Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Общался со знакомым.У него в Курахово есть знакомый,территория подконтрольна всу.Так вот,с этим человеком в 45лет приключился инсульт,его положили в больницу в Курахово,он там пролежал три дня и врачи ему сказали,что они его вылечить не могут и направляют на лечение в Донецк!Не Запорожье,Днепропетровск или Харьков а Донецк!Так мой знакомый связался с главврачом в Донецке и тот ответил,что примут на лечение и будут лечить,МРТ стоило 600грн,если у человека нет денег,то сделают бесплатно,нужна будет операция,сделают операцию!
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    и опять

    Москва. 23 февраля. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко заявил о планах властей в Киеве вернуть контроль над Крымом.
    "Украинское государство вернет контроль над временно оккупированной территорией. Не буду сегодня говорить, что это будет происходить быстро и просто. Но это произойдет обязательно, мы вместе построим новый Крым, в котором будут обеспечены права и интересы коренного народа Крыма и всех жителей полуострова независимо от их этнического, языкового и религиозного происхождения", - говорится в распространенном в Киеве в понедельник обращении Порошенко к украинскому народу.
    События 23 февраля 2014 года и референдум о присоединении полуострова к России президент Украины назвал "циничными действиями, направленными на насильственный захват Крыма - неотъемлемой части украинского государства".
    Президент подчеркнул, что "украинское государство ни в коем случае не признает результатов этого ничтожного акта, проведенного вопреки международному праву и национальному законодательству Украины".
    "Украина никогда не откажется от своих суверенных прав на Крым, будет защищать… права людей, которые там живут. В этом вопросе существует полный консенсус между украинской властью, политиками и гражданским обществом, - заявил Порошенко. - В этом мы имеем абсолютную поддержку государств мира и всех международных организаций".

    он сам себе хоть верит ? :confused:
    не говоря о людях

    зы. даже уже неинтересно как-то :(
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    #2823 эвгэн, 23 фев 2015
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
    Сегодня можно нападать,особенно вечером,но не дай бог напасть завтра утром........:laugh: зы.понравилось(х.з. что делать с этой украиной,может поцеловать как спящую красавицу,что б проснулись, или вбить осиновый кол,что б не мучалась....))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :D
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  6. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Када я быв маленьким, октябрёнком, то шипка лубив дедушку Вову Ленина....
    Правда я тада не знав, шо самый человечный из самых миролюбивых вождей любил охоту. Шли годы, развалился дедушки Ленина союз, я вырос, открыли и рассекретили архивы..... И я узнав, шо как много у нас с вождем акромя имени, мы одинаково любим охоту на.... зайчегов, дедушка шипка их любил весельком от лодочки промеж ушик жмурить, бывалыча целую лодочку их набьёть, у мну веселек не було, у мну быв ЗИЛ 130 и необъятные степи алтайского края, и тоже много задавленных зайчегоф. А еще говорят, шо дедушка Ленин любил хохлов и евреев....
    На этом наши интересы с Володей Ульяновым разошлися.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    УКРтанк и немец в Риге круто. Лучше бы они свечек в Дебальцево привезли или дрова. Там нет ни электричества, ни дров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Мда а а..... видать еще не отпустило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мне кажется Порошенко тайный агент Путина, внедренный в высшую власть Украины.
    Янукович то же был агентом Путина и сдал нам Крым.
    Этот нынешний видимо собрался сдать всю Украину.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Доллар сегодня,покупка 32,продажа 35грн а они все скачут!
     
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Злостный Путин поднимает доллар))) Взрывы устраивает) Рассмешил порошенко на поминках, ужас просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не подсказывай, гад!:D
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Всё... я больше не могу... :dash:

    В Мариуполе слышна канонада. Террористы обстреливают сами себя из «Града»
    Сейчас
    14:0623.02.2015
    Сейчас под Мариуполем происходит мощная провокация.
    Об этом 0629 сообщил пресс-офицер сектора "М" Дмитрий Чалый.
    По его словам, именно сейчас жители микрорайона Восточный слышат канонаду.
    "Это провокация, террористы из поселка Коминтерново, которое является буферной зоной обстреливают оккупированные территории из "Града", - заявил Чалый. - Таким образом они хотят обвинить ВСУ в нарушении перемирия".

    :breeze:
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот и готова армия вторжения.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Они уже зазвездились до такой степени, что даже если скажут, что вода мокрая, никто не поверит. И самое смешное, что она действительно окажется не мокрой. Что не делает дурак, всё он делает не так.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Lev Sharansky ‏@LevSharansky сейчас55 секунд назад

    В России либерал ненавидит ночные аресты, цензуру и внесудебные расправы, а на Украине любит внесудебные расправы, цензуру и ночные аресты.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    на вот фотки наших самолетов-разведчиков позырь http://www.0629.com.ua/news/748489 :D
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Хорошее кино

    https://www.youtube.com/watch?v=ddOj82QfY3o

    Коробки с опием в блиндажах. Поддельные доки у карателей на офицеров ВСУ. Ну и ещё интересное.
     
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Завидую.А я до двух на работе работал.Ща только к столу готовимся....(не только лишь все)))))