Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #2841 vit1161, 23 фев 2015
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
    Т.е. из уст Порося это прозвучало окончательно как прямое открытое посягательство на территориальную целостность и законные интересы граждан Российской Федерации? После этого полагается часть 2 статьи 354 УК РФ.

    Ст 354 УК РФ. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны.
    1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

    наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
    2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -
    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    В совокупности с военными преступлениями на Донбассе и на Луганщине уже пора наряд СОБРа высылать по постановлению следователя СК РФ.

    А то Н.Савчено одной тяжко тянуть лямку в СИЗО, за Президента Украины и ему подобных.
     
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    406447.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а вот и ответ:

    СИМФЕРОПОЛЬ, 23 февраля. /ТАСС/. Глава Республики Крым Сергей Аксенов пообещал привлечь украинских политиков к крымскому трибуналу. Об этом он заявил журналистам, комментируя обращение президента Украины Петра Порошенко к крымчанам.
    "Мы ему (Порошенко) крымский трибунал обещали и поверьте, он будет. Привезем сюда и будем судить", - сказал Аксенов.

    Глава Крыма при этом отметил, что полуостров никогда больше не вернется в состав Украины. "Крым вернул себя на историческую родину и это навсегда. Пусть иллюзии выбросят вообще из головы, пусть занимаются задачами, которые сейчас стоят перед государством Украины", - сказал Аксенов, обращаясь ко всем украинским политикам.

    23 февраля в Крыму отмечают годовщину начала "Крымской весны". Именно в этот день в 2014 году начался набор в ряды крымской самообороны. "Крымская весна" произошла благодаря тому, что Украиной руководили подобные Порошенко политики", - сказал Аксенов.
    В понедельник на официальном сайте президента Украины появилось официальное обращение Петра Порошенко к крымчанам, в котором он утверждает, что рано или поздно Крым вернется в состав Украины. Кроме того, Порошенко обещает привлечь лидеров "Крымской весны" к международным судам.
    Передача Крыма Украине - нарушение Конституции СССР
    В марте 2014 года президент России Владимир Путин заявил, что решение о передаче Крыма в состав Украины было принято с очевидными нарушениями действовавших на тот момент конституционных норм.
    Глава государства напомнил о том, что после революции большевики включили в состав Украины исторические территории юга России - "без учета национального состава". По словам резидента, это современный юго-восток Украины, затем последовало решение передать Крым и Севастополь, "хотя он был городом союзного подчинения", перечислил президент.
    Он указал, что инициатива передать Крым Украине исходила лично от Никиты Хрущева. Перечислив несколько возможных причин принятия такого решения, Путин предложил "разбираться (в них) историкам". Однако, подчеркнул президент, очевидно, что это произошло "с нарушением действовавших (на тот момент) конституционных норм", это был "междусобойчик". "В условиях тоталитарного государства у жителей ничего не спрашивали, просто поставили перед фактом", - констатировал Путин.
    При этом он призвал не забывать, что эта передача происходила "в рамках одной большой страны", и тогда "было невозможно представить, что Украина и Россия могут быть разными государствами". "Но это произошло, стало реальностью, СССР распался", и эти "события были стремительными, мало кто понимал их", - констатировал президент. "Когда Крым оказался в другом государстве, Россия почувствовала, что ее не обокрали, а ограбили", - указал Путин. Впрочем, оговорился он, Россия и сама, "запустив парад суверенитетов", "забыла и про Крым, и про базу Черноморского флота - Севастополь".
     
  5. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Александр Турчинов скажет еще и не то! Но еще про это самое не говорили лидеры Европы, Верховной Рады, Парашенко с Яйценюком, и многие другие. И у каждого свой мульфильм...
     
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Этот мистер обещун очень много чего пообещал, но ничего не выполнил. Но свидомые, на то и свидомые, что скачут и верят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да уж, как он выполняет свои обещания, можно хохлам вобще про Крым забыть, как про "АТО за пять минут" и "каждому добровольцу в АТО по тыще гривен в день" и тд и тп. А про погибших вобще жесть. По факту - закопали потихому, а то и в мобильном крематории сожгли и шито крыто! А чо, прикинули - пяток крематориев мобильных полюбасу дешевле выходит, чем выплачивать компенсации семьям погибших дважды хохлодуриков. Еще и на новую линию на фабрике в Липецке осталось! Вальцман молодец! Пока каклы слушают - ссы им в тупые головы! :D
     
  8. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Дык там картинка с детского конструктора-может презентация новой гейм-войнушки:D
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Пора расчехлять сатану и булаву, устал я от бредней Поросенко и местных в теме офисных вояк.
    Предлагаю севморпорта махнуть на ляшка или семченка, хоть какая та будя польза для Империи от этого марижопальского хохла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    :lol::lol:[​IMG]
     
  11. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Они подозревают, что там введут особый режим, а это может быть форс-мажором. Например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    В фамилии этого "глашатая правды" точно ИД лишние

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот что я тебе Вова скажу... Смотри на жизнь хоть немного оптимистичней)) пессимизм реально является катализатором многих заболеваний. Пусть стакан будет наполовину полон))

    ЗЫ. Мужики. С праздником всех причастных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    С праздником, с днём защитника отечества всех!:beer:

    А праздник диванных войск когда отмечать будем?:shock::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ну дык тут диванные судя по постам все служили, кто не служил рецептами в домоводстве делятся. Нада перекличку сделать, кто номер в/ч помнит? моя 45609.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Виктория Шилова, которую глава Радикальной партии Олег Ляшко назвал в телеэфире своей двоюродной сетрой, публично заявила, что не состоит в родственных отношениях с эпатажным политиком.
    Об этом она написала в Facebook.
    "Уважаемые соотечественники! Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой. Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступником и боевым петушком олигарха Левочкина", - написала Шилова.
    Также она заявила, что в 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана помогала Ляшко по социальным вопросам, потому что "тогда он позиционировал себя сторонником славянского братства",
    ездил на программы к Владимиру Соловьеву, носил георгиевскую ленточку и даже пел День Победы", - написала Шилова.
    Также она назвала своего бывшего начальника "геем с явными признаками реактивного психоза".(с)
    :):):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кстати про память... Вчера был на встрече выпускников. Испытал жуткий неудобняк(( не смог вспомнить с кем за одной партой сидел... И любовь свою школьную не узнал(( ппц склеротик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Украинцы, принимавшие участие в прошлогодних событиях на Майдане, массово бегут из страны - сообщает американский журнал Vice. Они, выступавшие за “европейское будущее”, поняли, что после состоявшегося переворота Украине такого будущего не видать.

    Тысячи украинских граждан выезжают из страны - как легально, так и нелегально. Многие из них сами приложили руки к тому, чтобы нынешняя ситуация реализовалась, и теперь “герои Майдана” просто убегают.

    Это связано с тем, что многие участники прошлогодних акций протеста имели идеализированное представление1 о том, как будут происходить перемены в стране, однако реальность оказалась совершенно не такой - поясняет аспирантка Нью-Йоркского университета Эмили Чэнел-Джастис, пишущая диссертационную работу об участии молодежи в “Евромайдане”.

    “Многие не вернутся. Я не могу сказать, что я хочу вернуться домой в скором времени. Когда я стояла на Майдане прошлой зимой, я поняла, как трудно мне было бы оставаться в Киеве”, - сказала одна из сбежавших активисток Майдана, обосновавшаяся в Нидерландах.

    Таким образом, первоначальный порыв “пересидеть трудное время” за границей позже перешел в намерение остаться там навсегда. Причины просты - на Украине конфликт на Донбассе, падение курса гривны и уровня жизни, тяжелейшая ситуация в экономике.

    Революционный запал не приводит к власти честное правительство, которое гарантирует стране процветание - пишет журнал Vice. Однако многие украинцы поняли это лишь после горького опыта двух Майданов - 2004 и 2014 годов.

    “Если на Украине когда-нибудь и произойдут изменения, то они состоятся не благодаря смене власти, а благодаря тому, что изменится отношение рядовых украинцев”, - говорится в публикации.

    К нынешнему же правительству граждане Украины испытывают глубочайшее недоверие, как те, кто остался, так и те, покинул страну - подытоживает журнал Vice.

    http://ruposters.ru/archives/12086

    Отличная тенденция, однако. Поломали и сэбались.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Президент Петр Порошенко прибыл в ОАЭ на крупнейшую выставку вооружений.(с)
    Чего,и главное на что он там покупать собрался,там не подают,или так,потусоваться,пока "контора платит":shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Побаяню:

    По мемуарам Гудериана, Миддельдорфа, Меллентина, Манштейна и Типпельскирха

    1) Нам мешал Гитлер. Гитлер был дурак. Немецкий солдат был рулез. Немецкий командир был как Великий Фридрих, но без порочных наклонностей.

    2) Русские завалили нас мясом. Мяса у русских было много. Русский солдат - дитя природы, он ест то, что не сможет от него убежать, спит стоя, как конь, и умеет просачиваться. Автор неоднократно был свидетелем того, как целые танковые армии русских просачивались сквозь линию фронта, причем ничто не выдавало их присутствия - казалось бы, еще вчера обычная артподготовка, бомбежка, наступление русских, и вдруг раз!!! - в тылу уже русская танковая армия.

    3) СС иногда немного перебарщивало. То есть, если бы все ограничилось обычными грабежами, расстрелами, насилиями и разрушениями, которые иногда учинял германский солдат от избытка молодецкой силы, гораздо больше людей приняли бы новый порядок с удовольствием.

    4) У русских был танк Т-34. Это было нечестно. У нас такого танка не было.

    5) У русских было много противотанковых пушек. Противотанковая пушка была у каждого солдата - он прятался с нею в ямках, в дуплах деревьев, в траве, под корнями деревьев.

    6) У русских было много монголов и туркмен. Монголы и туркмены, подкрепленные комиссарами это страшная вещь.

    7) У русских были комиссары. Комиссары это страшная вещь. По определению. Большинство комиссаров были евреи. Даже жиды. Мы своих евреев, не по-хозяйски уничтожили. Гиммлер был дурак.

    8) Русские использовали нечестный прием - делали вид, что сдаются, а потом - РРАЗ! и стреляли немецкому солдату в спину. Однажды русский танковый корпус, сделал вид, что сдается, перестрелял в спину целый тяжелый танковый батальон.

    9) Русские убивали немецких солдат. Это вообще было страшное западло, ведь по честному, это немецкие солдаты должны были убивать русских! Русские все козлы, поголовно.

    10) Союзники нас предали. В смысле, американцы и англичане.