Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Кость бросили,... почитал комменты на цензоре, радуются как будто 3-ю мировую войну выиграли. Жаль все таки людей, все что можно промыто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    По слюжбе приходилось иначе, пьяноту в фуражках собирать в апезъянн иг :wink:
    Сейчас иначе, ляпота, иметь возможность не бачить ваших пьяных рыл, кои позорят своим поведением все другии збройные части МО РФ.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Погранцы не относятся к МО.
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2964 Варяг, 24 фев 2015
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
    А шо ты хотел? Сейчас там кто выше скачэ, тому печенюшек и отсыпають.
    Тильки одного не нуна забывать, они еще пару тройку рокив попрыгають, мозх саавсем вытрясут, зброей пиндосской вооружаца и полезуть....
    В гитлеровской германии аналогично було. Тильки эти 18 лет ждать не будуть, 21 век на дворе аднака.
    Скоро там патриотично будет отказываться от родни в Рассее, уже сейчас типа херои АТО свои разборки чинят, по типу, я кровь в донбассе проливал, забывая правда уточнить, чи кровь мирного населения, стариков и детей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :nod:
    опередил
    [CUT]КГБ СССР/МБ РФ/ФПС/ФСБ [/CUT]
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    У нас 6 часов.. Бойцов домой всегда отпускали.. А чем их еще заинтересуешь в лесу то? :laugh:
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    так это...у них че справка, и все можно? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Жорж, не учите мну жыть, знаю к кому они подчиняюца, ты это вон расскажы гражданским женшынам кои с детьми в парке сиё свинство бачут, или на дороге, когда нажратые до красна рожы с флагами с папелаца орут бессвязна, слава.....
    И поверь, гражданским пох , для них это единые збройные силы РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что бы три года скакать, надо столько прожить. В таком виде, как сейчас у Украины шансов протянуть ещё три года нет. Вооружение пиндосской сброей только уменьшит вероятность дожить до славных времён Великого УкроРейха. В общем, это такие хохляцкие хотелки, пыхтелки и сопелки.
    А уж "я в рот ипал, я Киев брал, я кровь мешками проливал" - это ещё один замечательный фактор. В купе с горами неучтённого оружия- адская смесь. 90-е скоро детским лепетом покажутся. Порядка стране и боеспособности армии, это точно не прибавит.
    Короче, ты пужаешь, а оно не страшно.
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Я ж не на диване пролежал. Особенно июнь месяц, когда грозы каждый день - в опчем спать укладываешься и гадаешь, во сколько тебя сегодня ночью разбудят окаянные.

    А в отпуск приезжаешь, следующий и последующие дни пьянка .. А уж год адаптации, это у тебя с организмом нелады.. легковозбудимый :laugh:
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо, работу давай!
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #2972 sevmorpoot, 24 фев 2015
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
    ВДВшников тоже из фонтана в околоток таскал ? :wink:
    [CUT]:lol:[/CUT]

    и сам на День ВМФ паинька ?
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А нас гарнизон, а за ним тайга.... в гарнизоне том патруля больше чем гражданских, патруль разный, сапоги отлавливают шнурков, шнурки сапогов, соц. соревнование.... все беспределят, если все с омуницыей в порядке, то шьют, шо мол честь не отдал, и на кичу тащуть. В самом гарнизоне одно кафе, там тоже хфицерье разборки чи нят, бабы то у морских в их походах свою курагу на ключиг не закрывають, вопчем ходить гулять стремно було:D
    А когда плавбаба пришвартовывалась, л.с. карантин объявляли в частях,, т.к. порядка нескольких сотен изголодавшихся баб на берег высаживалось....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У меня полно друзей и погранцов и десантов, мне за ними наблюдать по приколу было всегда. Забавные.:D
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты аккуратней, Вов.. Щас Влад со своей работы как вылезет, закидает тебя погранцовскими абревиатурами..
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У нас так же, только БЕЗ гарнизона.:D Сопка, тайга, природа, мать наша!
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А шо ВДВшники не прикасаемыи шоль? Этих всегда больше всех було, вплоть до у.д.:hi:
    Памимо слова паинька, есть выше как банальное соблюдение культур мультур, и своего облико амораль, но ты же с марижополя, тебе сего столишного не панять, понимаю, шо изначальна ... не вложено, палкой милюцейской в т ебя не вобьёшш.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ладно Олег кромничать та, ты гутарят до сих пор дупла в деревьях делаишш, привычко...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    В Забайкалье есть поговорка: тут все подразделяются на тех, кто сидел, кто сидит и кто сядет. Поверь, это так.. насмотрелся всякого и немного поучаствовал.
    А во вторую неделю моего прибытия летехой, в общаге, где проживал, одна офицерская женушка порезала молодуху бритовкой, чтоб с мужем ейным не спала значит.. Вот я лицо ее и собирал, складывал распавшиеся кусочки полосками пластыря, чтоб до больнички дотянула..
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да помню, в тайге среди сопок Монгохто лежит, и щастя там нэт, тильки ворон кружит, проклятаё карканье слышно повсюду..... сего на века не забуду:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...