Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Молодцы они завидую им по черному..... Да и по белому тоже....

    http://www.youtube.com/watch?v=GTDYeeVUTnM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Указом об объявлении князя Владимира создателем средневекового европейского государства Руси-Украины Порошенко на что-то тонко намекает, сказал в эфире «Русской службы новостей» публицист Егор Холмогоров.

    Он напомнил, что, согласно летописи, древнерусское государство никакого отношения к Украине не имело. Оно было создано за столетие до Владимира князем Олегом, который приплыл из Новгорода в Киев, убил киевских князей Аскольда и Дира и объединил две части, северную и южную, пути варяг в греки в единое государство.

    «Князь Владимир был уроженцем Псковской области. Дальше он был новгородским князем, а потом пошёл на юг, захватил Киев и стал князем всея Руси. То есть приходят люди с севера, человек из Пскова, вместе со спецназом северным, захватывают Киев и заводят там свои порядки», - рассказал Холмогоров.

    По его мнению, восхваляя князя Владимира, Порошенко тонко намекает на то, что он хотел бы видеть в Киеве Псковскую воздушно-десантную дивизию.

    «Скорее всего, он всё уже осознал, переоценил, перековался внутренне и хочет только одного: Господи, скорее бы, пока меня здесь эти майданутые не прирезали, высади с неба псковский десант. И вот он всеми силами нам подаёт эти знаки – ребята, смотрите, я здесь, я вас жду. По-другому я не могу толковать этот анекдотичный указ, где уроженец российской территории, завоевавший Киев, назван основателем Украины», - заключил публицист.

    Сегодня отметим...! Споем! Вспомним! Завтра тоже...! А там если "пригласят" то и в Киеве допоем...
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты про Вяхирева просто мало знаешь...)))
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.969
    :D зачОт:thumbup:
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.969
    http://lifenews.ru/news/150483


    Посетители скандально известного киевского клуба BarHot стали участниками очередного националистического перформанса «Бал кровавого пастора». Организаторы русофобского шоу появились на сцене в военных костюмах, а в руках у них был флаг с символикой, напоминающей нацистскую. С собой они вывели связанного мужчину, объявив, что это пленный россиянин, которого необходимо принести в жертву их герою — Степану Бандере.
    — Мы, конечно, перед этим его изнасиловали все, а сейчас перережем ему горло во славу Бандере, — заявил ведущий шоу.

    После этого он поставил молодого человека на колени и демонстративно перерезал ему горло под аплодисменты и крики зрителей. Однако участникам перформанса этого показалось недостаточно. Мужчины решили извлечь у «убитого» ополченца печень, чтобы принести ее в дар националисту Бандере. Внутренний орган, который, отметим, выглядел вполне натуралистично, возложили на алтарь под крики «Во славу Бандере».
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Бридлав: Россия превратила Крым в «могущественный плацдарм»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.969
    #3948 sergun, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мда уж, работал я с человеком из его команды... :D
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    "Однако когда дело доходит до кандидатур, разгорается лютый, просто-таки жуткий «срач в каментах». Никто не подходит. Все потенциальные «зрадныки» и «агенты Кремля». Все: Тимошенко, Ляшко со своей «дупой», Турчинов (продал Путину Крым за три миллиарда долларов), Парубий. "

    Вовка взялся за перо.. :D
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.969
    Камент понравилсо

    :lol:
     
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Об этой хохляцкой зависти мы еще весной говорили.. Они боялись поверить.
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В укропии же официально создали диванные войска. Ну и Димон сразу же записался! Це ж мечта, раньше ядом брызгал за бесплатно, а теперича - за гривнючок! Невелико, конечно, дело, а все ж, как ни крути - ПЕРЕМОГА! :D
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    аналогичный вопрос )

    http://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes

    с 0:25 - нашему многоуважаемому шпроту )
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    баян, категорически :accordion:
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    повторение - мать учения :D
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.969
    Шпрота в Питерском порту кошки доедают.:D Конфисковали его с балтийской килькой вместе:flirty:
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а то я сморю, пропал куда то бедолага ))
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А куда Тимофей пропал? что то не видать совсем бедолагу..