Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    То же хочется в это верить, что чушь, и запылает прежде в самом Куиве. Но, но, но...




    А ты не интересовался скильки у нас за последний год закрыли ВУЗов. ?? Опять хохлы от нас по количеству в дупе, мы лутшыи :rock: у нас скоро не академиев, не универов, ни ПТУ с техникумами, вопчем стадо не образованных умственна, ни рабочего квалифицированного класса. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Фсё, теперь тебя убереть ЦРУ, ты открыл их самую страшную военную тайну. :umnik:


    [CUT] Ховайся. :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ахахах.. Так это же всё ради получения инвалидности. Ну до чего же хохлы хитрожопые! :dead:
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Военторг работает круглосуточно, а посему-чушь,А в Киеве запылает обязательно-всему своё время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    ВУЗ-ами многие коммерческие проекты называть тяжело. Пускай их у нас закроют ещё больше. Закрытие ПТУ и техникумов объясняется отсутствием заводов, при которых они и строились.
     
  6. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    #286 KYЗНЕЦ, 17 фев 2015
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
    в наших ВУЗах учатся одни мажоры нынче,причём кавказцы...Вёз одну тётушку из МАИ,жаловалась на беспредел,сессию сдают только за бабло,а на занятия не ходят,получают дипломы и айда...:thumbup:Преподов в нагляк посылают нах...:nod:
    А запылает не только в Киёве.Нам натянутую нить лопнуть осталось совсем чуток!Капельку масла в костерок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нет не интересовался. Ну и сколько? Может поделишься сокровенным знанием? Или ты так, просто помайданить вбросил?

    Я тебе в свою очередь тоже расскажу, что в Калуге было 3 очных вуза и один заочный. Теперь их, как блох на собаке. В каждой подворотне по вузу, знаний не дают, дипломы нигде не котируются, закроют хоть все - хуже не станет.
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  9. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    ЖОРЖ,спи уже...:hi:На ЯПе все чалятся...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low

    "...ви таки будете смеяться, но ваша третья дочка тоже умерла!" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Это кому ВАМ? -тебе с твоей пожружкой собачкой,да еще десятку думающих по другому?.Если есть большое желание "подрифтовать" мозгами,так вас ни кто не держит, вна украине как раз сейчас место для таких экспериментов,есть еще много областей со свободными креслами замгуберов,как раз для таких "новаторов".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    У меня другой пример. Сын учится, не вылезая из курсовых, лабораторных и прочей заумной хрени. Денег ни на что не просит. Преподы не берут - был щекотливый момент, спецом узнавали. ЛЭТИ.

    Дочку в школе умучали, но уже привыкла к серьезным нагрузкам. Денег ни на что не собирают, акромя внеклассных походов и питания.
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Если думаешь, что у нас так же всё накалено, ошибаешься. Беспредел в вузах есть уже давно и кавказцы там были всегда кавказцами. Видел это ещё 15 лет назад. Сейчас этого больше, не спорю, не на пустом месте это всё вырасло потому как большинству пох. А спичку можно бросить всегда и в спокойное общество и загорится, если эта спичка куча бабла на "определённые цели".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Aй яй яй, какие страшные вещи! Таких мировых пацанов там зажали ироды-тэраристы! Там же все как один - ХЕРОИ! Во - "Пацаны духом не падают. Те пацаны, которые практически все вышли из Иловайска. А сейчас попали в "Иловайск-2"". Вышли из Илловайска? Понятно. Большинство этих хохловояк выпустили из Илловайска... Не, дурики, Илловайска-2 не будет... не фортануло. Пора к земле готовиться.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ничего я не вбрасывал, вбросил ты хахляцку сюды перемогу по ВУЗам, тильки повторюсь, прежде чем посмияцо на хохлами , прежде прознай и сравни аналогичное у нас, чтобы ышо смишнее не стало. Я нэ интересовался количеством закрытых у нас специально, достаточно иногда порою слушать и смотреть СМИ а не тока сайт с темой про АТО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    смешно!особенно ашиппки...!эвген,примите успокоительное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Илюх,у меня нет вышки,а покупать диплом считаю делом глупым.В Балашихе прожил некоторое время,видел,как там"учатся" в земельном!Ликбез сраный РХАЗУ кажись...Лучше уж с техникумовским автодорожным покурю в сторонке!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А ты не интере совался сколько за последнее время открыли так называемых вузов, университетов и т.п. богаделен? Я где то встречал цифры - что в СССР было в районе 900 вузов, а сейчас в России - больше 3000. Вот таки дела ... малятки. Возможно в цифрах я ошибся несколько, по памяти пишу, но соотношения примерно такие.

    Большая часть из них как я понимаю не нужна (скрипач не нужен (с) кин дза дза).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Чемодан вокзал куев. Там скачи сколько влезет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...