Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Всем привет!
    Сегодня прощённое, простите меня все за то что сделал может что не в попад, аль не сделал вовсе.
    И ребята с объятой огнём земли Новороссии, простите, что не с вами.
    https://www.youtube.com/watch?v=3l7preao5mQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Как раз они живут,в реальной реальности.
    Но там места нехватает.
    Поэтому для других создают параллельную реальность.
    К примеру, хрен с ним , с дорогами-зато космос наш.
    На улицах грязь-зато мы не геи.
    Вы умные, красивые-а мешают враги-жиды и пиндосы.
    Это великое дело-заставить человека жить в другой системе координат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати насчет дорог. От европейских трасс я вообще не в восторге (ну кроме правильного ограничения скорости или вообще его осутствия). Так что дороги (трассы) у нас как минимум не хуже. А уж что в еврогородах творится с дорогами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Хорошая мысля выходит опосля..:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Слава Украине... Джавелины уже получили? Ты сам то уже обучаешься ими пользоваться? Смотри, Мордор уже готовится напасть на одну из стран НАТО... Готов пролить свою кровь защищая светлое европейское будущее? "Зброя не жмет? Окоп теплый?"(с)

    ЗЫ. Кватро спасибо))

    ЗЫЫ. Да, простите меня люди добрые если я вольно или невольно обидел кого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Предположим, вышли по разнарядке. Предположим, потому, что боялись быть отчисленными (иначе почему, если не разделяют лозунгов, под которыми вышли). На это ума хватило. А на камеру такое говорить,компрометировать мероприятие и в результате быть отчисленными не побоялись. На это ума не хватило? Логичнее предположить, что ряженные...
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Об этом сообщается в группе «Аэроразведка» в Facebook.
    https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/126603
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Два первых пацана? Да они глумились. Если бы нас в 18 лет отловили на какой-нибудь демонстрации, мы бы такого наплели, уши бы завернулись.:D
    Какая политика в 18 лет? Грабь, бухай, отдыхай- да! А вот с флагом, в организованной упорядоченной колонне... упаси Боже, других дел что ли нет у студента, под такое добровольно подписываться.:D
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Потрошенко раздал автографы бойцам из Дебальцево 18.02.2015

    На 0:29 секунде
    — Россиян очень мало попадается.
    — Тихо, тихо, тихо, ты!
    https://www.youtube.com/watch?v=to3IP9EIpkA#t=37
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вот именно, тихо ты!
    У хохлов наипереможнейшая перемоха по нашим стюдентам, а ты зрадничаешь:rollingeyes:
    Пожалей онижедетишек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Если они реально из академии водного транспорта, я не удивлюсь, если они не сдадут ближайшую сессию... Просто глупые обычно не могут учиться...
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В Харькове в результате взрыва погибли два человека, более десяти получили ранения
    В районе проспекта Маршала Жукова в Харькове прогремел взрыв. Как сообщают очевидцы, есть погибшие и раненые.

    http://russian.rt.com/article/75758
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Когда каяться будете?
    Время уже мало осталось.
    Всю осень мечтали, как хохлы без газу замерзнут.Скоро весна-и не замерзли.
    Люстрацию чтоли проводить?
    Опять же:
    Краина,Усраина, Окраина, Руина, Урина, Свиностан
    Укры, Укропы, Укропитеки, Свиноеды
    "Порой то , как люди говорят о других, говорит больше, чем они могли бы сказать о себе сами"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Укры говорят, терракт. Но очень похоже на привет из АТО. Скорее всего у героя с собой была граната. Если судить по осколкам- Ф1.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мало до чего? Сначала такие как ты раздербанят Белоруссию. У нас будет время подготовиться.
     
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Крутая штука. Осколком голову сносит в каске на "раз два три".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Сегодня.
    Каюсь.
    Надеюсь Украине от этого станет легче.
    [CUT]:cool:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    БНФ?
    Флаг бело-красно-белый уже подготовил?Ведь выборы скоро.
    Такие как ты попытаются пр@ть и Белоруссию.
     
  20. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Я знал, что вы найдете оправдание, но такой оперативности не оценил. Молодцы! Много шариков кстати было в Ф1...

    Вектор - я смотрю, ты решил за них взяться. Держись! Я тут нечасто пишу (и читаю) - слабая нервная система, не выдерживаю столько подлости и ненависти в нескольких людях, возникают мысли - они же все такие...