Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Гарри за такие высказывания сразу в баню отправят, тогда как тебе тока пердуперждения выносят:D Президент наш, мы его выбирали, нам его и люстрировать хаять, а вот всяким Игорьсам слово не давали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Здоровья может и не хватит, а вот патронов на всех....и на свиней то же есть,разных калибров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    :lol: вату примяли с утра, теперь только к вечеру распрямится :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    с каких это пор он стал иносранцем?:uhoh:
    ты, вражья морда, людскими ресурсами не разбрасывайся:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    да кабздец, это уже не тема-обсуждение, а чистая доказуха к делу по статье о разжигании межнациональной розни:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Полгода мало. Вернее самый минимум, чтобы освоить простейшую военную специальность. За год из нормального человека можно подготовить специалиста. 3 класса. Так что год. и потом сборы. Либо, полгода и сборы.
    Переподготовка по-любому нужна.
    А контрактников тоже откуда-то надо брать. Без срочки это как будет? От сохи? А так, отслужил, годен, понравилось- иди на контракт, нет- гуляй Вася.
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    И ты тут как тут, как раз ко времени подпустил, тока слабовато че то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Все опять же упирается в еканомигу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    У тебя загранпаспорт есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Всегда тут
    [​IMG] :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    где то валялся
    предлагаешь в хохлостан ехать? так мне там делать нечего, не братья они мне:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В каком месте?:D
    Про кормить чужую помнишь?
    На самом деле, х его з. Но если солдата не учить, то он не солдат, а мясо. Нормальное государство не может себе этого позволить. Ну и повышая уровень подготовки, повышаешь престиж службы.
    Плюс, льготы всякие, служившим. Вот контрактникам теперь бесплатное высшее гарантируют.
    Считаю, абсолютно верно. Если парень из малообеспеченной семьи пошёл служить Родине, у него должен быть в итоге социальный лифт, Родина должна дать ему шанс выучиться и не крутить потом хвосты коровам.
    Ну и нормальный такой запрет откосившим занимать должности на госслужбе.:D
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да во всех. Кто этот банкет оплачивать будет? Сечин с Ротенбергом из своих "дивидентов"?

    Вот-вот, с чего начинается Родина?... :cool:

    Нонешний уровень гражданского ВО такой, что этот контрактник через 3 года службы будет балластом, либо очередным "силовиком" с понтами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Абсолютно уверен, что есть ВУЗы в которых хороший уровень образования.
    Если не идти на манахера или йуриста в Кабыздхскую Всемирную Академию Всех Наук, то вполне можно получить отличную вышку.
    Кстати, это беда всеобщая, в том числе и пиндостана. Есть сотня настоящих вузов, выпускников которых рвут с руками, и тысячи "институтов" после которых кредит на обучение возвращают работая в макдосе.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Все люди братья! Все бабы- сёстры!
     
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А негры тоже братья для человеков?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    С образованием вообще какая-то хрень на мой взгляд происходит. Могу сравнить чему учат в нашей школе и за бугром. У нас программа на порядок сложнее на мой беглый взгляд. Вопрос - какого хера они лучше нас живут в среднем? :D

    У нас свободная страна - каждый делает свой выбор )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Некоторые потомки негров не то что братья, а вообще - "наше всё" :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это ты после марш-броска в ТЮЗ на "Онегина" понял? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...