Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    дотяну и более,наливай тока!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не вкурил. Витькин акк ломанули что ль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Никогда не был хохлом,но борщ варю!Кухня украинская-изюмительная!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Да не Лёш!Я это!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Свиней побило говоришь? Ты б баклан в гостях хоть за метлой посматривал. :)
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это показатель разницы мента литетов. У Русских такие сказки, у хохлов про водолазную кавалерию, танковые дивизии и 140 тыс лет копания черного моря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Вот за ней-то и слежу!Вы тут *****ите друг-дружку и нах посылаете!А на Донбассе за это спрашивают!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ты несколько постов назад, назвал президента своей страны сукой. За это отвечать будешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Можно удумать чи ты млада вумна яходка... изношенный хохлопень:lol:

    Конешн пользовалси, на "субботниках" к щастю не присутствавал кадыть хлопци гарных шпокали, не лублу группенсекасы :uhoh: а так, не одну гарную натянул, ули-с, службас така була, да и не жанатый я тогда быв. какие прэтэнзии ышо? :hi: А дивчины как правило замужние попадалися со Львива, Ивано_франкивска и прочей западэнщины, про ЮВ ваще промолчу, тех просто море було, :Dда и на дороге оные не стояли :ded: С молдованками сложнее, тупыии они :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    ясный-красный!он и есть сука!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответить, ышо как ответить :cool: с размаху молотом по его какловой дупе на наковальне. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    поржал.мусорок!ДРОЧИ ТЕПЕРЬ НА ЯРОСЛАВКЕ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты с перепоя чтоли? Хорошь народ баламутить.
     
  14. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Вова,давай бухай!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. он спарцмен дзюдоист, не дасть тебе на полшишечки, это тебе не с Ляшка кувыркацо. :lol:

    И ваще, вот табэ :laugh:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Человек истинное лицо открыл, гнилой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    у тя очень уважаемая пикча,тада живи!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ШО, ты таперича тудой своих баб-с справадил? яка хытрая хохлючая людина :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Про РГАЗУ всё ты верно сказал, жена там училась, знаю. Сам я учился на Лиственничной аллее в Москве как раз после такого же автодорожного техникума и скажу что если человек захочет что-то знать, то и в техникуме можно многому научиться.
    Многие идут учиться в вуз для синей корочки и отсюда ноги всего этого беспредела растут. Но не всё так плохо, я в своей жизни видел много достойных людей как в среднем проф, так и в вышке. В аспирантуре и науке, вот там гораздо больше бл...тва, оттуда и идут потом в политику умники карьеристы. Нам бы поднять науку и привязать её к производству теснее, вот це дило було б. Одной оборонкой производство не вытянуть, так и будем на нефти сидеть до скончания её же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Обязатэльна, вот с пиятницы на фазенду панаиду и буду побухашки в праздники деять под шашлычогг:rock:, а ты обломись в своем вырубленном Химкинском лесу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...