :D

    Спасибо, что ты есть.. :laugh:
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    у него все фоты настоящие,зуб давал :D

    у них теперь любой Восток-дальний :D

    белорусского ?

    в 3.14зду друзей,в 3.14зду подруг,я сам себе 3.14здатый друг (с) :D
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2323 Варяг, 21 фев 2015
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
    Да, грядёть великая смута, такое будэ замутилово :rock: Ваван вчерась срочно сбирав совет нац.безпеки. Нах ентот фут.чемп. нуна армейку усилятки деять. :ded:
    Все прекрасно понимаем, шо пиндосня не отступится, если верить нашим СМИ, то гейропа начинает пересматривать политику рашки, а это поражение америкашек, и шо они сахласными и покорно молчать будуть? наифно и смишно так думать и полагать. Жыдохохлы снова на убой селюков погонят, цэ побачь на Штырлэца Гарри, хренасики он зброю возьметь, тот ышо симит хитрюсчий, кадысь керзовый сапог Ры-ы будэ занесен над его входной дверью, та откороеца и.... ласкаво просимо Льоша, горилочки с пампушками с Борщевским не желаете-с испробывать, ослобонитель вы наш? А тот, вспомнив скильки он за парцайку бычков в крыму прослюнявил, халявы от Гарри пережить не сможет... Львив по симу взят не будет. цукаааа. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О, цэ марижопальский ананист проснувся :cool:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Тю-ю... А ти що, розумієш бусурманські мову?
    Ні, напевно. А так би зрозумів, що шестерил я Владу.
    ЗИЖ За полуватніка - відповіси.

    А Влад?! Ему где спасибо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Влад в данном случае вторичен.. :laugh:

    Но мне не сложно: Влад спасибо тебе за вечер :D
    От жеж написал, щас Варяг вставит свои болячки в мой смысел :cool:
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Будем надеяться, что он уже уехал на фазенду :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Здравствуй дупа,гутен морген :hello:
    [CUT]опять альбомчик перелистнул ? :lol: :p[/CUT]
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какое нах по сугробам зимою хозяйстфо? я дом. жывотинку не садержу, там ежели вся рапота, цэ дорожки от снегу прочистить и фсё. А дитятки там отдыхать от храма науки, дома его поднагрызлись , пущай трохи выгуляюца. Чи сладкая парочка умеет себя карашо занимать, и не доставать мамо и папо. Чай без нанек выросли и растуть. :cool:

    Ляпота :shuffle:
     

    Вложения:

    • 0_64ee_53888893_L.jpg
      0_64ee_53888893_L.jpg
      Размер файла:
      55,1 КБ
      Просмотров:
      26
    • zim8.jpg
      zim8.jpg
      Размер файла:
      148,6 КБ
      Просмотров:
      38
    • sneg1011.jpg
      sneg1011.jpg
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      36
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ хохол, чи тоже Сырожа :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    [​IMG]
    [CUT]:laughter:[/CUT]
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не выдюжил, спалився , на ридну мову перешел, 24 серии держалси, не шмог....:D Цэ пропеллеры ышо низнають, шо когда они там подарки раздавали ты там "закладки" делаль , наводчик-карректирофщик :cool:
    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ты на какой фотке ? :cool:
    [CUT]на первой ? :D[/CUT]
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Посмотрел первое следов боя нет. Просто таки бросили и удрали.
    Последний персонаж, что-то с чем. Претендент первое место на лесоповале в Республике Коми лет так на десять, чтобы кровожадность к пенсионерам вымерзла. Удивляет цинизм ее слушателей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В данном случае, я кажу так, шо рахмат тебе Влад, шо цэ ты , как Юзик посля армейки, в ментуру не пришоль, мну страфно становица от таких тобою проведенных тут ОРМ в отношении куивского фигуранта. :D Но и все должны спанять, шо благодаря - "следствие ведут колобки":laugh:, так хорошо и сластно живеца на Руси евгееям адвакатишкам:cool:, разваливають такие дила, на раз два плюнуть. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На першей по шампурам разложены местные каклы и полукаклы, но самый смачный из них, цэ из Кузнеца :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Ща подожди Влад подтянется,посмотрим на твой жовто блакитный забор, вышиванку сцука уже наверно соседу подбросил? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    — Я не сомневаюсь, что он вечно будет гореть в аду, но это уже вне юрисдикции земного суда, — сказал Петр Порошенко на церемонии вручения государственных наград членам семей героев «Небесной сотни», сообщает пресс-служба президента Украины.

    http://lifenews.ru/news/150190

    Зато его судьба в юрисдикции земного суда. До которого все ближе и ближе
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет "сегодня с тобой, сегодня я твой" (рЕп группа "Мальчишник"). Следующий этап нашего общения. Меня давно терзают смутные сомнения, что Игореша "женщина переодетая мужчиной" (к.ф Собачье сердце). Почему объясню. Никогда в своей жизни не встречал или не слышал такого. При общении двух мужчин один другому при прощании сказал или написал:"-Счастливо, мне пора, посуду мыть!" Или как с нашим милым оппонентом "пора пылесосить" странно это все. Весной менял масло в машине, хоть под пытками не вспомню сколько денег отдал. Или вот, что сказала жена в постели, никогда не напишу. Что сказала жена(все таки был муж) будет помнить только женщина, и поскорее такое напишет своим благодарным читателям на форуме. Может конечно и ошибаюсь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...