Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну как наши войска добровольческого рода, парни сами в военкомат приходят и говорят ол в армию хочу им там по способностям :автомат, лопату, булаву или атомоход дают и так как парни сами явились и сами захотели могут делать че хотят, вот добровольно поехали на атомоходах на украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Просто иллюстрация. Это на Украине на всех уровнях, и тут уже. Я про тенденцию, а не про любителя матрасов.
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Наконец-то пазл сошёлся! А вот эти парни на атомоходах, они хорошие или плохие? Они и правда наши? Или они не за нас добровольно?
     
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Тоже интересно, что этот словоохотливый и громко смеющийся (с обожженным лицом!) бурят так разоткровенничался.
    Не иначе как просто засланный казачок в бинтах вместо балаклавы, и фсё:hi:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ширше надо на вещи смотреть, 3-е и 4-е колесо тоже не нужны. Янки и англы легко обходятся двумя :D [CUT]для тех кто в танке - это я про партии[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Эти парни на атомаходах предвестники глобально ****еца! Если чьи то войска где то находятся и это буряты...это страшно...а страшные буряты это еще страшнее...вы заметили что в японских ресторанах пропали японцы(они же буряты)....так что наверное и правда...где то там, а мы где то здесь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ааа!! А дерижабли Киров еще остались? Хде записаться?! :lol:
     
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да тенденция имеется. На Украине с дровишками заминка, так в Россию за ними целенаправленно пошли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я не могу понять, как в этот двухколёсный узкий круг проникла чёрная обезьяна! Там же править страной- семейный бизнес. И тут нигер...
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Может наспор? Покуражились :)
     
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Какая разница какого цвета клоун, главное шоб слово "перезагрузка" выговаривать умел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эти парни на атомоходах не Предвестники П@здеца, они и есть П@здец!!!!
    Страшный, бурятский, неотвратимый! Это возвращение Ига!!! Монголо-бурятского.

    Ты всё же ответь, они хорошие или плохие, они за нас или против? Что несут на крыльях своих атомоходов нам- россиянам? И что глобальному человечеству?
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Газпром согласился с требованиями Киева о не включении газа, поставляемого в ДНР и ЛНР, в счет проплаченного аванса. Газпром опять прогнулся? В принципе не парит, лишь бы со своих потом не добирали. Но не верю в это, скорее размажут не дополученное по населению путем повышения тарифа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Я не знаю этого бурята. Я не знаю того кто написал эту статью. Мне не известно насколько правдива вся эта история.
    Поэтому я пишу- "если верить его словам".
    А говорит он следующее:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Незнаю, надо у духов спросить. Кришне ему всяко виднее.

    он мотоцикл мыл и решил угнать)))) А вот то что Пушкин(правнук африканца)-великий русский поэт и жертва режима не смущает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Изначально ждал подвоха. Ну типа того, что сейчас происходит. Для непопулярных решений и действий выдвинули на передний план мартышку. Первый и последний нигга-президент, развязавший Мировую бойню.
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Сначал они готовили роллы, потом завладели летающами атомаходами...одно скажу для Варяга одна радость многие манагеры помрут без роллов, ведь ролл это едиственная еда манагера. А манагеры классовые и интелектуальные враги Варяга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я не расист. Пушкин- наше всё! Вопрос предельно конкретный. Конкретная страна, конкретная обезьяна у власти. При чём тут Пушкин?
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Отличная подборка цитат. Странным образом совпадает с методичкой Госдепа. Слово в слово.