Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А при том что его француз убил, наверняка потомок оланда...вот я к чему надо оланду отчекрыжить мишель, а потом на дуэль обаму и легкое ему подстрелить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну был грешок у кого-то в молодости... Чё сразу нигер то? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Как в "Поменяться местами" с Мерфи? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    По существу, при буше и особенно при клинтоне, риторика смягличась, нужен был барак, белый человек не может быть плохим...проведут агресивную политику.....по аналогии с миссией кириенко в 1998 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Я очень старался. :D
    Юрий, всё упирается в то что правда это или агитационный вымысел. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Т.е. Киев согласился с тем, что территория с людьми (ДНР и ЛНР) теперь не их? Отапливать не хотят. Чего-ж, в таком коленкоре Газпром красава :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    http://youtu.be/6LYVaDFgpxk

    "Ты на что, царская морда, намекаешь?" (С)

    Ватник я. :nod: Колорад и ватник! :rock:

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я тебя так спрошу: Предположим, что буряты на атомоходах наши, регулярные буряты. Какие выводы мы должны сделать? Что мы должны предпринять в таком случае? Хорошо ли, что буряты за нас? Плохо ли? Если да, то чем? Мы будем за наших или за Правду? Вообще, если начинается П@здец и драка, надо быть за своих или за всё хорошее, против всей йухни?
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я про статью. Ты то тут при чём?:D
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    На этот счет хохлы подстраховались. Заявили, что не могут поставлять чисто по техническим причинам только на территории ими не контролируемые. На территории подконтрольные Киеву газ поступает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А чё он лезет всё время?
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #4672 disperado777, 3 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
    Хорошо что у нас есть отряд боевых бурят. Я за все хорошее и против всей ****. я за Мир во всем мире. А есть ли она правда?Кто нибудь видел вообще бурят, кроме как в японских ресторанах?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это им так кажется. Хохлы думают, что хитрее всех.
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я видел. В ресторанах были казахи. Они уехали, потому что доллар.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    От нескончаемого флуда к мату.. Сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  16. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    На, держи! :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну дык, но там не заказуха, какие та внутренние тёрки. В центре каждную неделю жмуркують. кто то сразу кони бросает, кто то посля в больничке. Я ужо не говорю о грабежах-кражах разбоях, там просто зашкаливает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Может это калмык?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да, мы заметили, как стоило тебе паамурничать с любительницэй всея и всех итальянскаво натуццей, так стал матюхаца тоже, а ышо даже с ней не поцэловалси, шоб через её слюну себе бацыллу занесть, и ужо ты на нарах... :cool: кто ышо хатить тушки натуццы....? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Там ещё и калмыки есть??? :eek::eek::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...