Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Я еще могу понять про Одессу. Но что было в Мариуполе и особенно в Славянске? В Мариуполе был какой-то шабаш на 9е мая, типа штурм колорадами отделения милиции, потом его полк Азов освободил, т.к. техники у сепаров еще особо не было. А в Славянске что? Когда его Гиркин/Стрелков захватили, из "Ноны" стреляли по ВСУ и сбивали наши вертолеты? Это расправа с несогласными? Или ты про распятого мальчика и маму, привязанную к танку?
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ну какую вы хрень пишете... В 100 метрах от кремля, с тысячей камер, "укры" подготовили и осуществили профессиональное убийство. У вас полностью атрофировалась способность думать, и знаете что? Это не Путин плохой, вот вы пишете - "Путин его убил" (ну или не убивал). Это не Путин такой. Путин - это отражение ваших желаний. Это вы все такие. Я вообще не видел ни одного несогласного в этом форуме, и только вчера в этой ветке 3х увидел. Молодцы! Так не может быть, чтобы у всех вата в голове.

    Это что ж у вас в голове? Какую подлость нужно иметь, чтобы одновременно обвинять нас во всех бедах и не отпускать? Насильно хотите заставить вас любить? Впечатление, что от вашей и телевизионной подлости у вас в мозгах контур, отвечающий за совесть, просто сгорел. Особенно мне понравилось высказывание какого-то участника тут - "Украине не победить в гражданской войне" - отражает всю вашу вату в головах. Украина - сторона гражданской войны? Вторая сторона, нужно полагать, Россия?
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    нет он вот про это

    http://www.youtube.com/watch?v=hsCWwSlK35c

    http://www.youtube.com/watch?v=aJ8X...outube.com/watch?v=aJ8XU9t3quA&has_verified=1


    ты заврался уже. И потом, какое это отношение имеет к убийству немцова в Москве
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вот что было - млиционеров расстреляли и сожгли трупы http://i24.com.ua/analitic/mariupol-9-05-2014---kak-eto-bylo
    У нас там родственники живут. Так все и было. По ссылке упоминается снайпер. Не знаю тот или нет, но знакомые родственников вернулись домой с дачи (муж, жена, маленькая дочка), вошли в квартиру, а к ним навстречу с их же балкона вышел человек с оружием в руках и балаклаве и молча, отодвинув их с прохода, вышел.
    в Славянске установлен памятник другому дальнему не кровному родственнику - летчику-Герою Советского Союза Времен Великой Отечественной Войны. Сейчас его вдова - старушка выехала на территорию России к родственникам, бросив там все. Народ в Славянске был реально очень активно против насильственной украинизации. Подавили.
     
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Я заврался? А вата не завралась? Вы считаете, что вашей техники на Донбассе нет и каратели наказывают мирных жителей за желание читать Достоевского в оригинале, а не переводе на западенський суржик, и простые шахтеры и трактористы сопротивляются с помощью отжатой у укров техники? И на сеансах коллективного самогипноза убеждаете друг друга в этом. Вообще предел подлости - делать гадость и обвинять в этом тех, против кого она делается. Ничего вас не исправит, никакие санкции, никакое обрушение экономики (да его и не будет, вам ничего не надо, будете получать еду по талонам и стучать на соседей, чтобы вам отдали их талоны, не впервой, еще и более счастливы будете, чем в эпоху нефти по 140). Только хардкор, только военное поражение. В марте/апреле полезете на Донбасс опять, сейчас там перегруппировка, усиление, пополнение техникой и живой силой. Без глобальной войны с всеобщей мобилизацией в Украине и полного разрушения сначала ее, а потом вашей инфраструктуры вы не успокоитесь, накачка ваты идет полным ходом и только усиливается, значит, продолжение следует.
     
  8. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Народ в Славянске был под оккупацией и террором Гиркина несколько месяцев, пока он водил за нос силы ВСУ, не желающие штурмовать город, т.к. это привело бы к жертвам среди мирного населения. Вот от этого они и поуезжали, а не от насильственной украинизации.
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    хватит флудить. куда идти тебе сказал Доренко, тоже украинец кстати. Что касается исправления то таких как ты точно не чего не исправит. Мозга то нема
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Ты по сабжу давай городи убогий чушь свою, для укропии есть соседняя ветка. Или там тебе совсем некомфортно?
     
  11. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Идите вы туда от нас, и своих кадыровцев с осетинами заберите. И чтобы духу вашего на нашей земле не было. И не братья вы нам.
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Ну значит хана вам всем бендеры скоро:D
     
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вроде взрослый человек. служил наверно а такую чушь несешь.....не хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    аргументов то нет. что ему еще убогому остается? только вброс говна на вентилятор
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты в свою свинячью бестолковку так и не вхрюкал, что делать "заказухи" лучше всего в центре, ты хоть статистику пабач заказух в столице, посля хрюкай, "колобок".

    И шо такого если наши спецы помогають замачивать ваш укроп? :cool: Тебе же я сно в прошлом роке вумные людины с НАТО казали, шо РФ и США будуть воиваты до последнего вийскового вусраинца. Все було честно и открыто, шо счас то визжать и хрюкать. Кароче, напудрил свой пятачок, хвостик выпрямил и в зону АТО. Хватит тебе ужо дома сидеть и сцасться, на памперсах при нонешнем курсе гривни прогаришь. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну наконец то, а то год уже воюем с Украиной и никто доказательств нашего участия собрать не смог... да вот напасть, опять облом, да что ж такое то! :lol:
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Да Щас... он хочет последим из хохлов остаться:lol: Тоже знаешь нашел дурачка:eek: в зону АТО:D
    Лучше будет сидеть в углу и с под двери тявкать

    Ну ты прямо как скажешь Вован:hot:
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ну. конечно, тебе из Киева виднее. Ещё родственники в Краматорске. Тоже не совсем кровные. Весь Юго-Восток реально был против именно насильственной украинизации. Вся началось с запрета русского языка. И классификации русских, как людей второго сорта. Поскольку родственников в том регионе много, очень переживали и были с ними на связи постоянно. И информация из первоисточников.

    Есть другие родственники. Украинцы. Не с Восточной Украины. Были всегда немного националистичны и не скрывали (ещё во времена Союза). Но тогда это выглядело, как гордость за свою национальность. Что достойно уважения. Но у них не было стремления унизить людей другой национальности.
    А сейчас на Украине идет насаждение ненависти к русским и России.
    В России-то украинцев не ненавидят. По большей части относятся как к умалишенным родственникам в период обострения. (Исключение, конечно, отношение к явным фашистам)
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Ну прямо не прет каклам. Просто фатально:D
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ховайсо пацоны, новые данные из пекла!
    :lol: