Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В упаковке еще.Пригодится для изучения.Пусть еще пришлют из сша ,что то полезное,лучше сразу ополчению!)
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #2662 Georg V8, 22 фев 2015
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
    Ах да, слыхали? Сёма Сэменченко написал заявление об уходе из комбатов "Донбасса". Говорит, трудно совмещать депутатство и командование падальоном. Выбрал более опасную работу. Четыре полных состава "Донбасса" слитые Сёмой в котлах- скорбят с небес. Украина теряет потенциального генералиссимуса, не проигравшего ни одного боя! Только подлые москали из засады, ранили Сэмэна в жопу и лёгкое. Потом Сёма, вместе с Димой Ярошем, создавал алтернативный Генштаб. Не взлетело и похоже Семён поулчил по звезде мешалкой. Вечная ему Память, сала херою!
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да ты что? Где позорище? телеканал Ло///дь снял позорный ролик? 18-ти летних пацанчиков добровольно-принудительно послали постоять с плакатиками? Мальчик-репортёр всю дорогу озирался опасаясь получить в ухо или может, боялся быть схваченным кровавой гэбнёй?
    Где там параллельность реальности Путина? Я его вообще в ролике не обнаружил.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сдадут в военторг, скажут не подошёл по цвету.:D
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    #2667 эвгэн, 22 фев 2015
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
    А я и говорю, что это гитепсикон, а в бронированной капсуле только мозги от двух человек с проводками :laugh: зы. красивая машина.... прям как А8 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я чойта не спайму кацапы, а вас шо не торкнуло заявление Керри, шо писец вас русские, наше пиндосскаё терпение кончилось слухать вашо кремлевское писапольстфо.
    Неужель все превратились в ленингадских епиластоф и не чухают шо с азерами у нас на гос,уровне дупа, а эти мамеды кочмарят у нас 90% харчевного бизнюса. Все в игрушки играетесь, похохлушки вытаскиваете от дауна сэмэнченка, потешаетесь над отдельными свиностанцами. Ну-ню, ждете чемп по фунболу в исполнении убогой раша сборной, инсультов не хватает увидючи сиё. В стране до уя убогого ветхого жилища, газ для мешкованцев с раши не доступен, дорог как не було и нет, а вам миля фунболь подавай с клинским...
    На донбассии довольствуимся апрезанной их территорией, принуждая их жить по законам свинофашиков. Это шо намана?!!! Да хохлы смиюца с нас, видя как раша прибирает нах им не нужное население ЮВ, ТЕМ ПАЧЕ РАЗДОЛБанное ими, зная шо мы бум восстанавливать сие, когда у самих из за санкцый полнвя дупа. Веселитесь дальше над хохлами....
    То шо там есть наши спецы, секрет полишинеля, и наши там участие как банальный недойопп бабы, которая никогда вам сего не простит и не забудет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А шо? Было уже? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В Киеве заявили о пропавших в Донбассе 1500 украинских силовиках

    В районах боевых действий в Донбассе без вести пропали около 1500 украинских военнослужащих, говорят в Киеве. В их поиске участвует множество волонтеров

    Котла нет. Перемога.
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А тебя, я смотрю, торкнуло. Поток сознания, от Кэрри до азера спецназовца с овощебазы на Донбассе.
    Нам п@здец, да Вов? Ты в Твери самогоном на карбиде скупляешься или сам гонишь?:D
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Че ты там такого забористого дернул? :shock: может нам посоветуешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    А ты думаешь , что все в благородном порыве вышли..:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Если бы тогда на болотной не зассали,то жили бы как вна украине (с) :laugh: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    https://www.youtube.com/watch?v=wK2mmDxDCbs

    Говорят, таки не было котла! 128-ая бригада вышла целая невредимая и снова готова войти в Дебальцево!
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Их Путин послал? Лично? Каждого?
    Вот ты вчера не вышел в благородном порыве. Потом выйдешь.
    Как там ваш кумир Мустафа Найем писал: Возьмите с собой кофе, друзей и хорошее настроение.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Даже лучше!
     
  18. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Да я ж не спорю, что с манежной сделано было правильно.:thumbup:,
    Но вот эта показуха ,притянутая из СССРа, просто бесит. Помню по молодости постоянно выгоняли на такие шествия . Брррр...:mad: Однако можно было пивка попить . :thumbup: на этих праздниках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Уххх... Вот это Варяжка отжег)) Аж мурашки по спине побежали. Володимер свет Миколаевич, ты б не увлекался там грибочками непонятного происхождения. Ты милок баночку тех грибочков не на обочине купил?

    ЗЫ. Что то давно никто не выкладывал примороженный урожай укропа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469