Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты прав, не так и много осталось там народа в Донецке и Луганске. Миллиона 3-4. Ну замёрзнут, подохнут, не велика потеря, не собственный же народ. Для хохлов- чужой, для тебя чужой. Есть кучка идиотов, которая там за этих чужих жизнь отдала, но мы им и рубля не дадим, чтоб они выжили. Нам важнее каждому ****ку в Питере газ забесплатно до дачки провести, что бы он не напрягался. Он же наш, родненький, ну и что, что Родину не любит, Рашку-парашку, перед Западом лизоблюдствует, зато свой! Рассеянский!
    Россия может потому и осталась Россией и самой большой страной в мире, пережив войн и бед больше любой другой страны, что в трудную минуту люди бились сообща, всем миром, отдавая последнюю рубаху нуждающимся. А не были тупыми жадными п@дарасами, пекущимися только о собственной жопе.
    Предлагаю всем недовольным валить на Болотную и устроить Майдан в знак протеста против любой гуманитарной помощи, кому угодно.
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Рассуждения конечно грамотные. Но вот с фактами никак не бьется.

    1. Где именно Россия втянута в конфликт?
    2. Можно факты усиления армии?
    3. Можно факты про мифическое оружие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Золотые слова. КОгда в президенты идешь?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тебе итог не понравится. Я видел пустующие лагеря ЮжЛага в Забайкалье. При мне в них будет кипеть жизнь. Мобильных эффективных молодых креаклов. Будете учиться любить Родину. С кайлом в руках.:D
     
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    И сколько денег ввалили в ту Украину с 1991г?
    И где те стратеги, что говорили, что так надо делать?
    По идее, сейчас они должны висеть на кремлевской стене в назидание другим советчикам.
    Так же уйдут Абхазия, Приднестровье и Осетия, когда перестанут кормить.
    Прежде всего надо думать о своем народе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ааа, ты про дороги общего пользования.. Тады снимаю свой комментарий.
    Эти местечковые князьки при отсутствии денег на ремонт дорог уже не знают где б урвать копеечку. Тяжко им.. Сочуствую. Пора переводить на гос. паек..

    Мрази..
     
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    И я я я видел. Продвинутая нацгвардия Айзерботии отобрала почти всю технику и оружие в Баку, именно так гордо покидали ту землю оставляя всеее. Из замечательных городов типа Улан-Уде, Чита, с баз хранения возили всякое военное барахло по Забайкалью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Это не есть хорошо.

    Ни кто никогда ни разу не оценил нашей помощи. Ни Болгары, освобожденные от Турков, ни европейцы, освобожденные как от Наполеона так и от Гитлера. Не оценили этого и наши бывшие соотечественники по СССР, главные русофобы в настоящее время.

    В приоритете должно стать собственное население.

    А пока я вижу, что мы тратим миллиарды на помощь "братским"народам, не о Донбассе речь, тратим миллиарды на имидживые проекты, но в то же время не можем найти денег на лечение и лекарства детям своей собственной страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Почему ты не спрашиваешь, сколько денег за это время ввалили в Белоруссию?
    Представляешь ли ты себе примерные сроки начала Минского Майдана и его последствия?
    Почему ты думаешь, что отдаление врага от собственных границ не забота о народе? И как определяется собственность народа, его местом проживания? Почему ты думаешь, что линия нарисованная на карте важнее жизни людей по скудоумию правителей прошлого за ней оказавшихся?
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты, Юр, перебарщиваешь в оценке оппонента. Он не о том говорил, что ты так гневно рас.уячил..
    Когда бабла было навалом, никто не озаботился провести бесплатно газ в села - куюшки, за 200 тыр. А за бесплатно газ Донецку поставлять в тяжелый год - денюшка нашлась. Это и бесит, не помощь Донбассу, а отношение к собственному народу.
     
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Грыгорычу" сколько бабла ввалили!!??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    [​IMG]

    Украинский поэт Василий Симоненко о бандеровцах. Поэт умер в 1963 году.
    "Но как-будто он писал о современной Украине."(c)

    Оригинал:

    Василь СИМОНЕНКО

    НІ, НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!


    Я зустрічався з вами в дні суворі,
    Коли вогнів червоні язики
    Сягали від землі під самі зорі
    І роздирали небо літаки.

    Тоді вас люди називали псами,
    Бо ви лизали німцям постоли,
    Кричали "хайль" охриплими басами
    І "Ще не вмерла…" голосно ревли.

    Де ви ішли — там пустка і руїна,
    І трупи не вміщалися до ям, —
    Плювала кров'ю "ненька Україна"
    У морди вам і вашим хазяям.

    Ви пропили б уже її, небогу,
    Розпродали б і нас по всій землі,
    Коли б тоді Вкраїні на підмогу
    Зі сходу не вернулись "москалі".

    Тепер ви знов, позв'язувавши кості,
    Торгуєте і оптом, і вроздріб,
    Нових катів припрошуєте в гості
    На українське сало і на хліб.

    Ви будете тинятись по чужинах,
    Аж доки дідько всіх не забере,
    Бо знайте — ще не вмерла Україна
    І не умре!


    Читать всем хохлам!!! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я хз объяснять тебе еще раз прописные истины ?
    или,ну его нах ? :shock:
    скажи-ка,где б сейчас была Белоруссия,и ты в том числе,если б РФ не вливала в твою страну ? :cool:
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol::lol: Тебе то какое до этого всего дело? Спать не можешь в заботах о России? :laugh:
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Спасибо :thumbup: Лучше и не скажешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Идет большая война, что мерзнут ноги отдельных старушек в Новой Ладоге, никто во внимание принимать не будет. Примерно, если настоящие герои прошлой Великой Войны в своих рассказах вспоминают, как от взводов, да, что там от полков по одному человеку оставалось в живых, называя такие потери неоправданными. Никто потери народа сЧас в нашем царстве-государстве считать не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006


    :thumbup: Сильно. Нихрена за полста лет не поменялось
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Много написал, но все мимо.

    Я за то что бы помогать своим на Донбассе, они для меня такие же свои как и на Смоленщине, как пример.

    Но я за то, что бы и остальным, на всей территории нашей не объятной, давали газ по подъёмной цене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    вате, кричащей - а чего Надя такая толстая, она что, беременная - вот почитайте - http://gorky-look.livejournal.com/42398.html

    домашнее задание - найти теперешнюю фотографию Нади (например, с недавнего суда) и сказать, толстая она или худая.
     
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Я вообще не ставлю на разные чаши весов помощь Донбассу и прокладку газопровода к отдельно взятому селу сегодня.

    Почему в жирные годы свое население надо было трясти, как орех, а не обеспечить инфраструктурой? Денег не было? А щас они появились?