Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    О еще один прокукарекал! Посол США заявил о наличии доказательств присутствия войск России в Донбассе.
    Мне самому уже интересно, может и правда покажут чего, в конце то концов? :laugh:
     
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Поздно! Раньше соглашаться надо было, а не ломацца:cool:

    https://news.mail.ru/politics/21249396/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Paul Craig Roberts: В ЦРУ потеряли интерес к живому Немцову



    Вашингтон понял несостоятельность Бориса Немцова в качестве оппозиционного лидера, поэтому решил устранить его, чтобы дестабилизировать обстановку в России, считает публицист Пол Крейг Робертс. Однако, по его словам, эта затея американских спецслужб потерпела фиаско.
    Paul Craig Roberts: В ЦРУ потеряли интерес к живому Немцову

    Как пишет американский публицист Пол Крейг Робертс, еще два года назад во время своего телевизионного выступления Владимир Путин говорил о том, что зарубежные организации могут организовать убийство видного деятеля оппозиции, который в качестве «сакральной жертвы» даст западным СМИ повод «демонизировать» Россию.
    Весьма вероятно, считает Робертс, в ЦРУ решили, что Немцов с его 5 процентами поддержки слишком малозначителен в качестве оппозиционной фигуры и от него мертвого выйдет больше толку, чем от живого. Однако эта уловка в России не сработала.

    По мнению автора статьи, о косвенном свидетельстве того, что за преступлением стоит тактика ЦРУ, «направленная на подрыв России», говорит реакция американских СМИ. New York Times, Washington Post, Wall Street Journal и прочие «пресститутки», словно по команде, выстроились в очередь со своими статьями, обвиняющими Путина.

    В своем репортаже Национальное общественное радио США (NPR) дало отрывок из заявления российского диссидента, утверждавшего, что Немцов был «настоящим» соперником Путина, от которого тот решил избавиться. При этом, отмечает Робертс, в ответ на эту «жалкую чушь» не прозвучало никакого иного мнения.

    «Если следствие обнаружит причастность к делу ЦРУ, то правительство России об этом умолчит, – уверен автор статьи. – Безрассудство Вашингтона, убившего никому не нужного российского политика, чтобы обвинить в этом Москву, будет означать войну. Путин, в отличие от американских властей, не хочет войны».

    По мнению Робертса, если исполнители убийства не будут найдены, то все будет выглядеть, как попытка замять дело. Поэтому кого-нибудь необходимо обвинить. Российская полиция уже выдвинула версию, что ключевой фигурой в убийстве Немцова может быть сопровождавшая его «привлекательная девушка». Оппозиционер мог также перейти дорогу каким-то опасным людям, возможно, представителям русской мафии.

    «Что бы ни случилось, [пресститутки] предложат американцам объяснение, совпадающее с интересами Вашингтона. Все, кто полагается на американские СМИ, никогда не узнают, почему был убит Немцов или что-либо вообще», – заключает Пол Крейг Робертс.

    http://russian.rt.com/inotv/2015-03-02/Paul-Craig-Roberts-V-CRU
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    уверен, что знает она намного больше чем рассказала. Её ведь не в гестапо допрашивали и не в НКВД. Там бы она рассказала даже то чего не знала
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И? И что?
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.
    [CUT]
    "Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!

    Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.
    Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах.
    Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.
    Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.

    Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.

    Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.
    Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет.

    Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.

    Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте.

    Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.

    А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев.

    Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.
    Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных?

    И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов.
    Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит.
    Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.
    Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?

    И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.
    Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.
    С уважением, Оксана Ничипорук."
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    кто в госдепе работал в чирке не смеется!!!:laugh:
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Из этого можно очень многие сделать умозаключения. И про расследование тоже, особенно учитывая уровень


     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Они делают вид, что платят, мы - что работаем.. :shuffle:
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    к сожаленью ты снова полностью прав. Дармовых исполнителей в какляндии теперь хоть завались. Вот глянь...

    http://www.travmatik.com/2010/02/travmaticheskij-pistolet-vij/
    http://calibr.ucoz.ru/publ/travmati...avmaticheskij_pistolet_berkut_pm/274-1-0-1517

    идеальные варианты для перествола
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    :lol:
    убил!:D
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты думаешь в этой стране подобных пидриотов не хватает. Критика это опозиция, оппозиция это белоленточники, бело ленточники это евреи. Опозиция под руководство евреев,это пятая колона...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да что же это такое? То хохлы косяками пораскрывались, теперь сотрудники Госдепа....

    [CUT]:D[/CUT]
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пятая колонна это как пятое колесо, пятое колесо это как пятая нога у собаки, пятая нога это как "Дядя Вова, скрипач не нужен!", скрипач не нужен это как воронок, Гулаг, расстрелы!
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Гулаг,растрелы- жертвы режима....революция...проспект радиоинженера Немцова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Смирительная рубашка, душ Шарко, галоперидол, отпустило.
     
  17. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ну, если верить обожжённому танкисту из Бурятии, то регулярные войска как-раз на неньке присутствуют, правда на добровольной основе.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4638 Georg V8, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    Вот немного лучей добра от либерала:

    Виктор Шендерович
    22 ч. ·
    Стакан полупуст или наполовину полон? Старый парадокс.
    Нас очень и очень много, нормальных людей, способных на сочувствие, понимающих цену человеческому достоинству, посильно преодолевающих тоску и страх...
    Наша проблема в том, что нелюдей мы тоже числим людьми - и оцениваем их в человеческой номинации. Оттого и расстраиваемся, сопоставляя числительные, оттого и заходимся в бессильном гневе, не понимая, как такое возможно: лгать в глаза, изрыгать пошлости, убивать, устраивать обезьяньи пляски вокруг убитого... Мы - ошибочно - полагаем, что относимся с ними к одному биологическому виду (нашему), в котором такое действительно невозможно, и вопим от возмущения.
    Мы по инерции числим их оппонентами, а они - окружающая среда.
    И сходные внешние признаки - типа наличия пары рук и ног, носа, очков, прописки и умения пользоваться айпадом - не должны отвлекать нас от этой суровой сути дела.
    Евгений Григорьевич Ясин (например) и (например) Дмитрий Константинович Киселев относятся к разным биологическим видам. Так получилось. Кто из них представляет первоначальный вариант человеческого проекта, а кто мутировал куда-то вбок, пускай разбираются антропологи с теологами, - к текущей диспозиции это отношения не имеет. Результат-то налицо и на лице...
    Так вот, говорю: нас очень много. Мы должны предпринимать срочные меры для сохранения вида в неблагоприятных условиях. Эвакуироваться из России вместе с детьми и внуками или продолжать попытки что-то изменить в родной среде - это уж личный выбор. Но вот чего нам точно не надо делать, так это отвлекаться на их обезьянник. Не надо расстраиваться из-за содержимого телеканалов и фейсбуков. Это уже давно не повод для рефлексии, - проехали! Разошлись по биологически нишам.
    Нас очень и очень много - вы же видели! Мы люди. Мы ценим человеческое достоинство и жизнь. Давайте собираться в кружок и думать, что делать. И перестаньте уже цитировать протоплазму.


    ЗЫ Все признаки на месте. Расчеловечивание. Иное мнение отрицается полностью. Несогласный с общечеловеческими постулатами- протоплазма, недостойная не то что существования, внимания!
    Либерал, это человек готовый убивать всё, что не движется в сторону демократии.

    ЗЗЫ Где-то я это уже видел!
    А теперь прочтем геноссе Гиммлера:

    «Недочеловек - это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом".
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Можно отсюда по-подробнее? Может в армии со вчерашнего дня чего-то поменялось, а мы не в курсе.. :shock:
     
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да брось ты так его "облизывать".
    Он имхо тупо старый задрот, не более. Такие всегда ноют, что бы не происходило.
    В сад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...